ss x
ss x
x

Электричка Краснопавловка Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснопавловка Харьков-пассажирский 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Краснопавловка и Харьков-пассажирский за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Краснопавловка и Харьков-пассажирский за 3 ч. 15 мин.

Расписание электричек Краснопавловка Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651220-09-2018 05:09:0020-09-2018 08:09:00
Близнецы — Харьков-Пасс.702220-09-2018 06:16:0020-09-2018 08:23:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685220-09-2018 07:39:0020-09-2018 10:37:00
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703420-09-2018 08:44:0020-09-2018 11:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651620-09-2018 09:25:0020-09-2018 12:21:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685420-09-2018 11:53:0020-09-2018 15:04:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652220-09-2018 13:46:0020-09-2018 16:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652420-09-2018 16:05:0020-09-2018 19:11:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652820-09-2018 18:26:0020-09-2018 21:38:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629020-09-2018 19:11:0020-09-2018 20:52:00
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685620-09-2018 20:46:0020-09-2018 23:25:00

Расписание электричек Харьков-пассажирский Краснопавловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая685720-09-2018 00:05:0020-09-2018 02:30:00
Харьков-Пасс. — Лозовая650320-09-2018 03:36:0020-09-2018 06:18:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686120-09-2018 05:31:0020-09-2018 08:23:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651320-09-2018 08:29:0020-09-2018 11:24:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629320-09-2018 10:13:0020-09-2018 11:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651720-09-2018 11:05:0020-09-2018 14:15:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652120-09-2018 13:00:0020-09-2018 15:49:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686320-09-2018 13:42:0020-09-2018 16:25:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685520-09-2018 16:10:0020-09-2018 18:59:00
Харьков-Пасс. — Лиман7035/7037/703820-09-2018 17:10:0020-09-2018 19:22:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652720-09-2018 18:44:0020-09-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (только 16 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лозовая— ::16-03-2018 08:45:00
Заводская16-03-2018 08:48:001 мин16-03-2018 08:49:004 м
Хлебная16-03-2018 08:52:001 мин16-03-2018 08:53:004 м
Панютино16-03-2018 08:56:001 мин16-03-2018 08:57:004 м
Прядкин16-03-2018 09:03:001 мин16-03-2018 09:04:007 м
Герсевановский16-03-2018 09:10:001 мин16-03-2018 09:11:007 м
Отдых16-03-2018 09:15:001 мин16-03-2018 09:16:005 м
Краснопавловка16-03-2018 09:24:001 мин16-03-2018 09:25:009 м
Шульское16-03-2018 09:28:001 мин16-03-2018 09:29:004 м
Раздольский16-03-2018 09:34:001 мин16-03-2018 09:35:006 м
Беляевка16-03-2018 09:41:001 мин16-03-2018 09:42:007 м
Победа16-03-2018 09:46:001 мин16-03-2018 09:47:005 м
878 км16-03-2018 09:51:001 мин16-03-2018 09:52:005 м
872 км16-03-2018 09:57:001 мин16-03-2018 09:58:006 м
Лихачёво16-03-2018 10:03:002 мин16-03-2018 10:05:007 м
865 км16-03-2018 10:09:001 мин16-03-2018 10:10:005 м
Берека16-03-2018 10:14:001 мин16-03-2018 10:15:005 м
Тройчатое16-03-2018 10:20:001 мин16-03-2018 10:21:006 м
Север16-03-2018 10:24:001 мин16-03-2018 10:25:004 м
Новоберекская16-03-2018 10:29:001 мин16-03-2018 10:30:005 м
Клименовка16-03-2018 10:32:001 мин16-03-2018 10:33:003 м
Беспаловка16-03-2018 10:38:001 мин16-03-2018 10:39:006 м
Широнино16-03-2018 10:44:001 мин16-03-2018 10:45:006 м
Шурино16-03-2018 10:50:001 мин16-03-2018 10:51:006 м
Спасов Скит16-03-2018 10:55:001 мин16-03-2018 10:56:005 м
829 км16-03-2018 10:59:001 мин16-03-2018 11:00:004 м
Борки16-03-2018 11:05:001 мин16-03-2018 11:06:006 м
Липковатовка16-03-2018 11:12:001 мин16-03-2018 11:13:007 м
Езерская16-03-2018 11:16:001 мин16-03-2018 11:17:004 м
Селекционная16-03-2018 11:22:001 мин16-03-2018 11:23:006 м
Мост16-03-2018 11:27:002 мин16-03-2018 11:29:006 м
Мерефа16-03-2018 11:34:002 мин16-03-2018 11:36:007 м
Артемовка16-03-2018 11:40:001 мин16-03-2018 11:41:005 м
Комаровка16-03-2018 11:44:001 мин16-03-2018 11:45:004 м
Южный16-03-2018 11:47:001 мин16-03-2018 11:48:003 м
Зелёный Гай16-03-2018 11:50:001 мин16-03-2018 11:51:003 м
Высокий16-03-2018 11:53:001 мин16-03-2018 11:54:003 м
Научный16-03-2018 11:57:001 мин16-03-2018 11:58:004 м
Покотиловка16-03-2018 12:01:001 мин16-03-2018 12:02:004 м
Карачевка16-03-2018 12:05:001 мин16-03-2018 12:06:004 м
Липовая роща16-03-2018 12:09:002 мин16-03-2018 12:11:005 м
Новосёловка16-03-2018 12:16:001 мин16-03-2018 12:17:006 м
Харьков-Пасс.16-03-2018 12:40:00— ::23 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6516 Лозовая — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Краснопавловка и Харьков-пассажирский на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснопавловка Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Краснопавловка и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
7022 Лозовая — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6522 Лозовая — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
820Д Запорожье — Харьков
6528 Лозовая — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search