ss x
x

Электричка Краснопавловка Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснопавловка Харьков-пассажирский 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Краснопавловка и Харьков-пассажирский за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Краснопавловка и Харьков-пассажирский за 3 ч. 15 мин.

Расписание электричек Краснопавловка Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 17-11-2018 05:09:00 17-11-2018 08:09:00
Близнецы — Харьков-Пасс. 7022 17-11-2018 06:16:00 17-11-2018 08:23:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 17-11-2018 07:39:00 17-11-2018 10:37:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 17-11-2018 08:44:00 17-11-2018 11:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 17-11-2018 09:25:00 17-11-2018 12:21:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 17-11-2018 11:53:00 17-11-2018 15:04:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 17-11-2018 13:46:00 17-11-2018 16:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 17-11-2018 16:05:00 17-11-2018 19:11:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 17-11-2018 19:11:00 17-11-2018 20:52:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 17-11-2018 20:46:00 17-11-2018 23:25:00

Расписание электричек Харьков-пассажирский Краснопавловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 17-11-2018 00:05:00 17-11-2018 02:30:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 17-11-2018 03:36:00 17-11-2018 06:18:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 17-11-2018 05:31:00 17-11-2018 08:23:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 17-11-2018 08:29:00 17-11-2018 11:24:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 17-11-2018 10:13:00 17-11-2018 11:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 17-11-2018 11:05:00 17-11-2018 13:54:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 17-11-2018 13:42:00 17-11-2018 16:25:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 17-11-2018 16:10:00 17-11-2018 18:59:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 17-11-2018 17:10:00 17-11-2018 19:22:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 17-11-2018 18:44:00 17-11-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (только 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 16-03-2018 08:45:00
Заводская 16-03-2018 08:48:00 1 мин 16-03-2018 08:49:00 4 м
Хлебная 16-03-2018 08:52:00 1 мин 16-03-2018 08:53:00 4 м
Панютино 16-03-2018 08:56:00 1 мин 16-03-2018 08:57:00 4 м
Прядкин 16-03-2018 09:03:00 1 мин 16-03-2018 09:04:00 7 м
Герсевановский 16-03-2018 09:10:00 1 мин 16-03-2018 09:11:00 7 м
Отдых 16-03-2018 09:15:00 1 мин 16-03-2018 09:16:00 5 м
Краснопавловка 16-03-2018 09:24:00 1 мин 16-03-2018 09:25:00 9 м
Шульское 16-03-2018 09:28:00 1 мин 16-03-2018 09:29:00 4 м
Раздольский 16-03-2018 09:34:00 1 мин 16-03-2018 09:35:00 6 м
Беляевка 16-03-2018 09:41:00 1 мин 16-03-2018 09:42:00 7 м
Победа 16-03-2018 09:46:00 1 мин 16-03-2018 09:47:00 5 м
878 км 16-03-2018 09:51:00 1 мин 16-03-2018 09:52:00 5 м
872 км 16-03-2018 09:57:00 1 мин 16-03-2018 09:58:00 6 м
Лихачёво 16-03-2018 10:03:00 2 мин 16-03-2018 10:05:00 7 м
865 км 16-03-2018 10:09:00 1 мин 16-03-2018 10:10:00 5 м
Берека 16-03-2018 10:14:00 1 мин 16-03-2018 10:15:00 5 м
Тройчатое 16-03-2018 10:20:00 1 мин 16-03-2018 10:21:00 6 м
Север 16-03-2018 10:24:00 1 мин 16-03-2018 10:25:00 4 м
Новоберекская 16-03-2018 10:29:00 1 мин 16-03-2018 10:30:00 5 м
Клименовка 16-03-2018 10:32:00 1 мин 16-03-2018 10:33:00 3 м
Беспаловка 16-03-2018 10:38:00 1 мин 16-03-2018 10:39:00 6 м
Широнино 16-03-2018 10:44:00 1 мин 16-03-2018 10:45:00 6 м
Шурино 16-03-2018 10:50:00 1 мин 16-03-2018 10:51:00 6 м
Спасов Скит 16-03-2018 10:55:00 1 мин 16-03-2018 10:56:00 5 м
829 км 16-03-2018 10:59:00 1 мин 16-03-2018 11:00:00 4 м
Борки 16-03-2018 11:05:00 1 мин 16-03-2018 11:06:00 6 м
Липковатовка 16-03-2018 11:12:00 1 мин 16-03-2018 11:13:00 7 м
Езерская 16-03-2018 11:16:00 1 мин 16-03-2018 11:17:00 4 м
Селекционная 16-03-2018 11:22:00 1 мин 16-03-2018 11:23:00 6 м
Мост 16-03-2018 11:27:00 2 мин 16-03-2018 11:29:00 6 м
Мерефа 16-03-2018 11:34:00 2 мин 16-03-2018 11:36:00 7 м
Артемовка 16-03-2018 11:40:00 1 мин 16-03-2018 11:41:00 5 м
Комаровка 16-03-2018 11:44:00 1 мин 16-03-2018 11:45:00 4 м
Южный 16-03-2018 11:47:00 1 мин 16-03-2018 11:48:00 3 м
Зелёный Гай 16-03-2018 11:50:00 1 мин 16-03-2018 11:51:00 3 м
Высокий 16-03-2018 11:53:00 1 мин 16-03-2018 11:54:00 3 м
Научный 16-03-2018 11:57:00 1 мин 16-03-2018 11:58:00 4 м
Покотиловка 16-03-2018 12:01:00 1 мин 16-03-2018 12:02:00 4 м
Карачевка 16-03-2018 12:05:00 1 мин 16-03-2018 12:06:00 4 м
Липовая роща 16-03-2018 12:09:00 2 мин 16-03-2018 12:11:00 5 м
Новосёловка 16-03-2018 12:16:00 1 мин 16-03-2018 12:17:00 6 м
Харьков-Пасс. 16-03-2018 12:40:00 — :: 23 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6516 Лозовая — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Краснопавловка и Харьков-пассажирский на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснопавловка Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Краснопавловка и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
7022 Лозовая — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6522 Лозовая — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
820Д Запорожье — Харьков
6528 Лозовая — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search