ss x
x

Электричка Краснопартизанская Симферополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснопартизанская Симферополь 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6631, проходит расстояние между станциями Краснопартизанская и Симферополь за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Краснопартизанская и Симферополь за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Краснопартизанская Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 16-12-2018 06:07:00 16-12-2018 07:10:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 16-12-2018 07:12:00 16-12-2018 08:01:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 16-12-2018 10:17:00 16-12-2018 11:20:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 16-12-2018 12:52:00 16-12-2018 13:55:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 16-12-2018 16:12:00 16-12-2018 17:15:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 16-12-2018 18:03:00 16-12-2018 19:05:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 16-12-2018 21:13:00 16-12-2018 22:05:00

Расписание электричек Симферополь Краснопартизанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 16-12-2018 06:00:00 16-12-2018 07:03:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 16-12-2018 08:55:00 16-12-2018 09:58:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 16-12-2018 12:05:00 16-12-2018 13:08:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 16-12-2018 15:00:00 16-12-2018 16:03:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 16-12-2018 17:40:00 16-12-2018 18:32:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 16-12-2018 18:40:00 16-12-2018 19:43:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 16-12-2018 20:30:00 16-12-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соленое Озеро — :: 30-01-2017 09:05:00
1361 км 30-01-2017 09:13:00 1 мин 30-01-2017 09:14:00 9 м
Мамут 30-01-2017 09:17:00 1 мин 30-01-2017 09:18:00 4 м
1367 км 30-01-2017 09:22:00 1 мин 30-01-2017 09:23:00 5 м
1370 км 30-01-2017 09:26:00 1 мин 30-01-2017 09:27:00 4 м
Джанкой 30-01-2017 09:30:00 4 мин 30-01-2017 09:34:00 7 м
1379 км 30-01-2017 09:44:00 1 мин 30-01-2017 09:45:00 11 м
Отрадная 30-01-2017 09:49:00 1 мин 30-01-2017 09:50:00 5 м
1389 км 30-01-2017 09:54:00 1 мин 30-01-2017 09:55:00 5 м
1393 км 30-01-2017 09:58:00 1 мин 30-01-2017 09:59:00 4 м
Урожайная 30-01-2017 10:03:00 2 мин 30-01-2017 10:05:00 6 м
1404 км 30-01-2017 10:11:00 1 мин 30-01-2017 10:12:00 7 м
Краснопартизанская 30-01-2017 10:17:00 1 мин 30-01-2017 10:18:00 6 м
Ефремовская 30-01-2017 10:24:00 1 мин 30-01-2017 10:25:00 7 м
Элеваторная 30-01-2017 10:31:00 2 мин 30-01-2017 10:33:00 8 м
1426 км 30-01-2017 10:36:00 1 мин 30-01-2017 10:37:00 4 м
1432 км 30-01-2017 10:42:00 1 мин 30-01-2017 10:43:00 6 м
Пролетная 30-01-2017 10:45:00 1 мин 30-01-2017 10:46:00 3 м
Остряково 30-01-2017 10:57:00 2 мин 30-01-2017 10:59:00 13 м
1450 км 30-01-2017 11:04:00 1 мин 30-01-2017 11:05:00 6 м
1452 км 30-01-2017 11:08:00 1 мин 30-01-2017 11:09:00 4 м
Симферополь-Грузовой 30-01-2017 11:12:00 1 мин 30-01-2017 11:13:00 4 м
1457 км 30-01-2017 11:16:00 1 мин 30-01-2017 11:17:00 4 м
Симферополь-Пасс. 30-01-2017 11:25:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6623 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Краснопартизанская и Симферополь на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснопартизанская Симферополь на карте:


Между станциями Краснопартизанская и Симферополь курсируют следующие электрички:
6617 Джанкой — Симферополь-Пасс.
6619 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6623 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6625 Джанкой — Симферополь-Пасс.
6627 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6629 Джанкой — Симферополь-Пасс.
6631 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search