Электричка Краснопартизанская Элеваторная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
49
0

Расстояние между станциями Краснопартизанская Элеваторная 14,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Краснопартизанская и Элеваторная за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Краснопартизанская и Элеваторная за 14 мин.

Расписание электричек Краснопартизанская Элеваторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 17-08-2017 06:03:00 17-08-2017 06:17:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 17-08-2017 07:21:00 17-08-2017 07:34:00
Джанкой — Евпатория-Курорт 6639 17-08-2017 07:43:00 17-08-2017 07:56:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 17-08-2017 10:18:00 17-08-2017 10:31:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 17-08-2017 12:54:00 17-08-2017 13:07:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 17-08-2017 16:04:00 17-08-2017 16:17:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 17-08-2017 17:59:00 17-08-2017 18:12:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 17-08-2017 20:55:00 17-08-2017 21:08:00

Расписание электричек Элеваторная Краснопартизанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 17-08-2017 06:53:00 17-08-2017 07:06:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 17-08-2017 09:39:00 17-08-2017 09:52:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 17-08-2017 12:29:00 17-08-2017 12:42:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 17-08-2017 15:54:00 17-08-2017 16:07:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 17-08-2017 18:13:00 17-08-2017 18:25:00
Евпатория-Курорт — Джанкой 6640 17-08-2017 18:41:00 17-08-2017 18:52:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 17-08-2017 19:09:00 17-08-2017 19:22:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 17-08-2017 21:39:00 17-08-2017 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 31-05-2017 05:20:00
1379 км 31-05-2017 05:30:00 1 мин 31-05-2017 05:31:00 11 м
Отрадная 31-05-2017 05:35:00 5 мин 31-05-2017 05:40:00 9 м
1389 км 31-05-2017 05:48:00 1 мин 31-05-2017 05:49:00 9 м
1393 км 31-05-2017 05:53:00 1 мин 31-05-2017 05:54:00 5 м
Урожайная 31-05-2017 06:01:00 2 мин 31-05-2017 06:03:00 9 м
1404 км 31-05-2017 06:09:00 1 мин 31-05-2017 06:10:00 7 м
Краснопартизанская 31-05-2017 06:15:00 1 мин 31-05-2017 06:16:00 6 м
Ефремовская 31-05-2017 06:22:00 2 мин 31-05-2017 06:24:00 8 м
Элеваторная 31-05-2017 06:30:00 2 мин 31-05-2017 06:32:00 8 м
1426 км 31-05-2017 06:34:00 1 мин 31-05-2017 06:35:00 3 м
1432 км 31-05-2017 06:40:00 1 мин 31-05-2017 06:41:00 6 м
Пролетная 31-05-2017 06:43:00 1 мин 31-05-2017 06:44:00 3 м
Остряково 31-05-2017 06:56:00 1 мин 31-05-2017 06:57:00 13 м
1450 км 31-05-2017 07:02:00 1 мин 31-05-2017 07:03:00 6 м
1452 км 31-05-2017 07:06:00 1 мин 31-05-2017 07:07:00 4 м
Симферополь-Грузовой 31-05-2017 07:10:00 1 мин 31-05-2017 07:11:00 4 м
1457 км 31-05-2017 07:14:00 1 мин 31-05-2017 07:15:00 4 м
Симферополь-Пасс. 31-05-2017 07:23:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6617 Джанкой — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Краснопартизанская и Элеваторная на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснопартизанская Элеваторная на карте:


Между станциями Краснопартизанская и Элеваторная курсируют следующие электрички:
6617 Джанкой — Симферополь-Пасс.
6601 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6623 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6625 Джанкой — Симферополь-Пасс.
6627 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6629 Джанкой — Симферополь-Пасс.
6631 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search