ss x
ss x
x

Электричка Краснокурганная Новочеркасск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6170, проходит расстояние между станциями Краснокурганная и Новочеркасск за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6170, которая пройдет расстояние между станциями Краснокурганная и Новочеркасск за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Краснокурганная Новочеркасск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Донецкая — Ростов-Главный617019-08-2018 06:18:0019-08-2018 08:56:00

Расписание электричек Новочеркасск Краснокурганная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616919-08-2018 13:55:0019-08-2018 16:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Донецкая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усть-Донецкая— ::23-04-2017 05:40:00
65 км23-04-2017 05:45:001 мин23-04-2017 05:46:006 м
62 км23-04-2017 05:52:001 мин23-04-2017 05:53:007 м
58 км23-04-2017 05:59:001 мин23-04-2017 06:00:007 м
53 км23-04-2017 06:07:001 мин23-04-2017 06:08:008 м
Краснокурганная23-04-2017 06:17:001 мин23-04-2017 06:18:0010 м
39 км23-04-2017 06:29:001 мин23-04-2017 06:30:0012 м
Керчик23-04-2017 06:39:001 мин23-04-2017 06:40:0010 м
Кадамовка23-04-2017 06:55:001 мин23-04-2017 06:56:0016 м
Гривенная23-04-2017 07:09:001 мин23-04-2017 07:10:0014 м
Лесостепь23-04-2017 07:22:001 мин23-04-2017 07:23:0013 м
Горная23-04-2017 07:28:001 мин23-04-2017 07:29:006 м
1123 км (Питомник)23-04-2017 07:32:001 мин23-04-2017 07:33:004 м
Атюхта (Сады)23-04-2017 07:35:001 мин23-04-2017 07:36:003 м
1129 км (Кирпичный)23-04-2017 07:40:001 мин23-04-2017 07:41:005 м
Шахтная23-04-2017 07:45:001 мин23-04-2017 07:46:005 м
1136 км23-04-2017 07:50:001 мин23-04-2017 07:51:005 м
Каменоломни23-04-2017 07:59:0015 мин23-04-2017 08:14:0023 м
1144 км (Дорурс)23-04-2017 08:18:001 мин23-04-2017 08:19:005 м
1148 км (Совхоз-10)23-04-2017 08:23:001 мин23-04-2017 08:24:005 м
Казачьи Лагери23-04-2017 08:28:001 мин23-04-2017 08:29:005 м
Персиановка23-04-2017 08:34:001 мин23-04-2017 08:35:006 м
Локомотивстрой23-04-2017 08:40:001 мин23-04-2017 08:41:006 м
1165 км (НЭВЗ)23-04-2017 08:43:001 мин23-04-2017 08:44:003 м
Хотунок23-04-2017 08:48:001 мин23-04-2017 08:49:005 м
Новочеркасск23-04-2017 08:56:001 мин23-04-2017 08:57:008 м
Цикуновка (Студенческая)23-04-2017 09:00:001 мин23-04-2017 09:01:004 м
1178 км (Малое Мишкино)23-04-2017 09:03:001 мин23-04-2017 09:04:003 м
Мишкинская23-04-2017 09:07:001 мин23-04-2017 09:08:004 м
1184 км23-04-2017 09:11:001 мин23-04-2017 09:12:004 м
Александровка23-04-2017 09:16:001 мин23-04-2017 09:17:005 м
Пчеловодная23-04-2017 09:21:001 мин23-04-2017 09:22:005 м
1193 км23-04-2017 09:23:001 мин23-04-2017 09:24:002 м
Большой Лог23-04-2017 09:26:001 мин23-04-2017 09:27:003 м
Берданосовка23-04-2017 09:29:001 мин23-04-2017 09:30:003 м
Аксай23-04-2017 09:32:001 мин23-04-2017 09:33:003 м
Стеклозавод23-04-2017 09:34:001 мин23-04-2017 09:35:002 м
Кизитеринка23-04-2017 09:42:001 мин23-04-2017 09:43:008 м
Красный Аксай23-04-2017 09:47:001 мин23-04-2017 09:48:005 м
Развилка23-04-2017 09:51:001 мин23-04-2017 09:52:004 м
Орджоникидзе23-04-2017 09:54:001 мин23-04-2017 09:55:003 м
Сельмаш23-04-2017 09:57:001 мин23-04-2017 09:58:003 м
Ростов-Тов.23-04-2017 10:02:001 мин23-04-2017 10:03:005 м
Микояна23-04-2017 10:05:001 мин23-04-2017 10:06:003 м
Проспект Октября23-04-2017 10:07:001 мин23-04-2017 10:08:002 м
Рабочий Городок23-04-2017 10:09:001 мин23-04-2017 10:10:002 м
Ростов-Главный23-04-2017 10:21:00— ::11 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Краснокурганная и Новочеркасск на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснокурганная Новочеркасск на карте:


Между станциями Краснокурганная и Новочеркасск курсируют следующие электрички:
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search