ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красноград Перещепино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноград Перещепино 49,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6171, проходит расстояние между станциями Красноград и Перещепино за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6171, которая пройдет расстояние между станциями Красноград и Перещепино за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Красноград Перещепино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Перещепино Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Днепропетровск-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноград — :: 02:48
Лебяжье 03:02 1 мин 03:03 15 м
92 км 03:09 1 мин 03:10 7 м
94 км 03:14 1 мин 03:15 5 м
Зачепиловка 03:27 2 мин 03:29 14 м
108 км 03:39 1 мин 03:40 11 м
112 км 03:46 1 мин 03:47 7 м
Бузовка 03:54 2 мин 03:56 9 м
118 км 03:59 2 мин 04:01 5 м
122 км 04:07 1 мин 04:08 7 м
Перещепино 04:17 2 мин 04:19 11 м
134 км 04:26 1 мин 04:27 8 м
137 км 04:32 1 мин 04:33 6 м
140 км 04:37 2 мин 04:39 6 м
Кильчень 04:49 2 мин 04:51 12 м
Губиниха 05:01 2 мин 05:03 12 м
159 км 05:09 1 мин 05:10 7 м
160 км 05:13 1 мин 05:14 4 м
162 км 05:19 1 мин 05:20 6 м
Вольное 05:23 2 мин 05:25 5 м
168 км 05:32 3 мин 05:35 10 м
Новомосковск-Днепровский 05:45 20 мин 06:05 30 м
Жестистрой 06:09 2 мин 06:11 6 м
Кулебовка 06:14 2 мин 06:16 5 м
184 км 06:17 06:17 1 м
Подгородная 06:24 2 мин 06:26 9 м
Самаровка 06:31 2 мин 06:33 7 м
Александровка 06:36 1 мин 06:37 4 м
192 км 06:41 2 мин 06:43 6 м
194 км 06:45 1 мин 06:46 3 м
195 км 06:49 2 мин 06:51 5 м
196 км 06:52 06:52 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 06:53 06:53 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 06:55 2 мин 06:57 4 м
196 км 07:00 1 мин 07:01 4 м
Нижнеднепровск 07:04 1 мин 07:05 4 м
193 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
Днепропетровск-Главный 07:17 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6171 Красноград — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Красноград и Перещепино на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноград Перещепино на карте:

Между станциями Красноград и Перещепино курсируют следующие электрички:
6171 Красноград — Днепропетровск-Главный
6173 Красноград — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search