ss x
x

Электричка Красноград Перещепино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноград Перещепино 49,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6171, проходит расстояние между станциями Красноград и Перещепино за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6171, которая пройдет расстояние между станциями Красноград и Перещепино за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Красноград Перещепино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Перещепино Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Днепропетровск-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноград — :: 22-11-2016 02:48:00
Лебяжье 22-11-2016 03:02:00 1 мин 22-11-2016 03:03:00 15 м
92 км 22-11-2016 03:09:00 1 мин 22-11-2016 03:10:00 7 м
94 км 22-11-2016 03:14:00 1 мин 22-11-2016 03:15:00 5 м
Зачепиловка 22-11-2016 03:27:00 2 мин 22-11-2016 03:29:00 14 м
108 км 22-11-2016 03:39:00 1 мин 22-11-2016 03:40:00 11 м
112 км 22-11-2016 03:46:00 1 мин 22-11-2016 03:47:00 7 м
Бузовка 22-11-2016 03:54:00 2 мин 22-11-2016 03:56:00 9 м
118 км 22-11-2016 03:59:00 2 мин 22-11-2016 04:01:00 5 м
122 км 22-11-2016 04:07:00 1 мин 22-11-2016 04:08:00 7 м
Перещепино 22-11-2016 04:17:00 2 мин 22-11-2016 04:19:00 11 м
134 км 22-11-2016 04:26:00 1 мин 22-11-2016 04:27:00 8 м
137 км 22-11-2016 04:32:00 1 мин 22-11-2016 04:33:00 6 м
140 км 22-11-2016 04:37:00 2 мин 22-11-2016 04:39:00 6 м
Кильчень 22-11-2016 04:49:00 2 мин 22-11-2016 04:51:00 12 м
Губиниха 22-11-2016 05:01:00 2 мин 22-11-2016 05:03:00 12 м
159 км 22-11-2016 05:09:00 1 мин 22-11-2016 05:10:00 7 м
160 км 22-11-2016 05:13:00 1 мин 22-11-2016 05:14:00 4 м
162 км 22-11-2016 05:19:00 1 мин 22-11-2016 05:20:00 6 м
Вольное 22-11-2016 05:23:00 2 мин 22-11-2016 05:25:00 5 м
168 км 22-11-2016 05:32:00 3 мин 22-11-2016 05:35:00 10 м
Новомосковск-Днепровский 22-11-2016 05:45:00 20 мин 22-11-2016 06:05:00 30 м
Жестистрой 22-11-2016 06:09:00 2 мин 22-11-2016 06:11:00 6 м
Кулебовка 22-11-2016 06:14:00 2 мин 22-11-2016 06:16:00 5 м
184 км 22-11-2016 06:17:00 22-11-2016 06:17:00 1 м
Подгородная 22-11-2016 06:24:00 2 мин 22-11-2016 06:26:00 9 м
Самаровка 22-11-2016 06:31:00 2 мин 22-11-2016 06:33:00 7 м
Александровка 22-11-2016 06:36:00 1 мин 22-11-2016 06:37:00 4 м
192 км 22-11-2016 06:41:00 2 мин 22-11-2016 06:43:00 6 м
194 км 22-11-2016 06:45:00 1 мин 22-11-2016 06:46:00 3 м
195 км 22-11-2016 06:49:00 2 мин 22-11-2016 06:51:00 5 м
196 км 22-11-2016 06:52:00 22-11-2016 06:52:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 22-11-2016 06:53:00 22-11-2016 06:53:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 22-11-2016 06:55:00 2 мин 22-11-2016 06:57:00 4 м
196 км 22-11-2016 07:00:00 1 мин 22-11-2016 07:01:00 4 м
Нижнеднепровск 22-11-2016 07:04:00 1 мин 22-11-2016 07:05:00 4 м
193 км 22-11-2016 07:08:00 1 мин 22-11-2016 07:09:00 4 м
Днепропетровск-Главный 22-11-2016 07:17:00 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6171 Красноград — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Красноград и Перещепино на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноград Перещепино на карте:


Между станциями Красноград и Перещепино курсируют следующие электрички:
6171 Красноград — Днепропетровск-Главный
6173 Красноград — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search