ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красноград Орелька: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноград Орелька 79,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652, проходит расстояние между станциями Красноград и Орелька за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6576/6658, которая пройдет расстояние между станциями Красноград и Орелька за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Красноград Орелька на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Орелька Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 13:40
Пост Ворскла 13:43 1 мин 13:44 4 м
3 км 13:46 1 мин 13:47 3 м
Копылы 13:49 1 мин 13:50 3 м
Никольское 13:55 1 мин 13:56 6 м
Кашубовка 14:00 1 мин 14:01 5 м
Портновка 14:04 1 мин 14:05 4 м
Миновка 14:08 1 мин 14:09 4 м
Пашковка 14:13 1 мин 14:14 5 м
18 км 14:19 1 мин 14:20 6 м
Селещина 14:25 1 мин 14:26 6 м
Машевка 14:31 1 мин 14:32 6 м
Тагамлык 14:36 1 мин 14:37 5 м
32 км 14:40 1 мин 14:41 4 м
34 км 14:45 1 мин 14:46 5 м
Сухой 14:51 1 мин 14:52 6 м
Магистральная 14:59 1 мин 15:00 8 м
Карловка 15:06 1 мин 15:07 7 м
Орчик 15:18 1 мин 15:19 12 м
Ланная 15:28 1 мин 15:29 10 м
Котляровка 15:34 1 мин 15:35 6 м
Коржиха 15:40 1 мин 15:41 6 м
Кумы 15:45 1 мин 15:46 5 м
Степной 15:50 1 мин 15:51 5 м
Федючково 15:55 1 мин 15:56 5 м
Красноград 16:01 49 мин 16:50 54 м
Мир 16:58 1 мин 16:59 9 м
Разживьевка 17:04 1 мин 17:05 6 м
Почтовая 17:08 1 мин 17:09 4 м
Балки 17:13 1 мин 17:14 5 м
96 км 17:17 1 мин 17:18 4 м
Шляховой 17:23 1 мин 17:24 6 м
102 км 17:28 1 мин 17:29 5 м
Кегичёвка 17:36 1 мин 17:37 8 м
Вольный 17:46 1 мин 17:47 10 м
119 км 17:51 1 мин 17:52 5 м
122 км 17:55 1 мин 17:56 4 м
Сахновщина 18:05 12 мин 18:17 21 м
133 км 18:24 1 мин 18:25 8 м
136 км 18:29 1 мин 18:30 5 м
Козьминовка 18:35 1 мин 18:36 6 м
146 км 18:43 1 мин 18:44 8 м
Орелька 18:51 1 мин 18:52 8 м
159 км 19:01 1 мин 19:02 10 м
Страстной 19:07 1 мин 19:08 6 м
Мирная 19:11 1 мин 19:12 4 м
Гражданский 19:17 1 мин 19:18 6 м
Заводская 19:24 1 мин 19:25 7 м
Лозовая 19:31 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая. Время в пути между станциями Красноград и Орелька на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноград Орелька на карте:

Между станциями Красноград и Орелька курсируют следующие электрички:
6652 Красноград — Лозовая
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search