ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красноград Ордовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноград Ордовка 71,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7014, проходит расстояние между станциями Красноград и Ордовка за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6692, которая пройдет расстояние между станциями Красноград и Ордовка за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Красноград Ордовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ордовка Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноград — :: 14:15
Нововербовка 14:28 1 мин 14:29 14 м
61 км 14:32 1 мин 14:33 4 м
Берестовеньки 14:40 3 мин 14:43 10 м
53 км 14:49 1 мин 14:50 7 м
Широкий 14:57 1 мин 14:58 8 м
Власовка 15:09 7 мин 15:16 18 м
Станица 15:23 1 мин 15:24 8 м
Караван 15:29 5 мин 15:34 10 м
Сосоновка 15:38 1 мин 15:39 5 м
Кварцевый 15:43 1 мин 15:44 5 м
Водолага 15:50 1 мин 15:51 7 м
Джгун 15:58 1 мин 15:59 8 м
Ордовка 16:04 1 мин 16:05 6 м
8 км 16:08 1 мин 16:09 4 м
Утковка 16:14 1 мин 16:15 6 м
Мерефа 16:23 2 мин 16:25 10 м
Артемовка 16:29 1 мин 16:30 5 м
Комаровка 16:33 1 мин 16:34 4 м
Южный 16:36 1 мин 16:37 3 м
Зелёный Гай 16:39 1 мин 16:40 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 16:42 1 мин 16:43 3 м
Научный 16:46 1 мин 16:47 4 м
Покотиловка 16:50 1 мин 16:51 4 м
Карачевка 16:54 1 мин 16:55 4 м
Липовая роща 16:58 1 мин 16:59 4 м
Новосёловка 17:04 1 мин 17:05 6 м
Харьков-Пасс. 17:10 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6692 Красноград — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Красноград и Ордовка на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноград Ордовка на карте:

Между станциями Красноград и Ордовка курсируют следующие электрички:
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
7014 Красноград — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search