ss x
x

Электричка Красноград Ордовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноград Ордовка 71,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7014, проходит расстояние между станциями Красноград и Ордовка за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6692, которая пройдет расстояние между станциями Красноград и Ордовка за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Красноград Ордовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ордовка Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноград — :: 17-11-2016 14:15:00
Нововербовка 17-11-2016 14:28:00 1 мин 17-11-2016 14:29:00 14 м
61 км 17-11-2016 14:32:00 1 мин 17-11-2016 14:33:00 4 м
Берестовеньки 17-11-2016 14:40:00 3 мин 17-11-2016 14:43:00 10 м
53 км 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 7 м
Широкий 17-11-2016 14:57:00 1 мин 17-11-2016 14:58:00 8 м
Власовка 17-11-2016 15:09:00 7 мин 17-11-2016 15:16:00 18 м
Станица 17-11-2016 15:23:00 1 мин 17-11-2016 15:24:00 8 м
Караван 17-11-2016 15:29:00 5 мин 17-11-2016 15:34:00 10 м
Сосоновка 17-11-2016 15:38:00 1 мин 17-11-2016 15:39:00 5 м
Кварцевый 17-11-2016 15:43:00 1 мин 17-11-2016 15:44:00 5 м
Водолага 17-11-2016 15:50:00 1 мин 17-11-2016 15:51:00 7 м
Джгун 17-11-2016 15:58:00 1 мин 17-11-2016 15:59:00 8 м
Ордовка 17-11-2016 16:04:00 1 мин 17-11-2016 16:05:00 6 м
8 км 17-11-2016 16:08:00 1 мин 17-11-2016 16:09:00 4 м
Утковка 17-11-2016 16:14:00 1 мин 17-11-2016 16:15:00 6 м
Мерефа 17-11-2016 16:23:00 2 мин 17-11-2016 16:25:00 10 м
Артемовка 17-11-2016 16:29:00 1 мин 17-11-2016 16:30:00 5 м
Комаровка 17-11-2016 16:33:00 1 мин 17-11-2016 16:34:00 4 м
Южный 17-11-2016 16:36:00 1 мин 17-11-2016 16:37:00 3 м
Зелёный Гай 17-11-2016 16:39:00 1 мин 17-11-2016 16:40:00 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 17-11-2016 16:42:00 1 мин 17-11-2016 16:43:00 3 м
Научный 17-11-2016 16:46:00 1 мин 17-11-2016 16:47:00 4 м
Покотиловка 17-11-2016 16:50:00 1 мин 17-11-2016 16:51:00 4 м
Карачевка 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 4 м
Липовая роща 17-11-2016 16:58:00 1 мин 17-11-2016 16:59:00 4 м
Новосёловка 17-11-2016 17:04:00 1 мин 17-11-2016 17:05:00 6 м
Харьков-Пасс. 17-11-2016 17:10:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6692 Красноград — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Красноград и Ордовка на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноград Ордовка на карте:


Между станциями Красноград и Ордовка курсируют следующие электрички:
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
7014 Красноград — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search