ss x
x

Электричка Красногорская Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красногорская Силикатная 54,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Красногорская и Силикатная за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Красногорская и Силикатная за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Красногорская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-02-2019 05:05:00 20-02-2019 06:54:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-02-2019 06:49:00 20-02-2019 08:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-02-2019 06:55:00 20-02-2019 08:40:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-02-2019 07:38:00 20-02-2019 09:24:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 20-02-2019 07:52:00 20-02-2019 09:36:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-02-2019 08:47:00 20-02-2019 10:27:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-02-2019 09:04:00 20-02-2019 10:46:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 20-02-2019 09:14:00 20-02-2019 10:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-02-2019 09:56:00 20-02-2019 11:42:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 20-02-2019 10:11:00 20-02-2019 11:54:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 20-02-2019 14:18:00 20-02-2019 16:03:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 20-02-2019 14:25:00 20-02-2019 16:08:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 20-02-2019 15:22:00 20-02-2019 17:04:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 20-02-2019 15:28:00 20-02-2019 17:10:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 20-02-2019 16:21:00 20-02-2019 18:05:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 20-02-2019 17:19:00 20-02-2019 19:02:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-02-2019 17:25:00 20-02-2019 19:13:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 20-02-2019 17:55:00 20-02-2019 19:38:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-02-2019 18:00:00 20-02-2019 19:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-02-2019 18:07:00 20-02-2019 19:56:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-02-2019 18:28:00 20-02-2019 20:13:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 20-02-2019 19:18:00 20-02-2019 21:03:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-02-2019 19:43:00 20-02-2019 21:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-02-2019 19:51:00 20-02-2019 21:37:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 20-02-2019 19:58:00 20-02-2019 21:47:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 20-02-2019 20:27:00 20-02-2019 22:35:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-02-2019 20:59:00 20-02-2019 22:49:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-02-2019 22:26:00 21-02-2019 00:06:00

Расписание электричек Силикатная Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-02-2019 05:02:00 20-02-2019 06:41:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 20-02-2019 05:28:00 20-02-2019 07:11:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 20-02-2019 05:50:00 20-02-2019 07:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-02-2019 05:58:00 20-02-2019 07:40:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-02-2019 06:43:00 20-02-2019 08:24:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 20-02-2019 07:05:00 20-02-2019 08:48:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 20-02-2019 07:10:00 20-02-2019 08:54:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-02-2019 07:18:00 20-02-2019 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-02-2019 07:24:00 20-02-2019 09:06:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-02-2019 07:29:00 20-02-2019 09:19:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-02-2019 07:54:00 20-02-2019 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-02-2019 08:07:00 20-02-2019 09:48:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-02-2019 08:15:00 20-02-2019 09:54:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 20-02-2019 09:40:00 20-02-2019 11:25:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 20-02-2019 10:01:00 20-02-2019 11:41:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 20-02-2019 14:07:00 20-02-2019 15:48:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 20-02-2019 14:18:00 20-02-2019 16:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-02-2019 14:43:00 20-02-2019 16:22:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 20-02-2019 14:49:00 20-02-2019 16:28:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 20-02-2019 15:26:00 20-02-2019 17:07:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 20-02-2019 17:16:00 20-02-2019 18:57:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 20-02-2019 17:23:00 20-02-2019 19:03:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 20-02-2019 18:09:00 20-02-2019 19:52:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-02-2019 18:14:00 20-02-2019 19:57:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 20-02-2019 18:35:00 20-02-2019 20:12:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 20-02-2019 19:50:00 20-02-2019 21:27:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-02-2019 20:10:00 20-02-2019 21:44:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 20-02-2019 20:39:00 20-02-2019 22:19:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 20-02-2019 21:35:00 20-02-2019 23:15:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-02-2019 22:32:00 21-02-2019 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 28-11-2016 08:43:00
Малиновка 28-11-2016 08:45:00 1 мин 28-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 28-11-2016 08:49:00 1 мин 28-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 28-11-2016 08:52:00 1 мин 28-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 28-11-2016 08:55:00 1 мин 28-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 28-11-2016 08:59:00 1 мин 28-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 28-11-2016 09:04:00 1 мин 28-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 28-11-2016 09:08:00 1 мин 28-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 28-11-2016 09:13:00 2 мин 28-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 28-11-2016 09:18:00 1 мин 28-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 28-11-2016 09:21:00 1 мин 28-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 28-11-2016 09:25:00 1 мин 28-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 28-11-2016 09:29:00 1 мин 28-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 28-11-2016 09:40:00 1 мин 28-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 09:45:00 1 мин 28-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 09:51:00 13 мин 28-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 28-11-2016 10:08:00 1 мин 28-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 28-11-2016 10:10:00 1 мин 28-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 28-11-2016 10:14:00 1 мин 28-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 28-11-2016 10:17:00 1 мин 28-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 28-11-2016 10:19:00 1 мин 28-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 28-11-2016 10:22:00 1 мин 28-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 28-11-2016 10:25:00 1 мин 28-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 28-11-2016 10:30:00 1 мин 28-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 28-11-2016 10:34:00 1 мин 28-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 28-11-2016 10:37:00 2 мин 28-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 28-11-2016 10:41:00 1 мин 28-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 28-11-2016 10:45:00 1 мин 28-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 28-11-2016 10:49:00 1 мин 28-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 28-11-2016 10:53:00 1 мин 28-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 28-11-2016 10:58:00 1 мин 28-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 28-11-2016 11:01:00 1 мин 28-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 28-11-2016 11:04:00 1 мин 28-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 28-11-2016 11:09:00 1 мин 28-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 28-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Красногорская и Силикатная на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Красногорская Силикатная на карте:


Между станциями Красногорская и Силикатная курсируют следующие электрички:
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search