ss x
x

Электричка Красногорская Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красногорская Силикатная 54,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Красногорская и Силикатная за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Красногорская и Силикатная за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Красногорская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2018 05:05:00 11-12-2018 06:54:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 11-12-2018 06:49:00 11-12-2018 08:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 11-12-2018 06:55:00 11-12-2018 08:40:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 11-12-2018 07:38:00 11-12-2018 09:24:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 11-12-2018 07:52:00 11-12-2018 09:36:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2018 08:47:00 11-12-2018 10:27:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 11-12-2018 09:04:00 11-12-2018 10:46:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 11-12-2018 09:14:00 11-12-2018 10:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2018 09:56:00 11-12-2018 11:42:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 11-12-2018 10:11:00 11-12-2018 11:54:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 11-12-2018 14:18:00 11-12-2018 16:03:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 11-12-2018 14:25:00 11-12-2018 16:08:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 11-12-2018 15:22:00 11-12-2018 17:04:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 11-12-2018 15:28:00 11-12-2018 17:10:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 11-12-2018 16:21:00 11-12-2018 18:05:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 11-12-2018 17:19:00 11-12-2018 19:02:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 11-12-2018 17:25:00 11-12-2018 19:13:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 11-12-2018 17:55:00 11-12-2018 19:38:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2018 18:00:00 11-12-2018 19:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2018 18:07:00 11-12-2018 19:56:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 11-12-2018 18:28:00 11-12-2018 20:13:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 11-12-2018 19:18:00 11-12-2018 21:03:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 11-12-2018 19:43:00 11-12-2018 21:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2018 19:51:00 11-12-2018 21:37:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 11-12-2018 19:58:00 11-12-2018 21:47:00
Нахабино — Подольск 6448/6447/6707 11-12-2018 20:27:00 11-12-2018 22:35:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 11-12-2018 20:59:00 11-12-2018 22:49:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 11-12-2018 22:26:00 12-12-2018 00:06:00

Расписание электричек Силикатная Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 11-12-2018 05:02:00 11-12-2018 06:41:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 11-12-2018 05:28:00 11-12-2018 07:11:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 11-12-2018 05:50:00 11-12-2018 07:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-12-2018 05:58:00 11-12-2018 07:40:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 11-12-2018 06:43:00 11-12-2018 08:24:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 11-12-2018 07:05:00 11-12-2018 08:48:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 11-12-2018 07:10:00 11-12-2018 08:54:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 11-12-2018 07:18:00 11-12-2018 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 11-12-2018 07:24:00 11-12-2018 09:06:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 11-12-2018 07:29:00 11-12-2018 09:19:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 11-12-2018 07:54:00 11-12-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 11-12-2018 08:07:00 11-12-2018 09:48:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 11-12-2018 08:15:00 11-12-2018 09:54:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 11-12-2018 09:40:00 11-12-2018 11:25:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 11-12-2018 10:01:00 11-12-2018 11:41:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 11-12-2018 14:07:00 11-12-2018 15:48:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 11-12-2018 14:18:00 11-12-2018 16:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 11-12-2018 14:43:00 11-12-2018 16:22:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 11-12-2018 14:49:00 11-12-2018 16:28:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 11-12-2018 15:26:00 11-12-2018 17:07:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 11-12-2018 17:16:00 11-12-2018 18:57:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 11-12-2018 17:23:00 11-12-2018 19:03:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 11-12-2018 18:09:00 11-12-2018 19:52:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 11-12-2018 18:14:00 11-12-2018 19:57:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 11-12-2018 18:35:00 11-12-2018 20:12:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 11-12-2018 19:50:00 11-12-2018 21:27:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 11-12-2018 20:10:00 11-12-2018 21:44:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 11-12-2018 20:39:00 11-12-2018 22:19:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 11-12-2018 21:35:00 11-12-2018 23:15:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 11-12-2018 22:32:00 12-12-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 28-11-2016 08:43:00
Малиновка 28-11-2016 08:45:00 1 мин 28-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 28-11-2016 08:49:00 1 мин 28-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 28-11-2016 08:52:00 1 мин 28-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 28-11-2016 08:55:00 1 мин 28-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 28-11-2016 08:59:00 1 мин 28-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 28-11-2016 09:04:00 1 мин 28-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 28-11-2016 09:08:00 1 мин 28-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 28-11-2016 09:13:00 2 мин 28-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 28-11-2016 09:18:00 1 мин 28-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 28-11-2016 09:21:00 1 мин 28-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 28-11-2016 09:25:00 1 мин 28-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 28-11-2016 09:29:00 1 мин 28-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 28-11-2016 09:40:00 1 мин 28-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 09:45:00 1 мин 28-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 09:51:00 13 мин 28-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 28-11-2016 10:08:00 1 мин 28-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 28-11-2016 10:10:00 1 мин 28-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 28-11-2016 10:14:00 1 мин 28-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 28-11-2016 10:17:00 1 мин 28-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 28-11-2016 10:19:00 1 мин 28-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 28-11-2016 10:22:00 1 мин 28-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 28-11-2016 10:25:00 1 мин 28-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 28-11-2016 10:30:00 1 мин 28-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 28-11-2016 10:34:00 1 мин 28-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 28-11-2016 10:37:00 2 мин 28-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 28-11-2016 10:41:00 1 мин 28-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 28-11-2016 10:45:00 1 мин 28-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 28-11-2016 10:49:00 1 мин 28-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 28-11-2016 10:53:00 1 мин 28-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 28-11-2016 10:58:00 1 мин 28-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 28-11-2016 11:01:00 1 мин 28-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 28-11-2016 11:04:00 1 мин 28-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 28-11-2016 11:09:00 1 мин 28-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 28-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Красногорская и Силикатная на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Красногорская Силикатная на карте:


Между станциями Красногорская и Силикатная курсируют следующие электрички:
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search