ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красногорская Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красногорская Перерва 46,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308/6307, проходит расстояние между станциями Красногорская и Перерва за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322/6321, которая пройдет расстояние между станциями Красногорская и Перерва за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Красногорская Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-05-2021 04:14:00 19-05-2021 05:26:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-05-2021 04:26:00 19-05-2021 05:38:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-05-2021 04:38:00 19-05-2021 05:50:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-05-2021 04:44:00 19-05-2021 05:56:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 19-05-2021 04:50:00 19-05-2021 06:02:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-05-2021 04:56:00 19-05-2021 06:08:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-05-2021 05:02:00 19-05-2021 06:14:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 19-05-2021 05:14:00 19-05-2021 06:26:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-05-2021 05:26:00 19-05-2021 06:38:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-05-2021 05:50:00 19-05-2021 07:02:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-05-2021 06:14:00 19-05-2021 07:26:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-05-2021 06:38:00 19-05-2021 07:50:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-05-2021 06:44:00 19-05-2021 07:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-05-2021 06:56:00 19-05-2021 08:08:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-05-2021 07:02:00 19-05-2021 08:14:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-05-2021 07:08:00 19-05-2021 08:20:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-05-2021 07:20:00 19-05-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 19-05-2021 07:38:00 19-05-2021 08:50:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-05-2021 07:44:00 19-05-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-05-2021 08:02:00 19-05-2021 09:14:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-05-2021 08:20:00 19-05-2021 09:32:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-05-2021 08:50:00 19-05-2021 10:02:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-05-2021 09:02:00 19-05-2021 10:14:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-05-2021 09:08:00 19-05-2021 10:20:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 19-05-2021 09:26:00 19-05-2021 10:38:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 19-05-2021 09:38:00 19-05-2021 10:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-05-2021 09:56:00 19-05-2021 11:08:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 19-05-2021 10:14:00 19-05-2021 11:26:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-05-2021 10:38:00 19-05-2021 11:50:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 19-05-2021 11:02:00 19-05-2021 12:14:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 19-05-2021 11:08:00 19-05-2021 12:23:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19-05-2021 11:20:00 19-05-2021 12:32:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 19-05-2021 11:50:00 19-05-2021 13:02:00
Дедовск — Царицыно 6312/6311 19-05-2021 11:56:00 19-05-2021 13:08:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 19-05-2021 12:02:00 19-05-2021 13:14:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 19-05-2021 12:08:00 19-05-2021 13:20:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 19-05-2021 12:14:00 19-05-2021 13:26:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 19-05-2021 12:38:00 19-05-2021 13:50:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 19-05-2021 13:02:00 19-05-2021 14:14:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 19-05-2021 13:38:00 19-05-2021 14:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 19-05-2021 13:44:00 19-05-2021 15:00:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 19-05-2021 13:56:00 19-05-2021 15:09:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 19-05-2021 14:14:00 19-05-2021 15:26:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 19-05-2021 14:38:00 19-05-2021 15:50:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 19-05-2021 14:50:00 19-05-2021 16:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 19-05-2021 15:26:00 19-05-2021 16:38:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-05-2021 15:32:00 19-05-2021 16:44:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 19-05-2021 15:50:00 19-05-2021 17:02:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-05-2021 15:56:00 19-05-2021 17:09:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19-05-2021 16:08:00 19-05-2021 17:20:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 19-05-2021 16:14:00 19-05-2021 17:26:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 19-05-2021 16:26:00 19-05-2021 17:38:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-05-2021 16:44:00 19-05-2021 18:09:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 19-05-2021 16:50:00 19-05-2021 18:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 19-05-2021 17:08:00 19-05-2021 18:21:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-05-2021 17:20:00 19-05-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-05-2021 17:32:00 19-05-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 19-05-2021 17:50:00 19-05-2021 19:02:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 19-05-2021 17:56:00 19-05-2021 19:13:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 19-05-2021 18:14:00 19-05-2021 19:26:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 19-05-2021 18:32:00 19-05-2021 19:45:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 19-05-2021 18:50:00 19-05-2021 20:02:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 19-05-2021 19:14:00 19-05-2021 20:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 19-05-2021 19:50:00 19-05-2021 21:02:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 19-05-2021 21:14:00 19-05-2021 22:26:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 19-05-2021 21:38:00 19-05-2021 22:50:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 19-05-2021 22:38:00 19-05-2021 23:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 19-05-2021 23:14:00 20-05-2021 00:26:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19-05-2021 23:46:00 20-05-2021 00:58:00

Расписание электричек Перерва Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 19-05-2021 00:01:00 19-05-2021 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-05-2021 00:13:00 19-05-2021 01:34:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-05-2021 04:49:00 19-05-2021 06:05:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-05-2021 05:01:00 19-05-2021 06:17:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-05-2021 05:09:00 19-05-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 19-05-2021 05:25:00 19-05-2021 06:41:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-05-2021 05:44:00 19-05-2021 06:59:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-05-2021 05:55:00 19-05-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-05-2021 06:01:00 19-05-2021 07:17:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 19-05-2021 06:25:00 19-05-2021 07:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-05-2021 06:44:00 19-05-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-05-2021 06:49:00 19-05-2021 08:05:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-05-2021 07:07:00 19-05-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-05-2021 07:13:00 19-05-2021 08:29:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-05-2021 07:20:00 19-05-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-05-2021 07:37:00 19-05-2021 08:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-05-2021 07:44:00 19-05-2021 08:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 19-05-2021 07:49:00 19-05-2021 09:05:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-05-2021 07:55:00 19-05-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 19-05-2021 08:13:00 19-05-2021 09:29:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 19-05-2021 08:20:00 19-05-2021 09:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-05-2021 08:31:00 19-05-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 19-05-2021 08:37:00 19-05-2021 09:53:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-05-2021 08:42:00 19-05-2021 09:59:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 19-05-2021 09:01:00 19-05-2021 10:17:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-05-2021 09:07:00 19-05-2021 10:23:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-05-2021 09:19:00 19-05-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-05-2021 09:37:00 19-05-2021 10:53:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 19-05-2021 09:56:00 19-05-2021 11:11:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 19-05-2021 10:13:00 19-05-2021 11:29:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 19-05-2021 10:25:00 19-05-2021 11:41:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 19-05-2021 11:13:00 19-05-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 19-05-2021 11:37:00 19-05-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 19-05-2021 12:01:00 19-05-2021 13:17:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 19-05-2021 12:25:00 19-05-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 19-05-2021 12:37:00 19-05-2021 13:53:00
Львовская — Нахабино 6410/6409 19-05-2021 12:44:00 19-05-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 19-05-2021 12:49:00 19-05-2021 14:05:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 19-05-2021 12:55:00 19-05-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 19-05-2021 13:13:00 19-05-2021 14:29:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 19-05-2021 13:56:00 19-05-2021 15:11:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 19-05-2021 14:08:00 19-05-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 19-05-2021 14:25:00 19-05-2021 15:41:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 19-05-2021 15:01:00 19-05-2021 16:17:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 19-05-2021 15:13:00 19-05-2021 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 19-05-2021 15:25:00 19-05-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 19-05-2021 15:37:00 19-05-2021 16:53:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-05-2021 15:44:00 19-05-2021 16:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-05-2021 15:56:00 19-05-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 19-05-2021 16:01:00 19-05-2021 17:17:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 19-05-2021 16:08:00 19-05-2021 17:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-05-2021 16:20:00 19-05-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 19-05-2021 16:25:00 19-05-2021 17:41:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-05-2021 16:55:00 19-05-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 19-05-2021 17:01:00 19-05-2021 18:17:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-05-2021 17:07:00 19-05-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 19-05-2021 17:49:00 19-05-2021 19:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-05-2021 18:07:00 19-05-2021 19:23:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-05-2021 18:32:00 19-05-2021 19:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-05-2021 18:44:00 19-05-2021 19:59:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 19-05-2021 18:56:00 19-05-2021 20:11:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 19-05-2021 19:01:00 19-05-2021 20:17:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-05-2021 19:07:00 19-05-2021 20:22:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 19-05-2021 19:25:00 19-05-2021 20:41:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 19-05-2021 19:49:00 19-05-2021 21:05:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-05-2021 20:07:00 19-05-2021 21:30:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 19-05-2021 20:49:00 19-05-2021 22:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-05-2021 21:19:00 19-05-2021 22:35:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 19-05-2021 21:49:00 19-05-2021 23:05:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 19-05-2021 22:49:00 20-05-2021 00:05:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 19-05-2021 23:01:00 20-05-2021 00:17:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 19-05-2021 23:25:00 20-05-2021 00:41:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 19-05-2021 23:49:00 20-05-2021 01:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-11-2016 07:26:00
Аникеевка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 4 м
Опалиха 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 07:37:00 1 мин 18-11-2016 07:38:00 5 м
Павшино 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 5 м
Трикотажная 18-11-2016 07:46:00 1 мин 18-11-2016 07:47:00 4 м
Тушино 18-11-2016 07:51:00 2 мин 18-11-2016 07:53:00 6 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 07:56:00 1 мин 18-11-2016 07:57:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 4 м
Гражданская 18-11-2016 08:07:00 2 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 3 м
Ржевская 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 08:24:00 1 мин 18-11-2016 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 08:30:00 4 мин 18-11-2016 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 18-11-2016 08:35:00 18-11-2016 08:35:00 1 м
Калитники 18-11-2016 08:39:00 1 мин 18-11-2016 08:40:00 5 м
Текстильщики 18-11-2016 08:43:00 1 мин 18-11-2016 08:44:00 4 м
Люблино 18-11-2016 08:46:00 1 мин 18-11-2016 08:47:00 3 м
Депо 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 2 м
Перерва 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 08:58:00 2 мин 18-11-2016 09:00:00 5 м
Покровская 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 09:05:00 18-11-2016 09:05:00 1 м
Битца 18-11-2016 09:06:00 18-11-2016 09:06:00 1 м
Бутово 18-11-2016 09:11:00 1 мин 18-11-2016 09:12:00 6 м
Щербинка 18-11-2016 09:17:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6322/6321 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Красногорская и Перерва на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Красногорская Перерва на карте:


Между станциями Красногорская и Перерва курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search