Электричка Красногорская Бухолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
107
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Красногорская и Бухолово за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Красногорская и Бухолово за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Красногорская Бухолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-04-2018 07:02:00 25-04-2018 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-04-2018 08:31:00 25-04-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 25-04-2018 10:58:00 25-04-2018 13:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 25-04-2018 15:02:00 25-04-2018 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-04-2018 16:41:00 25-04-2018 19:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-04-2018 20:38:00 25-04-2018 22:55:00

Расписание электричек Бухолово Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-04-2018 04:26:00 25-04-2018 06:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-04-2018 07:06:00 25-04-2018 09:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 25-04-2018 12:14:00 25-04-2018 14:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-04-2018 14:52:00 25-04-2018 17:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-04-2018 18:18:00 25-04-2018 20:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 25-04-2018 20:24:00 25-04-2018 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21-04-2017 07:55:00
Дмитровская 21-04-2017 08:01:00 1 мин 21-04-2017 08:02:00 7 м
Гражданская 21-04-2017 08:04:00 1 мин 21-04-2017 08:05:00 3 м
Красный Балтиец 21-04-2017 08:08:00 1 мин 21-04-2017 08:09:00 4 м
Ленинградская 21-04-2017 08:10:00 1 мин 21-04-2017 08:11:00 2 м
Покровское-Стрешнево 21-04-2017 08:13:00 1 мин 21-04-2017 08:14:00 3 м
Тушино 21-04-2017 08:18:00 1 мин 21-04-2017 08:19:00 5 м
Трикотажная 21-04-2017 08:21:00 1 мин 21-04-2017 08:22:00 3 м
Павшино 21-04-2017 08:27:00 1 мин 21-04-2017 08:28:00 6 м
Красногорская 21-04-2017 08:30:00 1 мин 21-04-2017 08:31:00 3 м
Опалиха 21-04-2017 08:35:00 1 мин 21-04-2017 08:36:00 5 м
Аникеевка 21-04-2017 08:37:00 1 мин 21-04-2017 08:38:00 2 м
Нахабино 21-04-2017 08:42:00 3 мин 21-04-2017 08:45:00 7 м
Малиновка 21-04-2017 08:46:00 21-04-2017 08:46:00 1 м
Дедовск 21-04-2017 08:49:00 1 мин 21-04-2017 08:50:00 4 м
Миитовская 21-04-2017 08:51:00 1 мин 21-04-2017 08:52:00 2 м
Снегири 21-04-2017 08:56:00 1 мин 21-04-2017 08:57:00 5 м
50 км 21-04-2017 09:01:00 1 мин 21-04-2017 09:02:00 5 м
Манихино 1 21-04-2017 09:05:00 1 мин 21-04-2017 09:06:00 4 м
Троицкая 21-04-2017 09:08:00 1 мин 21-04-2017 09:09:00 3 м
Истра 21-04-2017 09:12:00 1 мин 21-04-2017 09:13:00 4 м
Новоиерусалимская 21-04-2017 09:15:00 1 мин 21-04-2017 09:16:00 3 м
Чеховская 21-04-2017 09:18:00 1 мин 21-04-2017 09:19:00 3 м
Холщёвики 21-04-2017 09:25:00 1 мин 21-04-2017 09:26:00 7 м
73 км 21-04-2017 09:29:00 1 мин 21-04-2017 09:30:00 4 м
Ядрошино 21-04-2017 09:32:00 1 мин 21-04-2017 09:33:00 3 м
Курсаковская 21-04-2017 09:36:00 1 мин 21-04-2017 09:37:00 4 м
Румянцево 21-04-2017 09:39:00 1 мин 21-04-2017 09:40:00 3 м
Новопетровская 21-04-2017 09:46:00 1 мин 21-04-2017 09:47:00 7 м
Устиновка 21-04-2017 09:48:00 1 мин 21-04-2017 09:49:00 2 м
91 км 21-04-2017 09:52:00 1 мин 21-04-2017 09:53:00 4 м
Лесодолгоруково 21-04-2017 09:57:00 1 мин 21-04-2017 09:58:00 5 м
Чисмена 21-04-2017 10:05:00 1 мин 21-04-2017 10:06:00 8 м
Матрёнино 21-04-2017 10:12:00 1 мин 21-04-2017 10:13:00 7 м
Дубосеково 21-04-2017 10:18:00 1 мин 21-04-2017 10:19:00 6 м
Волоколамск 21-04-2017 10:28:00 1 мин 21-04-2017 10:29:00 10 м
133 км 21-04-2017 10:36:00 1 мин 21-04-2017 10:37:00 8 м
Благовещенское 21-04-2017 10:41:00 1 мин 21-04-2017 10:42:00 5 м
141 км 21-04-2017 10:48:00 1 мин 21-04-2017 10:49:00 7 м
Бухолово 21-04-2017 10:52:00 1 мин 21-04-2017 10:53:00 4 м
149 км 21-04-2017 10:57:00 1 мин 21-04-2017 10:58:00 5 м
Шаховская 21-04-2017 11:08:00 — :: 10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Красногорская и Бухолово на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Красногорская Бухолово на карте:


Между станциями Красногорская и Бухолово курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search