ss x
ss x
x

Электричка Красногорская Бухолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Красногорская и Бухолово за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Красногорская и Бухолово за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Красногорская Бухолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600118-07-2018 07:02:0018-07-2018 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600318-07-2018 08:31:0018-07-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600518-07-2018 10:58:0018-07-2018 13:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600918-07-2018 15:02:0018-07-2018 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601118-07-2018 16:41:0018-07-2018 19:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601318-07-2018 20:38:0018-07-2018 22:55:00

Расписание электричек Бухолово Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600218-07-2018 04:26:0018-07-2018 06:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600418-07-2018 07:06:0018-07-2018 09:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600818-07-2018 12:14:0018-07-2018 14:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601018-07-2018 14:52:0018-07-2018 17:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601218-07-2018 18:18:0018-07-2018 20:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601418-07-2018 20:24:0018-07-2018 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::21-04-2017 07:55:00
Дмитровская21-04-2017 08:01:001 мин21-04-2017 08:02:007 м
Гражданская21-04-2017 08:04:001 мин21-04-2017 08:05:003 м
Красный Балтиец21-04-2017 08:08:001 мин21-04-2017 08:09:004 м
Ленинградская21-04-2017 08:10:001 мин21-04-2017 08:11:002 м
Покровское-Стрешнево21-04-2017 08:13:001 мин21-04-2017 08:14:003 м
Тушино21-04-2017 08:18:001 мин21-04-2017 08:19:005 м
Трикотажная21-04-2017 08:21:001 мин21-04-2017 08:22:003 м
Павшино21-04-2017 08:27:001 мин21-04-2017 08:28:006 м
Красногорская21-04-2017 08:30:001 мин21-04-2017 08:31:003 м
Опалиха21-04-2017 08:35:001 мин21-04-2017 08:36:005 м
Аникеевка21-04-2017 08:37:001 мин21-04-2017 08:38:002 м
Нахабино21-04-2017 08:42:003 мин21-04-2017 08:45:007 м
Малиновка21-04-2017 08:46:0021-04-2017 08:46:001 м
Дедовск21-04-2017 08:49:001 мин21-04-2017 08:50:004 м
Миитовская21-04-2017 08:51:001 мин21-04-2017 08:52:002 м
Снегири21-04-2017 08:56:001 мин21-04-2017 08:57:005 м
50 км21-04-2017 09:01:001 мин21-04-2017 09:02:005 м
Манихино 121-04-2017 09:05:001 мин21-04-2017 09:06:004 м
Троицкая21-04-2017 09:08:001 мин21-04-2017 09:09:003 м
Истра21-04-2017 09:12:001 мин21-04-2017 09:13:004 м
Новоиерусалимская21-04-2017 09:15:001 мин21-04-2017 09:16:003 м
Чеховская21-04-2017 09:18:001 мин21-04-2017 09:19:003 м
Холщёвики21-04-2017 09:25:001 мин21-04-2017 09:26:007 м
73 км21-04-2017 09:29:001 мин21-04-2017 09:30:004 м
Ядрошино21-04-2017 09:32:001 мин21-04-2017 09:33:003 м
Курсаковская21-04-2017 09:36:001 мин21-04-2017 09:37:004 м
Румянцево21-04-2017 09:39:001 мин21-04-2017 09:40:003 м
Новопетровская21-04-2017 09:46:001 мин21-04-2017 09:47:007 м
Устиновка21-04-2017 09:48:001 мин21-04-2017 09:49:002 м
91 км21-04-2017 09:52:001 мин21-04-2017 09:53:004 м
Лесодолгоруково21-04-2017 09:57:001 мин21-04-2017 09:58:005 м
Чисмена21-04-2017 10:05:001 мин21-04-2017 10:06:008 м
Матрёнино21-04-2017 10:12:001 мин21-04-2017 10:13:007 м
Дубосеково21-04-2017 10:18:001 мин21-04-2017 10:19:006 м
Волоколамск21-04-2017 10:28:001 мин21-04-2017 10:29:0010 м
133 км21-04-2017 10:36:001 мин21-04-2017 10:37:008 м
Благовещенское21-04-2017 10:41:001 мин21-04-2017 10:42:005 м
141 км21-04-2017 10:48:001 мин21-04-2017 10:49:007 м
Бухолово21-04-2017 10:52:001 мин21-04-2017 10:53:004 м
149 км21-04-2017 10:57:001 мин21-04-2017 10:58:005 м
Шаховская21-04-2017 11:08:00— ::10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Красногорская и Бухолово на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Красногорская Бухолово на карте:


Между станциями Красногорская и Бухолово курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search