Электричка Краснофлотская Владиславовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
76
0

Расстояние между станциями Краснофлотская Владиславовка 47,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Краснофлотская и Владиславовка за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Краснофлотская и Владиславовка за 52 мин.

Расписание электричек Краснофлотская Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 22-02-2018 04:08:00 22-02-2018 04:58:00
Джанкой — Керчь 6743 22-02-2018 07:59:00 22-02-2018 08:50:00
Армянск — Феодосия 6759 22-02-2018 10:33:00 22-02-2018 11:21:00
Джанкой — Керчь 6745 22-02-2018 15:57:00 22-02-2018 16:49:00
Армянск — Феодосия 6747/6749 22-02-2018 18:45:00 22-02-2018 19:39:00

Расписание электричек Владиславовка Краснофлотская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Армянск 6750/6770 22-02-2018 07:03:00 22-02-2018 07:55:00
Керчь — Джанкой 6746 22-02-2018 11:30:00 22-02-2018 12:20:00
Керчь — Джанкой 6742 22-02-2018 16:10:00 22-02-2018 17:02:00
Феодосия — Джанкой 6760 22-02-2018 18:55:00 22-02-2018 19:46:00
Феодосия — Джанкой 6764 22-02-2018 22:45:00 22-02-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 30-01-2017 14:30:00
10 км 30-01-2017 14:45:00 2 мин 30-01-2017 14:47:00 17 м
13 км 30-01-2017 14:52:00 2 мин 30-01-2017 14:54:00 7 м
Азовская 30-01-2017 15:03:00 2 мин 30-01-2017 15:05:00 11 м
30 км 30-01-2017 15:16:00 2 мин 30-01-2017 15:18:00 13 м
Нижнегорская 30-01-2017 15:29:00 2 мин 30-01-2017 15:31:00 13 м
50 км 30-01-2017 15:42:00 2 мин 30-01-2017 15:44:00 13 м
Краснофлотская 30-01-2017 15:55:00 2 мин 30-01-2017 15:57:00 13 м
Новофедоровка 30-01-2017 16:10:00 2 мин 30-01-2017 16:12:00 15 м
Кировская 30-01-2017 16:27:00 2 мин 30-01-2017 16:29:00 17 м
94 км 30-01-2017 16:37:00 1 мин 30-01-2017 16:38:00 9 м
Владиславовка 30-01-2017 16:49:00 3 мин 30-01-2017 16:52:00 14 м
8 км 30-01-2017 17:02:00 1 мин 30-01-2017 17:03:00 11 м
Петрово 30-01-2017 17:12:00 2 мин 30-01-2017 17:14:00 11 м
Семисотка 30-01-2017 17:20:00 1 мин 30-01-2017 17:21:00 7 м
Бранное Поле 30-01-2017 17:29:00 1 мин 30-01-2017 17:30:00 9 м
Семь Колодезей 30-01-2017 17:40:00 4 мин 30-01-2017 17:44:00 14 м
Останино 30-01-2017 17:58:00 2 мин 30-01-2017 18:00:00 16 м
55 км 30-01-2017 18:07:00 2 мин 30-01-2017 18:09:00 9 м
Пресноводная 30-01-2017 18:17:00 1 мин 30-01-2017 18:18:00 9 м
Чистополье 30-01-2017 18:33:00 2 мин 30-01-2017 18:35:00 17 м
Багерово 30-01-2017 18:49:00 2 мин 30-01-2017 18:51:00 16 м
87 км 30-01-2017 19:00:00 1 мин 30-01-2017 19:01:00 10 м
Керчь 30-01-2017 19:10:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6745 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Краснофлотская и Владиславовка на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснофлотская Владиславовка на карте:


Между станциями Краснофлотская и Владиславовка курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6759 Армянск — Феодосия
6745 Джанкой — Керчь
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search