Электричка Краснофлотская Владиславовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
67
0

Расстояние между станциями Краснофлотская Владиславовка 47,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Краснофлотская и Владиславовка за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Краснофлотская и Владиславовка за 52 мин.

Расписание электричек Краснофлотская Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 13-12-2017 04:08:00 13-12-2017 04:58:00
Джанкой — Багерово 6743 13-12-2017 07:59:00 13-12-2017 08:50:00
Армянск — Феодосия 6759 13-12-2017 10:33:00 13-12-2017 11:21:00
Краснофлотская — Багерово 6745 13-12-2017 15:55:00 13-12-2017 16:49:00
Армянск — Феодосия 6747/6749 13-12-2017 18:45:00 13-12-2017 19:39:00

Расписание электричек Владиславовка Краснофлотская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Армянск 6750/6770 13-12-2017 07:03:00 13-12-2017 07:55:00
Керчь — Джанкой 6746 13-12-2017 11:30:00 13-12-2017 12:20:00
Багерово — Джанкой 6742 13-12-2017 16:10:00 13-12-2017 17:02:00
Феодосия — Джанкой 6760 13-12-2017 18:55:00 13-12-2017 19:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 30-01-2017 14:30:00
10 км 30-01-2017 14:45:00 2 мин 30-01-2017 14:47:00 17 м
13 км 30-01-2017 14:52:00 2 мин 30-01-2017 14:54:00 7 м
Азовская 30-01-2017 15:03:00 2 мин 30-01-2017 15:05:00 11 м
30 км 30-01-2017 15:16:00 2 мин 30-01-2017 15:18:00 13 м
Нижнегорская 30-01-2017 15:29:00 2 мин 30-01-2017 15:31:00 13 м
50 км 30-01-2017 15:42:00 2 мин 30-01-2017 15:44:00 13 м
Краснофлотская 30-01-2017 15:55:00 2 мин 30-01-2017 15:57:00 13 м
Новофедоровка 30-01-2017 16:10:00 2 мин 30-01-2017 16:12:00 15 м
Кировская 30-01-2017 16:27:00 2 мин 30-01-2017 16:29:00 17 м
94 км 30-01-2017 16:37:00 1 мин 30-01-2017 16:38:00 9 м
Владиславовка 30-01-2017 16:49:00 3 мин 30-01-2017 16:52:00 14 м
8 км 30-01-2017 17:02:00 1 мин 30-01-2017 17:03:00 11 м
Петрово 30-01-2017 17:12:00 2 мин 30-01-2017 17:14:00 11 м
Семисотка 30-01-2017 17:20:00 1 мин 30-01-2017 17:21:00 7 м
Бранное Поле 30-01-2017 17:29:00 1 мин 30-01-2017 17:30:00 9 м
Семь Колодезей 30-01-2017 17:40:00 4 мин 30-01-2017 17:44:00 14 м
Останино 30-01-2017 17:58:00 2 мин 30-01-2017 18:00:00 16 м
55 км 30-01-2017 18:07:00 2 мин 30-01-2017 18:09:00 9 м
Пресноводная 30-01-2017 18:17:00 1 мин 30-01-2017 18:18:00 9 м
Чистополье 30-01-2017 18:33:00 2 мин 30-01-2017 18:35:00 17 м
Багерово 30-01-2017 18:49:00 2 мин 30-01-2017 18:51:00 16 м
87 км 30-01-2017 19:00:00 1 мин 30-01-2017 19:01:00 10 м
Керчь 30-01-2017 19:10:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6745 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Краснофлотская и Владиславовка на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснофлотская Владиславовка на карте:


Между станциями Краснофлотская и Владиславовка курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6759 Армянск — Феодосия
6745 Джанкой — Керчь
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search