ss x
x

Электричка Красное знамя Троцилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Красное знамя и Троцилово за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Красное знамя и Троцилово за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Красное знамя Троцилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 20-10-2020 05:57:00 20-10-2020 07:40:00
Минск (Институт Культуры) — Толочин 6010 20-10-2020 07:53:00 20-10-2020 09:49:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 20-10-2020 11:32:00 20-10-2020 13:36:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 20-10-2020 14:08:00 20-10-2020 15:56:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 20-10-2020 16:06:00 20-10-2020 17:52:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 20-10-2020 17:09:00 20-10-2020 18:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 20-10-2020 20:02:00 20-10-2020 21:54:00

Расписание электричек Троцилово Красное знамя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 20-10-2020 05:48:00 20-10-2020 07:27:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 20-10-2020 06:55:00 20-10-2020 09:12:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 20-10-2020 09:54:00 20-10-2020 11:36:00
Толочин — Минск-Пасс. 6019 20-10-2020 13:49:00 20-10-2020 15:32:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 20-10-2020 14:42:00 20-10-2020 16:51:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 20-10-2020 16:30:00 20-10-2020 18:12:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20-10-2020 18:34:00 20-10-2020 20:27:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 20-10-2020 21:23:00 20-10-2020 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (ежедневно с 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 26-03-2017 15:50:00
Тракторный 26-03-2017 15:55:00 1 мин 26-03-2017 15:56:00 6 м
Степянка 26-03-2017 15:59:00 1 мин 26-03-2017 16:00:00 4 м
Озерище 26-03-2017 16:04:00 1 мин 26-03-2017 16:05:00 5 м
Колодищи 26-03-2017 16:09:00 1 мин 26-03-2017 16:10:00 5 м
Садовый 26-03-2017 16:15:00 1 мин 26-03-2017 16:16:00 6 м
Городище 26-03-2017 16:19:00 1 мин 26-03-2017 16:20:00 4 м
Слобода 26-03-2017 16:24:00 1 мин 26-03-2017 16:25:00 5 м
Домашаны 26-03-2017 16:28:00 1 мин 26-03-2017 16:29:00 4 м
Загорье 26-03-2017 16:32:00 1 мин 26-03-2017 16:33:00 4 м
Смолевичи 26-03-2017 16:37:00 1 мин 26-03-2017 16:38:00 5 м
Заречное 26-03-2017 16:41:00 1 мин 26-03-2017 16:42:00 4 м
Красное Знамя 26-03-2017 16:47:00 1 мин 26-03-2017 16:48:00 6 м
Барсуки 26-03-2017 16:53:00 1 мин 26-03-2017 16:54:00 6 м
Жодино-Южное 26-03-2017 16:57:00 1 мин 26-03-2017 16:58:00 4 м
Жодино 26-03-2017 17:02:00 13 мин 26-03-2017 17:15:00 17 м
Пролетарская Победа 26-03-2017 17:20:00 1 мин 26-03-2017 17:21:00 6 м
Печинский 26-03-2017 17:26:00 1 мин 26-03-2017 17:27:00 6 м
Борисов 26-03-2017 17:34:00 11 мин 26-03-2017 17:45:00 18 м
Березина 26-03-2017 17:48:00 1 мин 26-03-2017 17:49:00 4 м
Неманица 26-03-2017 17:54:00 1 мин 26-03-2017 17:55:00 6 м
Новосады 26-03-2017 17:59:00 1 мин 26-03-2017 18:00:00 5 м
Замужанье 26-03-2017 18:05:00 1 мин 26-03-2017 18:06:00 6 м
Приямино 26-03-2017 18:10:00 1 мин 26-03-2017 18:11:00 5 м
Бережок 26-03-2017 18:15:00 1 мин 26-03-2017 18:16:00 5 м
Крупки 26-03-2017 18:23:00 1 мин 26-03-2017 18:24:00 8 м
Новая Жизнь 26-03-2017 18:28:00 1 мин 26-03-2017 18:29:00 5 м
Бобр 26-03-2017 18:35:00 1 мин 26-03-2017 18:36:00 7 м
Красновка 26-03-2017 18:41:00 1 мин 26-03-2017 18:42:00 6 м
Славное 26-03-2017 18:46:00 1 мин 26-03-2017 18:47:00 5 м
Нарцизово 26-03-2017 18:53:00 1 мин 26-03-2017 18:54:00 7 м
Троцилово 26-03-2017 18:56:00 1 мин 26-03-2017 18:57:00 3 м
Красная Горка 26-03-2017 19:02:00 1 мин 26-03-2017 19:03:00 6 м
Толочин 26-03-2017 19:08:00 1 мин 26-03-2017 19:09:00 6 м
Выдерщина 26-03-2017 19:15:00 1 мин 26-03-2017 19:16:00 7 м
Перевалочный 26-03-2017 19:20:00 1 мин 26-03-2017 19:21:00 5 м
Мартюхово 26-03-2017 19:24:00 1 мин 26-03-2017 19:25:00 4 м
Коханово 26-03-2017 19:28:00 1 мин 26-03-2017 19:29:00 4 м
Голошевка 26-03-2017 19:32:00 1 мин 26-03-2017 19:33:00 4 м
Дятлово 26-03-2017 19:36:00 1 мин 26-03-2017 19:37:00 4 м
Солнечный 26-03-2017 19:41:00 1 мин 26-03-2017 19:42:00 5 м
Ломачино 26-03-2017 19:45:00 1 мин 26-03-2017 19:46:00 4 м
Веровойша 26-03-2017 19:48:00 1 мин 26-03-2017 19:49:00 3 м
Хороброво 26-03-2017 19:52:00 1 мин 26-03-2017 19:53:00 4 м
Орша-Центр. 26-03-2017 20:00:00 — :: 7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Красное знамя и Троцилово на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Красное знамя Троцилово на карте:


Между станциями Красное знамя и Троцилово курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search