ss x
x

Электричка Красное знамя Степянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красное знамя Степянка 46,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Красное знамя и Степянка за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Красное знамя и Степянка за 59 мин.

Расписание электричек Красное знамя Степянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 24-05-2019 04:57:00 24-05-2019 05:49:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 24-05-2019 05:37:00 24-05-2019 06:40:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 24-05-2019 06:09:00 24-05-2019 06:59:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 24-05-2019 07:09:00 24-05-2019 07:59:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 24-05-2019 07:27:00 24-05-2019 08:08:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 24-05-2019 07:39:00 24-05-2019 08:41:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 24-05-2019 09:02:00 24-05-2019 09:53:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 24-05-2019 09:54:00 24-05-2019 10:46:00
Борисов — Минск-Пасс. 7005 24-05-2019 10:57:00 24-05-2019 11:34:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 24-05-2019 11:41:00 24-05-2019 12:34:00
Борисов — Минск-Восточный 6017 24-05-2019 12:53:00 24-05-2019 14:01:00
Борисов — Минск-Пасс. 7007 24-05-2019 14:50:00 24-05-2019 15:28:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 24-05-2019 15:28:00 24-05-2019 16:20:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 24-05-2019 16:46:00 24-05-2019 17:40:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 24-05-2019 17:44:00 24-05-2019 18:21:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 24-05-2019 18:21:00 24-05-2019 19:16:00
Борисов — Минск-Пасс. 7011 24-05-2019 19:30:00 24-05-2019 20:09:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 24-05-2019 19:57:00 24-05-2019 20:49:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 24-05-2019 20:14:00 24-05-2019 21:26:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 24-05-2019 21:05:00 24-05-2019 21:58:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 24-05-2019 23:38:00 25-05-2019 00:28:00

Расписание электричек Степянка Красное знамя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 24-05-2019 00:42:00 24-05-2019 01:41:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 24-05-2019 05:05:00 24-05-2019 05:46:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 24-05-2019 06:03:00 24-05-2019 06:49:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 24-05-2019 07:03:00 24-05-2019 07:52:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 24-05-2019 08:07:00 24-05-2019 08:56:00
Минск-Пасс. — Борисов 7006 24-05-2019 09:05:00 24-05-2019 09:41:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 24-05-2019 09:15:00 24-05-2019 10:03:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 24-05-2019 10:47:00 24-05-2019 11:35:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 24-05-2019 12:16:00 24-05-2019 12:51:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 24-05-2019 13:25:00 24-05-2019 14:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 24-05-2019 15:03:00 24-05-2019 15:51:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 24-05-2019 16:02:00 24-05-2019 16:50:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 24-05-2019 17:11:00 24-05-2019 17:44:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 24-05-2019 17:27:00 24-05-2019 18:14:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 24-05-2019 18:00:00 24-05-2019 18:49:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 24-05-2019 19:12:00 24-05-2019 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 24-05-2019 19:57:00 24-05-2019 20:59:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 24-05-2019 20:49:00 24-05-2019 21:39:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 24-05-2019 22:42:00 24-05-2019 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 11-11-2016 05:57:00
Хороброво 11-11-2016 06:02:00 1 мин 11-11-2016 06:03:00 6 м
Веровойша 11-11-2016 06:05:00 1 мин 11-11-2016 06:06:00 3 м
Ломачино 11-11-2016 06:09:00 1 мин 11-11-2016 06:10:00 4 м
Солнечный 11-11-2016 06:13:00 1 мин 11-11-2016 06:14:00 4 м
Дятлово 11-11-2016 06:18:00 1 мин 11-11-2016 06:19:00 5 м
Голошевка 11-11-2016 06:22:00 1 мин 11-11-2016 06:23:00 4 м
Коханово 11-11-2016 06:26:00 1 мин 11-11-2016 06:27:00 4 м
Мартюхово 11-11-2016 06:30:00 1 мин 11-11-2016 06:31:00 4 м
Перевалочный 11-11-2016 06:34:00 1 мин 11-11-2016 06:35:00 4 м
Выдерщина 11-11-2016 06:39:00 1 мин 11-11-2016 06:40:00 5 м
Толочин 11-11-2016 06:46:00 1 мин 11-11-2016 06:47:00 7 м
Красная Горка 11-11-2016 06:51:00 1 мин 11-11-2016 06:52:00 5 м
Троцилово 11-11-2016 06:57:00 1 мин 11-11-2016 06:58:00 6 м
Нарцизово 11-11-2016 07:01:00 1 мин 11-11-2016 07:02:00 4 м
Славное 11-11-2016 07:10:00 8 мин 11-11-2016 07:18:00 16 м
Красновка 11-11-2016 07:23:00 1 мин 11-11-2016 07:24:00 6 м
Бобр 11-11-2016 07:29:00 1 мин 11-11-2016 07:30:00 6 м
Новая Жизнь 11-11-2016 07:36:00 1 мин 11-11-2016 07:37:00 7 м
Крупки 11-11-2016 07:41:00 1 мин 11-11-2016 07:42:00 5 м
Бережок 11-11-2016 07:48:00 1 мин 11-11-2016 07:49:00 7 м
Приямино 11-11-2016 07:54:00 1 мин 11-11-2016 07:55:00 6 м
Замужанье 11-11-2016 07:58:00 1 мин 11-11-2016 07:59:00 4 м
Новосады 11-11-2016 08:05:00 8 мин 11-11-2016 08:13:00 14 м
Неманица 11-11-2016 08:18:00 1 мин 11-11-2016 08:19:00 6 м
Березина 11-11-2016 08:24:00 1 мин 11-11-2016 08:25:00 6 м
Борисов 11-11-2016 08:27:00 2 мин 11-11-2016 08:29:00 4 м
Печинский 11-11-2016 08:34:00 1 мин 11-11-2016 08:35:00 6 м
Пролетарская Победа 11-11-2016 08:40:00 1 мин 11-11-2016 08:41:00 6 м
Жодино 11-11-2016 08:45:00 1 мин 11-11-2016 08:46:00 5 м
Жодино-Южное 11-11-2016 08:49:00 1 мин 11-11-2016 08:50:00 4 м
Барсуки 11-11-2016 08:53:00 1 мин 11-11-2016 08:54:00 4 м
Красное Знамя 11-11-2016 08:59:00 1 мин 11-11-2016 09:00:00 6 м
Заречное 11-11-2016 09:06:00 1 мин 11-11-2016 09:07:00 7 м
Смолевичи 11-11-2016 09:10:00 1 мин 11-11-2016 09:11:00 4 м
Загорье 11-11-2016 09:15:00 1 мин 11-11-2016 09:16:00 5 м
Домашаны 11-11-2016 09:20:00 1 мин 11-11-2016 09:21:00 5 м
Слобода 11-11-2016 09:24:00 1 мин 11-11-2016 09:25:00 4 м
Городище 11-11-2016 09:28:00 1 мин 11-11-2016 09:29:00 4 м
Садовый 11-11-2016 09:34:00 2 мин 11-11-2016 09:36:00 7 м
Колодищи 11-11-2016 09:38:00 1 мин 11-11-2016 09:39:00 3 м
Озерище 11-11-2016 09:44:00 10 мин 11-11-2016 09:54:00 15 м
Степянка 11-11-2016 09:59:00 1 мин 11-11-2016 10:00:00 6 м
Тракторный 11-11-2016 10:03:00 1 мин 11-11-2016 10:04:00 4 м
Минск-Восточный 11-11-2016 10:09:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный. Время в пути между станциями Красное знамя и Степянка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Красное знамя Степянка на карте:


Между станциями Красное знамя и Степянка курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6017 Борисов — Минск-Восточный
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6023 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search