ss x
x

Электричка Красное село Можайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309/6310, проходит расстояние между станциями Красное село и Можайская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317, которая пройдет расстояние между станциями Красное село и Можайская за 5 мин.

Расписание электричек Красное село Можайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 17-10-2018 07:01:00 17-10-2018 07:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 17-10-2018 07:59:00 17-10-2018 08:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 17-10-2018 08:30:00 17-10-2018 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 17-10-2018 09:28:00 17-10-2018 09:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 17-10-2018 11:17:00 17-10-2018 11:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 17-10-2018 14:33:00 17-10-2018 14:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 17-10-2018 16:28:00 17-10-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17-10-2018 17:50:00 17-10-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 17-10-2018 18:27:00 17-10-2018 18:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 17-10-2018 18:59:00 17-10-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6362 17-10-2018 19:25:00 17-10-2018 19:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 17-10-2018 20:17:00 17-10-2018 20:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 17-10-2018 20:59:00 17-10-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 17-10-2018 21:24:00 17-10-2018 21:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 17-10-2018 22:28:00 17-10-2018 22:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 17-10-2018 23:58:00 18-10-2018 00:02:00

Расписание электричек Можайская Красное село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 17-10-2018 05:32:00 17-10-2018 05:36:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 17-10-2018 06:23:00 17-10-2018 06:27:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 17-10-2018 06:52:00 17-10-2018 06:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 17-10-2018 07:22:00 17-10-2018 07:26:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 17-10-2018 07:54:00 17-10-2018 07:57:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 17-10-2018 08:22:00 17-10-2018 08:26:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 17-10-2018 09:06:00 17-10-2018 09:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 17-10-2018 10:00:00 17-10-2018 10:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 17-10-2018 11:37:00 17-10-2018 11:41:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 17-10-2018 14:52:00 17-10-2018 14:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 17-10-2018 16:17:00 17-10-2018 16:21:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 17-10-2018 18:22:00 17-10-2018 18:25:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 17-10-2018 19:20:00 17-10-2018 19:24:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 17-10-2018 19:59:00 17-10-2018 20:02:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 17-10-2018 20:51:00 17-10-2018 20:54:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 17-10-2018 22:22:00 17-10-2018 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 22-11-2016 07:55:00
Электродепо 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 4 м
Броневая 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 4 м
Ленинский Проспект 22-11-2016 08:05:00 1 мин 22-11-2016 08:06:00 3 м
Дачное 22-11-2016 08:08:00 1 мин 22-11-2016 08:09:00 3 м
Ульянка 22-11-2016 08:12:00 1 мин 22-11-2016 08:13:00 4 м
Лигово 22-11-2016 08:15:00 1 мин 22-11-2016 08:16:00 3 м
Горелово 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 6 м
Скачки 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Красное Село 22-11-2016 08:28:00 1 мин 22-11-2016 08:29:00 3 м
Можайская 22-11-2016 08:34:00 1 мин 22-11-2016 08:35:00 6 м
Тайцы 22-11-2016 08:41:00 1 мин 22-11-2016 08:42:00 7 м
Пудость 22-11-2016 08:49:00 5 мин 22-11-2016 08:54:00 12 м
Мариенбург 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 5 м
Гатчина-Балтийская 22-11-2016 09:04:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Красное село и Можайская на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Красное село Можайская на карте:


Между станциями Красное село и Можайская курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search