ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красное село Можайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309/6310, проходит расстояние между станциями Красное село и Можайская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317, которая пройдет расстояние между станциями Красное село и Можайская за 5 мин.

Расписание электричек Красное село Можайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 07:02 07:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 08:30 08:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 09:28 09:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 11:28 11:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 13:01 13:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 14:46 14:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 16:28 16:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17:48 17:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 19:00 19:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 19:25 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 20:30 20:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 21:04 21:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 21:34 21:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 22:30 22:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 23:58 00:03

Расписание электричек Можайская Красное село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 05:29 05:33
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 06:22 06:25
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 06:53 06:56
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 07:55 07:59
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 08:23 08:26
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 10:01 10:04
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 11:17 11:21
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 12:55 12:58
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 14:36 14:39
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 16:16 16:19
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 18:22 18:25
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 19:20 19:24
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:50 20:54
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22:25 22:28

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 07:55
Электродепо 07:58 1 мин 07:59 4 м
Броневая 08:02 1 мин 08:03 4 м
Ленинский Проспект 08:05 1 мин 08:06 3 м
Дачное 08:08 1 мин 08:09 3 м
Ульянка 08:12 1 мин 08:13 4 м
Лигово 08:15 1 мин 08:16 3 м
Горелово 08:21 1 мин 08:22 6 м
Скачки 08:25 1 мин 08:26 4 м
Красное Село 08:28 1 мин 08:29 3 м
Можайская 08:34 1 мин 08:35 6 м
Тайцы 08:41 1 мин 08:42 7 м
Пудость 08:49 5 мин 08:54 12 м
Мариенбург 08:58 1 мин 08:59 5 м
Гатчина-Балтийская 09:04 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Красное село и Можайская на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Красное село Можайская на карте:

Между станциями Красное село и Можайская курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search