Электричка Краснодар Адлер: расписание экспресса Ласточка на сегодня и завтра, цена и стоимость билета, остановки и маршрут

05 мая 2016
7 313
1

Маршрут между Краснодаром и Адлером был востребован всегда, но особенно стал популярен после запуска скоростных экспрессов Ласточка.

Действительно те, вроде бы небольшие 300 километров, что разделяют обе станции по железной дороге, которые в течении 5 часов преодолеваются Ласточкой, становятся настоящим мучением в летний сезон образуя одну большую пробку на всем протяжении пути, если ехать на машине.
Потому, если поехать на море, то лучше Ласточкой.

elektrichka-krasnodar-adler-1

Расписание электричек Адлер Краснодар на сегодня и завтра:

Расписание электричек Краснодар Адлер на сегодня и завтра:

Остановки и станции по маршруту следования:
Горячий Ключ
Чилипси (!)
Туапсе-Пасс.

elektrichka-krasnodar-adler-2

Лазаревская
Лоо
Сочи
Хоста

Всего 7 остановок при поездке поездом Ласточка № 801С Краснодар Адлер. Время в пути 5 часов 8 минут.
Цена билета от 936 рублей.

elektrichka-krasnodar-adler-3

Кроме электрички можно добраться поездами:
104Ж Адлер — Москва, фирменный «Двухэтажный состав»
014С Адлер — Саратов
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону
306С Сухум — Москва
354С Адлер — Пермь
682Я Адлер — Ростов-на-Дону

Стоимость билета на поезд дальнего следования, плацкарт от 729 рублей при поездке на поезде № 354С Адлер — Пермь.

Наиболее оптимальный вариант поездки вышеуказанной Ласточкой № 804С Адлер Краснодар: выезд в 17:12, прибытие в 22:02. Время в пути 4 часа 50 минут.

Схема маршрута движения электричек Адлер Краснодар на карте:

Также по этому маршруту ходят электрички с пересадкой в Горячем ключе и Туапсе:

Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ: выезжает в 08:17, прибывает в 10:52. Время в пути 2 часа 35 минут
Пересадка в Горячем Ключе 20 минут
Горячий Ключ — Краснодар-1: выезжает в 11:12, прибывает в 12:43. Время в пути 1 час 31 минута
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ: выезжает в 14:48, прибывает в 17:02. Время в пути 2 часа 14 минут
Пересадка в Горячем Ключе 18 минут
Горячий Ключ — Краснодар-1: выезжает в 17:20, прибывает в 18:47. Время в пути 1 час 27 минут

Но ими смысла добираться нет, т.к. по времени такое путешествие увеличится почти вдвое.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Анна
    :

    Ездила на «Ласточке» в Адлер с ребенком 5-ти лет. Очень комфортно тем, кто сел в удобные кресла и едет далеко. Сначала не многолюдно было, но с Лазаревской люди стояли. Но стояли недолго — большинство вышло в Сочи. Работает кондиционер и электронное табло в вагоне. Туалет чистый. Сотрудники с тележкой в дороге предлагают купить напитки и перекус.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search