Электричка Краснодар 2 Тимашевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
756
0

Расстояние между станциями Краснодар 2 Тимашевская 69,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Краснодар 2 и Тимашевская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 2 и Тимашевская за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Краснодар 2 Тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 22-09-2017 06:37:00 22-09-2017 07:37:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 22-09-2017 08:45:00 22-09-2017 10:24:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 22-09-2017 12:53:00 22-09-2017 14:14:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 22-09-2017 15:28:00 22-09-2017 16:50:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 22-09-2017 17:21:00 22-09-2017 18:20:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 22-09-2017 17:48:00 22-09-2017 19:07:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 22-09-2017 20:50:00 22-09-2017 22:12:00

Расписание электричек Тимашевская Краснодар 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 22-09-2017 05:35:00 22-09-2017 07:07:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 22-09-2017 06:36:00 22-09-2017 08:04:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 22-09-2017 07:15:00 22-09-2017 08:40:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22-09-2017 11:08:00 22-09-2017 12:04:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 22-09-2017 12:35:00 22-09-2017 14:02:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22-09-2017 17:18:00 22-09-2017 18:44:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22-09-2017 19:36:00 22-09-2017 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 30-09-2016 08:23:00
МЖК 30-09-2016 08:27:00 1 мин 30-09-2016 08:28:00 5 м
Табаккомбинат 30-09-2016 08:30:00 1 мин 30-09-2016 08:31:00 3 м
Фабрика кожизделий 30-09-2016 08:34:00 1 мин 30-09-2016 08:35:00 4 м
Краснодар-2 30-09-2016 08:40:00 6 мин 30-09-2016 08:46:00 11 м
ЗИП 30-09-2016 08:49:00 1 мин 30-09-2016 08:50:00 4 м
Сады 30-09-2016 08:54:00 1 мин 30-09-2016 08:55:00 5 м
Витаминкомбинат 30-09-2016 09:00:00 1 мин 30-09-2016 09:01:00 6 м
Титаровка 30-09-2016 09:26:00 1 мин 30-09-2016 09:27:00 26 м
Мышастовка 30-09-2016 09:40:00 1 мин 30-09-2016 09:41:00 14 м
48 км 30-09-2016 09:49:00 1 мин 30-09-2016 09:50:00 9 м
Ведмидовка 30-09-2016 09:56:00 1 мин 30-09-2016 09:57:00 7 м
Кубанец 30-09-2016 10:04:00 1 мин 30-09-2016 10:05:00 8 м
63 км 30-09-2016 10:08:00 1 мин 30-09-2016 10:09:00 4 м
Сахарный завод 30-09-2016 10:14:00 1 мин 30-09-2016 10:15:00 6 м
Электродепо 30-09-2016 10:21:00 1 мин 30-09-2016 10:22:00 7 м
Тимашевская-1 30-09-2016 10:25:00 25 мин 30-09-2016 10:50:00 28 м
Электродепо 30-09-2016 10:57:00 1 мин 30-09-2016 10:58:00 8 м
Бейсужек 30-09-2016 11:02:00 1 мин 30-09-2016 11:03:00 5 м
Брюховецкая 30-09-2016 11:14:00 2 мин 30-09-2016 11:16:00 13 м
Переяславка 30-09-2016 11:22:00 1 мин 30-09-2016 11:23:00 7 м
Чепигинский 30-09-2016 11:25:00 1 мин 30-09-2016 11:26:00 3 м
Придорожная 30-09-2016 11:37:00 2 мин 30-09-2016 11:39:00 13 м
Каневская 30-09-2016 11:47:00 3 мин 30-09-2016 11:50:00 11 м
Деревянковка 30-09-2016 11:57:00 2 мин 30-09-2016 11:59:00 9 м
Албаши 30-09-2016 12:12:00 2 мин 30-09-2016 12:14:00 15 м
Староминская-Тимаш. 30-09-2016 12:30:00 — :: 16 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Краснодар 2 и Тимашевская на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 2 Тимашевская на карте:


Между станциями Краснодар 2 и Тимашевская курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search