Электричка Краснодар 2 Тимашевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
1 519
5

Расстояние между станциями Краснодар 2 Тимашевская 69,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Краснодар 2 и Тимашевская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 2 и Тимашевская за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Краснодар 2 Тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 17-02-2018 06:32:00 17-02-2018 07:30:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 17-02-2018 08:53:00 17-02-2018 10:22:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 17-02-2018 15:28:00 17-02-2018 16:45:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17-02-2018 17:22:00 17-02-2018 18:20:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 17-02-2018 17:47:00 17-02-2018 19:05:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 17-02-2018 18:57:00 17-02-2018 20:15:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 17-02-2018 20:51:00 17-02-2018 22:10:00

Расписание электричек Тимашевская Краснодар 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 17-02-2018 05:23:00 17-02-2018 07:00:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 17-02-2018 06:34:00 17-02-2018 08:16:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 17-02-2018 07:02:00 17-02-2018 08:38:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 17-02-2018 11:00:00 17-02-2018 11:55:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 17-02-2018 12:40:00 17-02-2018 14:05:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 17-02-2018 17:20:00 17-02-2018 18:45:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 17-02-2018 19:43:00 17-02-2018 20:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 30-09-2016 08:23:00
МЖК 30-09-2016 08:27:00 1 мин 30-09-2016 08:28:00 5 м
Табаккомбинат 30-09-2016 08:30:00 1 мин 30-09-2016 08:31:00 3 м
Фабрика кожизделий 30-09-2016 08:34:00 1 мин 30-09-2016 08:35:00 4 м
Краснодар-2 30-09-2016 08:40:00 6 мин 30-09-2016 08:46:00 11 м
ЗИП 30-09-2016 08:49:00 1 мин 30-09-2016 08:50:00 4 м
Сады 30-09-2016 08:54:00 1 мин 30-09-2016 08:55:00 5 м
Витаминкомбинат 30-09-2016 09:00:00 1 мин 30-09-2016 09:01:00 6 м
Титаровка 30-09-2016 09:26:00 1 мин 30-09-2016 09:27:00 26 м
Мышастовка 30-09-2016 09:40:00 1 мин 30-09-2016 09:41:00 14 м
48 км 30-09-2016 09:49:00 1 мин 30-09-2016 09:50:00 9 м
Ведмидовка 30-09-2016 09:56:00 1 мин 30-09-2016 09:57:00 7 м
Кубанец 30-09-2016 10:04:00 1 мин 30-09-2016 10:05:00 8 м
63 км 30-09-2016 10:08:00 1 мин 30-09-2016 10:09:00 4 м
Сахарный завод 30-09-2016 10:14:00 1 мин 30-09-2016 10:15:00 6 м
Электродепо 30-09-2016 10:21:00 1 мин 30-09-2016 10:22:00 7 м
Тимашевская-1 30-09-2016 10:25:00 25 мин 30-09-2016 10:50:00 28 м
Электродепо 30-09-2016 10:57:00 1 мин 30-09-2016 10:58:00 8 м
Бейсужек 30-09-2016 11:02:00 1 мин 30-09-2016 11:03:00 5 м
Брюховецкая 30-09-2016 11:14:00 2 мин 30-09-2016 11:16:00 13 м
Переяславка 30-09-2016 11:22:00 1 мин 30-09-2016 11:23:00 7 м
Чепигинский 30-09-2016 11:25:00 1 мин 30-09-2016 11:26:00 3 м
Придорожная 30-09-2016 11:37:00 2 мин 30-09-2016 11:39:00 13 м
Каневская 30-09-2016 11:47:00 3 мин 30-09-2016 11:50:00 11 м
Деревянковка 30-09-2016 11:57:00 2 мин 30-09-2016 11:59:00 9 м
Албаши 30-09-2016 12:12:00 2 мин 30-09-2016 12:14:00 15 м
Староминская-Тимаш. 30-09-2016 12:30:00 — :: 16 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Краснодар 2 и Тимашевская на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 2 Тимашевская на карте:


Между станциями Краснодар 2 и Тимашевская курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Татьяна
    :

    Электрички на маршруте хорошие и комфортабельные. Жаль правда, что ходят они не так часто. Очень не удобное расписание.

  • Vote -1 Vote +1
    ира
    :

    Ездили с друзьями отдыхать из Краснодара в Тимашевск. Даже не заметили как в пролетело время в пути. Электричка новая, удобная, мягкие сиденья и самое главное это наиболее бюджетный вариант, особенно для нас студентов.

  • Vote -1 Vote +1
    Елена
    :

    Мне пришлось как-то путешествовать на электричке Краснодар-Тимашевская.Из Краснодара электричка 2 часа ехала до Тимошевской. Электричка достаточно комфортабельна, поэтому дороги почти не замечаешь. В электричке по пути следования машинист довольно четко объявлял станции. Билеты можно купить на станции. Но если вы не успели это сделать вас обилетят прямо в электричке.

  • Vote -1 Vote +1
    Виталий
    :

    Живу в Тимашевске. Каждый день необходимо ездить на работу в Краснодар. И лучшего варианта, чем на электричке, я не нашел. Утром приходится рано вставать, чтобы успеть на станцию, но я уже привык. В комфортабельном вагоне удается «досыпать». Успеваю приехать к начальству как раз вовремя, всем доволен.

  • Vote -1 Vote +1
    Елена
    :

    Тимашевская-1 — Краснодар-1

    Вот по этому маршруту я ехала, и знаете у меня море эмоций! На электричках езжу редко, очень понравилась атмосфера в вагоне) Вид который открывается из окошка не мог не радовать душу, привезла с собой кучу фотографий!)

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search