...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Краснодар 2 Тимашевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснодар 2 Тимашевская 69,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Краснодар 2 и Тимашевская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 2 и Тимашевская за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Краснодар 2 Тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 06:18 07:32
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 09:18 11:08
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 15:35 16:50
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17:25 18:33
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 18:02 19:23
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 18:43 20:16
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 20:51 22:07

Расписание электричек Тимашевская Краснодар 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 05:28 06:53
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 06:44 08:13
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 08:30 09:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 11:14 12:19
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 12:38 14:03
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 17:16 18:41
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 19:42 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 08:23
МЖК 08:27 1 мин 08:28 5 м
Табаккомбинат 08:30 1 мин 08:31 3 м
Фабрика кожизделий 08:34 1 мин 08:35 4 м
Краснодар-2 08:40 6 мин 08:46 11 м
ЗИП 08:49 1 мин 08:50 4 м
Сады 08:54 1 мин 08:55 5 м
Витаминкомбинат 09:00 1 мин 09:01 6 м
Титаровка 09:26 1 мин 09:27 26 м
Мышастовка 09:40 1 мин 09:41 14 м
48 км 09:49 1 мин 09:50 9 м
Ведмидовка 09:56 1 мин 09:57 7 м
Кубанец 10:04 1 мин 10:05 8 м
63 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
Сахарный завод 10:14 1 мин 10:15 6 м
Электродепо 10:21 1 мин 10:22 7 м
Тимашевская-1 10:25 25 мин 10:50 28 м
Электродепо 10:57 1 мин 10:58 8 м
Бейсужек 11:02 1 мин 11:03 5 м
Брюховецкая 11:14 2 мин 11:16 13 м
Переяславка 11:22 1 мин 11:23 7 м
Чепигинский 11:25 1 мин 11:26 3 м
Придорожная 11:37 2 мин 11:39 13 м
Каневская 11:47 3 мин 11:50 11 м
Деревянковка 11:57 2 мин 11:59 9 м
Албаши 12:12 2 мин 12:14 15 м
Староминская-Тимаш. 12:30 — :: 16 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Краснодар 2 и Тимашевская на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 2 Тимашевская на карте:

Между станциями Краснодар 2 и Тимашевская курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Вячеслав:

    Почему-то странно составлено расписание 2018 года. Очень большие интервалы движения по направлению Тимашевск — Краснодар. На многих промежуточных станциях электричка является чуть ли не единственным транспортом, поэтому пассажирам хотелось бы пользоваться ею чаще.

  • Сергей:

    Длительность проезда из Тимашевска в Краснодар зависит от количества остановок на пути следования. Поэтому, когда просматривается расписание электричек на завтра, обязательно надо обращайте внимание на количество остановок. При желании можно ехать и на более быстрой электричке, если промежуточные станции не волнуют.

  • Татьяна:

    Так много остановок на пути следования Краснодар 1 Тимашевск, что видно и постоянные пассажиры их не знают. По крайней мере я с этим столкнулась, когда хотела уточнить, когда будет моя остановка. В первый раз ехала по этому маршруту и расписание электричек плохо изучила, особенно наименование станций.

  • Елена:

    Расписание электрички Краснодар — Тимашевск сегодня у дежурной по станции невозможно было узнать из-за ее безграничного хамства. Но спасибо этому сайту, так как в онлайн-режиме удалось все посмотреть и уехать вовремя.

  • Татьяна:

    Есть одно неудобство в расписании электричек — это интервал движения поездов. Например, по маршруту Краснодар-1 — Тимашевск отсутствуют поезда в дневное время. Может как альтернатива для кого-то и автотранспорт подойдет, но мне из-за льготного проезда в электропоездах выгодней ехать электричкой. Поэтому приходиться подстраиваться.

  • Слава:

    Смотрю люди пишут о комфортной и удобной поездке? Что ? Мы наверное на разных электричках ездим. С окна дует . Холодно. Грязь кругом.

  • ира:

    Ездили с друзьями отдыхать из Краснодара в Тимашевск. Даже не заметили как в пролетело время в пути. Электричка новая, удобная, мягкие сиденья и самое главное это наиболее бюджетный вариант, особенно для нас студентов.

  • Елена:

    Мне пришлось как-то путешествовать на электричке Краснодар-Тимашевская.Из Краснодара электричка 2 часа ехала до Тимошевской. Электричка достаточно комфортабельна, поэтому дороги почти не замечаешь. В электричке по пути следования машинист довольно четко объявлял станции. Билеты можно купить на станции. Но если вы не успели это сделать вас обилетят прямо в электричке.

  • Виталий:

    Живу в Тимашевске. Каждый день необходимо ездить на работу в Краснодар. И лучшего варианта, чем на электричке, я не нашел. Утром приходится рано вставать, чтобы успеть на станцию, но я уже привык. В комфортабельном вагоне удается «досыпать». Успеваю приехать к начальству как раз вовремя, всем доволен.

  • Елена:

    Тимашевская-1 — Краснодар-1

    Вот по этому маршруту я ехала, и знаете у меня море эмоций! На электричках езжу редко, очень понравилась атмосфера в вагоне) Вид который открывается из окошка не мог не радовать душу, привезла с собой кучу фотографий!)

  • Написать отзыв