Электричка Краснодар 2 Тимашевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016

Расстояние между станциями Краснодар 2 Тимашевская 69,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Краснодар 2 и Тимашевская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 2 и Тимашевская за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Краснодар 2 Тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный6296/6294/6292/629124-06-2018 06:32:0024-06-2018 07:30:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.670224-06-2018 08:53:0024-06-2018 10:22:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.670624-06-2018 15:36:0024-06-2018 16:53:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный6270/6268/6266/626524-06-2018 17:22:0024-06-2018 18:20:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1670824-06-2018 17:47:0024-06-2018 19:05:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1670424-06-2018 18:57:0024-06-2018 20:15:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1671024-06-2018 20:51:0024-06-2018 22:10:00

Расписание электричек Тимашевская Краснодар 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тимашевская-1 — Краснодар-1670124-06-2018 05:23:0024-06-2018 07:00:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1670324-06-2018 06:34:0024-06-2018 08:16:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1670524-06-2018 07:02:0024-06-2018 08:38:00
Ростов-Главный — Краснодар-16264/6263/6265/626724-06-2018 11:00:0024-06-2018 11:55:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1670724-06-2018 12:40:0024-06-2018 14:05:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1670924-06-2018 17:20:0024-06-2018 18:45:00
Ростов-Главный — Краснодар-16298/6297/6295/629324-06-2018 19:43:0024-06-2018 20:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::30-09-2016 08:23:00
МЖК30-09-2016 08:27:001 мин30-09-2016 08:28:005 м
Табаккомбинат30-09-2016 08:30:001 мин30-09-2016 08:31:003 м
Фабрика кожизделий30-09-2016 08:34:001 мин30-09-2016 08:35:004 м
Краснодар-230-09-2016 08:40:006 мин30-09-2016 08:46:0011 м
ЗИП30-09-2016 08:49:001 мин30-09-2016 08:50:004 м
Сады30-09-2016 08:54:001 мин30-09-2016 08:55:005 м
Витаминкомбинат30-09-2016 09:00:001 мин30-09-2016 09:01:006 м
Титаровка30-09-2016 09:26:001 мин30-09-2016 09:27:0026 м
Мышастовка30-09-2016 09:40:001 мин30-09-2016 09:41:0014 м
48 км30-09-2016 09:49:001 мин30-09-2016 09:50:009 м
Ведмидовка30-09-2016 09:56:001 мин30-09-2016 09:57:007 м
Кубанец30-09-2016 10:04:001 мин30-09-2016 10:05:008 м
63 км30-09-2016 10:08:001 мин30-09-2016 10:09:004 м
Сахарный завод30-09-2016 10:14:001 мин30-09-2016 10:15:006 м
Электродепо30-09-2016 10:21:001 мин30-09-2016 10:22:007 м
Тимашевская-130-09-2016 10:25:0025 мин30-09-2016 10:50:0028 м
Электродепо30-09-2016 10:57:001 мин30-09-2016 10:58:008 м
Бейсужек30-09-2016 11:02:001 мин30-09-2016 11:03:005 м
Брюховецкая30-09-2016 11:14:002 мин30-09-2016 11:16:0013 м
Переяславка30-09-2016 11:22:001 мин30-09-2016 11:23:007 м
Чепигинский30-09-2016 11:25:001 мин30-09-2016 11:26:003 м
Придорожная30-09-2016 11:37:002 мин30-09-2016 11:39:0013 м
Каневская30-09-2016 11:47:003 мин30-09-2016 11:50:0011 м
Деревянковка30-09-2016 11:57:002 мин30-09-2016 11:59:009 м
Албаши30-09-2016 12:12:002 мин30-09-2016 12:14:0015 м
Староминская-Тимаш.30-09-2016 12:30:00— ::16 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Краснодар 2 и Тимашевская на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 2 Тимашевская на карте:


Между станциями Краснодар 2 и Тимашевская курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1
6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вячеслав:

    Почему-то странно составлено расписание 2018 года. Очень большие интервалы движения по направлению Тимашевск — Краснодар. На многих промежуточных станциях электричка является чуть ли не единственным транспортом, поэтому пассажирам хотелось бы пользоваться ею чаще.

  • Сергей:

    Длительность проезда из Тимашевска в Краснодар зависит от количества остановок на пути следования. Поэтому, когда просматривается расписание электричек на завтра, обязательно надо обращайте внимание на количество остановок. При желании можно ехать и на более быстрой электричке, если промежуточные станции не волнуют.

  • Татьяна:

    Так много остановок на пути следования Краснодар 1 Тимашевск, что видно и постоянные пассажиры их не знают. По крайней мере я с этим столкнулась, когда хотела уточнить, когда будет моя остановка. В первый раз ехала по этому маршруту и расписание электричек плохо изучила, особенно наименование станций.

  • Елена:

    Расписание электрички Краснодар — Тимашевск сегодня у дежурной по станции невозможно было узнать из-за ее безграничного хамства. Но спасибо этому сайту, так как в онлайн-режиме удалось все посмотреть и уехать вовремя.

  • Татьяна:

    Есть одно неудобство в расписании электричек — это интервал движения поездов. Например, по маршруту Краснодар-1 — Тимашевск отсутствуют поезда в дневное время. Может как альтернатива для кого-то и автотранспорт подойдет, но мне из-за льготного проезда в электропоездах выгодней ехать электричкой. Поэтому приходиться подстраиваться.

  • Слава:

    Смотрю люди пишут о комфортной и удобной поездке? Что ? Мы наверное на разных электричках ездим. С окна дует . Холодно. Грязь кругом.

  • ира:

    Ездили с друзьями отдыхать из Краснодара в Тимашевск. Даже не заметили как в пролетело время в пути. Электричка новая, удобная, мягкие сиденья и самое главное это наиболее бюджетный вариант, особенно для нас студентов.

  • Елена:

    Мне пришлось как-то путешествовать на электричке Краснодар-Тимашевская.Из Краснодара электричка 2 часа ехала до Тимошевской. Электричка достаточно комфортабельна, поэтому дороги почти не замечаешь. В электричке по пути следования машинист довольно четко объявлял станции. Билеты можно купить на станции. Но если вы не успели это сделать вас обилетят прямо в электричке.

  • Виталий:

    Живу в Тимашевске. Каждый день необходимо ездить на работу в Краснодар. И лучшего варианта, чем на электричке, я не нашел. Утром приходится рано вставать, чтобы успеть на станцию, но я уже привык. В комфортабельном вагоне удается «досыпать». Успеваю приехать к начальству как раз вовремя, всем доволен.

  • Елена:

    Тимашевская-1 — Краснодар-1

    Вот по этому маршруту я ехала, и знаете у меня море эмоций! На электричках езжу редко, очень понравилась атмосфера в вагоне) Вид который открывается из окошка не мог не радовать душу, привезла с собой кучу фотографий!)

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search