ss x
x

Электричка Краснодар 1 Спутник: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015/6013, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Спутник за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015/6013, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Спутник за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Спутник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 28-09-2020 06:49:00 28-09-2020 09:44:00

Расписание электричек Спутник Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 28-09-2020 19:36:00 28-09-2020 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 14-07-2020 06:49:00
Завод имени Седина 14-07-2020 06:50:00 14-07-2020 06:50:00 1 м
Кубань 14-07-2020 06:51:00 14-07-2020 06:51:00 1 м
Энем-1 14-07-2020 07:03:00 1 мин 14-07-2020 07:04:00 13 м
Энем-2 14-07-2020 07:05:00 14-07-2020 07:05:00 1 м
Суповский 14-07-2020 07:06:00 14-07-2020 07:06:00 1 м
Отрада 14-07-2020 07:07:00 14-07-2020 07:07:00 1 м
Кирпичный завод 14-07-2020 07:08:00 14-07-2020 07:08:00 1 м
Шенджий 14-07-2020 07:09:00 14-07-2020 07:09:00 1 м
1662 км 14-07-2020 07:10:00 14-07-2020 07:10:00 1 м
Псекупс 14-07-2020 07:11:00 14-07-2020 07:11:00 1 м
Молькино 14-07-2020 07:12:00 14-07-2020 07:12:00 1 м
Лесная Сказка 14-07-2020 07:13:00 14-07-2020 07:13:00 1 м
Саратовская 14-07-2020 07:14:00 14-07-2020 07:14:00 1 м
Горячий Ключ 14-07-2020 07:48:00 5 мин 14-07-2020 07:53:00 39 м
Долина Очарований (60 км) 14-07-2020 07:54:00 14-07-2020 07:54:00 1 м
Безымянка 14-07-2020 07:55:00 14-07-2020 07:55:00 1 м
Фанагорийская 14-07-2020 07:56:00 14-07-2020 07:56:00 1 м
Пчёлка 14-07-2020 07:57:00 14-07-2020 07:57:00 1 м
Афапостик 14-07-2020 08:19:00 1 мин 14-07-2020 08:20:00 23 м
1720 км 14-07-2020 08:21:00 14-07-2020 08:21:00 1 м
Чинары 14-07-2020 08:29:00 3 мин 14-07-2020 08:32:00 11 м
Калинка 14-07-2020 08:33:00 14-07-2020 08:33:00 1 м
Чайка 14-07-2020 08:34:00 14-07-2020 08:34:00 1 м
Чилипси 14-07-2020 08:35:00 14-07-2020 08:35:00 1 м
1744 км 14-07-2020 08:36:00 14-07-2020 08:36:00 1 м
1860 км 14-07-2020 08:37:00 14-07-2020 08:37:00 1 м
Кривенковская 14-07-2020 08:57:00 1 мин 14-07-2020 08:58:00 21 м
Кирпичный 14-07-2020 08:59:00 14-07-2020 08:59:00 1 м
Цыпка 14-07-2020 09:00:00 14-07-2020 09:00:00 1 м
Греческий 14-07-2020 09:01:00 14-07-2020 09:01:00 1 м
Дачный 14-07-2020 09:02:00 14-07-2020 09:02:00 1 м
Туапсе-Пасс. 14-07-2020 09:22:00 3 мин 14-07-2020 09:25:00 23 м
Весна 14-07-2020 09:26:00 14-07-2020 09:26:00 1 м
Гизель-Дере 14-07-2020 09:27:00 14-07-2020 09:27:00 1 м
Южный 14-07-2020 09:28:00 14-07-2020 09:28:00 1 м
Дедеркой 14-07-2020 09:29:00 14-07-2020 09:29:00 1 м
Шепси 14-07-2020 09:38:00 1 мин 14-07-2020 09:39:00 10 м
Магри 14-07-2020 09:40:00 14-07-2020 09:40:00 1 м
Спутник 14-07-2020 09:44:00 1 мин 14-07-2020 09:45:00 5 м
Макопсе 14-07-2020 09:46:00 14-07-2020 09:46:00 1 м
Дружба 14-07-2020 09:47:00 14-07-2020 09:47:00 1 м
Смена 14-07-2020 09:48:00 14-07-2020 09:48:00 1 м
Голубая Дача 14-07-2020 09:49:00 14-07-2020 09:49:00 1 м
Водопадный 14-07-2020 09:58:00 1 мин 14-07-2020 09:59:00 10 м
Аше 14-07-2020 10:00:00 14-07-2020 10:00:00 1 м
Мамедова Щель 14-07-2020 10:05:00 1 мин 14-07-2020 10:06:00 6 м
Лазаревская 14-07-2020 10:11:00 1 мин 14-07-2020 10:12:00 6 м
Солоники 14-07-2020 10:13:00 14-07-2020 10:13:00 1 м
Волконская 14-07-2020 10:14:00 14-07-2020 10:14:00 1 м
ВВС 14-07-2020 10:15:00 14-07-2020 10:15:00 1 м
Чемитоквадже 14-07-2020 10:16:00 14-07-2020 10:16:00 1 м
Головинка 14-07-2020 10:17:00 14-07-2020 10:17:00 1 м
Лазурный Берег 14-07-2020 10:18:00 14-07-2020 10:18:00 1 м
Якорная Щель 14-07-2020 10:40:00 1 мин 14-07-2020 10:41:00 23 м
Совхоз 14-07-2020 10:42:00 14-07-2020 10:42:00 1 м
Вардане 14-07-2020 10:43:00 14-07-2020 10:43:00 1 м
Лесная 14-07-2020 10:44:00 14-07-2020 10:44:00 1 м
Лоо 14-07-2020 10:53:00 2 мин 14-07-2020 10:55:00 11 м
Горный Воздух 14-07-2020 10:56:00 14-07-2020 10:56:00 1 м
Уч-Дере 14-07-2020 10:57:00 14-07-2020 10:57:00 1 м
Дагомыс 14-07-2020 11:04:00 1 мин 14-07-2020 11:05:00 8 м
73 км 14-07-2020 11:06:00 14-07-2020 11:06:00 1 м
Мамайка 14-07-2020 11:10:00 1 мин 14-07-2020 11:11:00 5 м
Сочи 14-07-2020 11:22:00 3 мин 14-07-2020 11:25:00 14 м
Мацеста 14-07-2020 11:34:00 1 мин 14-07-2020 11:35:00 10 м
Хоста 14-07-2020 11:44:00 1 мин 14-07-2020 11:45:00 10 м
Известия 14-07-2020 11:49:00 1 мин 14-07-2020 11:50:00 5 м
Адлер 14-07-2020 11:56:00 8 мин 14-07-2020 12:04:00 14 м
Олимпийская деревня 14-07-2020 12:12:00 1 мин 14-07-2020 12:13:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14-07-2020 12:18:00 — :: 5 м

Всего 71 останов. при поездке электричкой № 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Краснодар 1 и Спутник на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Спутник на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Спутник курсируют следующие электрички:
6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search