ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Краснодар 1 Пластуновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6742, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Пластуновская за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6742, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Пластуновская за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Пластуновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Кореновск 6740 13-05-2021 05:25:00 13-05-2021 06:17:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 13-05-2021 08:50:00 13-05-2021 09:59:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 13-05-2021 17:28:00 13-05-2021 18:37:00
Краснодар-1 — Кореновск 6748 13-05-2021 18:47:00 13-05-2021 19:39:00
Краснодар-1 — Кореновск 6746 13-05-2021 20:34:00 13-05-2021 21:43:00

Расписание электричек Пластуновская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кореновск — Краснодар-1 6743 13-05-2021 06:19:00 13-05-2021 07:30:00
Кореновск — Краснодар-1 6741 13-05-2021 07:24:00 13-05-2021 08:20:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 13-05-2021 10:01:00 13-05-2021 11:13:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 13-05-2021 18:08:00 13-05-2021 19:25:00
Кореновск — Краснодар-1 6749 13-05-2021 21:17:00 13-05-2021 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тихорецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 30-06-2017 08:49:00
Краснодар-Сорт. 30-06-2017 08:59:00 2 мин 30-06-2017 09:01:00 12 м
Парк А 30-06-2017 09:09:00 1 мин 30-06-2017 09:10:00 9 м
661 км 30-06-2017 09:19:00 1 мин 30-06-2017 09:20:00 10 м
Лорис 30-06-2017 09:25:00 1 мин 30-06-2017 09:26:00 6 м
654 км 30-06-2017 09:32:00 1 мин 30-06-2017 09:33:00 7 м
Агроном 30-06-2017 09:37:00 1 мин 30-06-2017 09:38:00 5 м
649 км 30-06-2017 09:42:00 1 мин 30-06-2017 09:43:00 5 м
Динская 30-06-2017 09:47:00 1 мин 30-06-2017 09:48:00 5 м
640 км 30-06-2017 09:51:00 1 мин 30-06-2017 09:52:00 4 м
Пластуновская 30-06-2017 10:00:00 1 мин 30-06-2017 10:01:00 9 м
Платнировская 30-06-2017 10:15:00 6 мин 30-06-2017 10:21:00 20 м
Кореновск 30-06-2017 10:31:00 1 мин 30-06-2017 10:32:00 11 м
Козырьки 30-06-2017 10:40:00 1 мин 30-06-2017 10:41:00 9 м
Малёванная балка (597 км) 30-06-2017 10:46:00 1 мин 30-06-2017 10:47:00 6 м
Выселки 30-06-2017 10:58:00 1 мин 30-06-2017 10:59:00 12 м
Бузинка 30-06-2017 11:11:00 5 мин 30-06-2017 11:16:00 17 м
Бурсак 30-06-2017 11:27:00 1 мин 30-06-2017 11:28:00 12 м
Газырь 30-06-2017 11:37:00 1 мин 30-06-2017 11:38:00 10 м
Челбас 30-06-2017 11:47:00 1 мин 30-06-2017 11:48:00 10 м
542 км 30-06-2017 11:54:00 1 мин 30-06-2017 11:55:00 7 м
Тихорецкая 30-06-2017 12:10:00 — :: 15 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Пластуновская на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Пластуновская на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Пластуновская курсируют следующие электрички:
6742 Краснодар-1 — Тихорецкая
6744 Краснодар-1 — Тихорецкая
6746 Краснодар-1 — Кореновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search