ss x
x

Электричка Краснодар 1 Крымская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснодар 1 Крымская 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6753, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Крымская за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6759, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Крымская за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Крымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 16-10-2018 03:15:00 16-10-2018 05:11:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 16-10-2018 08:52:00 16-10-2018 10:52:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 16-10-2018 15:00:00 16-10-2018 16:55:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 16-10-2018 17:45:00 16-10-2018 19:46:00

Расписание электричек Крымская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 16-10-2018 05:26:00 16-10-2018 07:20:00
Новороссийск — Краснодар-1 6754 16-10-2018 08:56:00 16-10-2018 10:49:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 16-10-2018 17:32:00 16-10-2018 19:27:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 16-10-2018 20:31:00 16-10-2018 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 28-11-2016 17:31:00
Завод имени Седина 28-11-2016 17:35:00 1 мин 28-11-2016 17:36:00 5 м
Кубань 28-11-2016 17:42:00 1 мин 28-11-2016 17:43:00 7 м
Энем-1 28-11-2016 17:54:00 1 мин 28-11-2016 17:55:00 12 м
Керамзитовый завод 28-11-2016 18:01:00 1 мин 28-11-2016 18:02:00 7 м
690 км 28-11-2016 18:04:00 1 мин 28-11-2016 18:05:00 3 м
Афипская 28-11-2016 18:06:00 1 мин 28-11-2016 18:07:00 2 м
697 км 28-11-2016 18:13:00 1 мин 28-11-2016 18:14:00 7 м
699 км 28-11-2016 18:16:00 1 мин 28-11-2016 18:17:00 3 м
Северская 28-11-2016 18:22:00 1 мин 28-11-2016 18:23:00 6 м
Ильская 28-11-2016 18:32:00 2 мин 28-11-2016 18:34:00 11 м
Черноморский 28-11-2016 18:38:00 1 мин 28-11-2016 18:39:00 5 м
Хабль 28-11-2016 18:43:00 2 мин 28-11-2016 18:45:00 6 м
Холмская 28-11-2016 18:50:00 1 мин 28-11-2016 18:51:00 6 м
Ахтырская 28-11-2016 18:57:00 14 мин 28-11-2016 19:11:00 20 м
Лещенко 28-11-2016 19:14:00 1 мин 28-11-2016 19:15:00 4 м
Эриванский 28-11-2016 19:21:00 15 мин 28-11-2016 19:36:00 21 м
Абинская 28-11-2016 19:46:00 1 мин 28-11-2016 19:47:00 11 м
Украинский 28-11-2016 19:53:00 1 мин 28-11-2016 19:54:00 7 м
Крымская 28-11-2016 20:00:00 2 мин 28-11-2016 20:02:00 8 м
Красный Хутор 28-11-2016 20:06:00 1 мин 28-11-2016 20:07:00 5 м
765 км (Дачи) 28-11-2016 20:10:00 1 мин 28-11-2016 20:11:00 4 м
767 км 28-11-2016 20:14:00 1 мин 28-11-2016 20:15:00 4 м
Баканская 28-11-2016 20:20:00 1 мин 28-11-2016 20:21:00 6 м
776 км 28-11-2016 20:25:00 1 мин 28-11-2016 20:26:00 5 м
779 км 28-11-2016 20:28:00 1 мин 28-11-2016 20:29:00 3 м
Горный 28-11-2016 20:31:00 1 мин 28-11-2016 20:32:00 3 м
784 км 28-11-2016 20:34:00 1 мин 28-11-2016 20:35:00 3 м
Тоннельная 28-11-2016 20:43:00 1 мин 28-11-2016 20:44:00 9 м
Убых 28-11-2016 20:47:00 1 мин 28-11-2016 20:48:00 4 м
Гайдук 28-11-2016 20:56:00 1 мин 28-11-2016 20:57:00 9 м
Кирилловский 28-11-2016 20:58:00 28-11-2016 20:58:00 1 м
805 км 28-11-2016 21:05:00 1 мин 28-11-2016 21:06:00 8 м
Новороссийск 28-11-2016 21:13:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6759 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Крымская на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Крымская на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Крымская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search