ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Краснодар 1 Крымская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснодар 1 Крымская 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6753, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Крымская за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6759, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Крымская за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Крымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 03:16 05:06
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 08:30 10:31
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 14:58 16:53
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 17:42 19:38

Расписание электричек Крымская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 05:27 07:20
Новороссийск — Краснодар-1 6754 08:56 11:01
Новороссийск — Краснодар-1 6756 17:13 19:22
Новороссийск — Краснодар-1 6758 20:37 22:24

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 17:31
Завод имени Седина 17:35 1 мин 17:36 5 м
Кубань 17:42 1 мин 17:43 7 м
Энем-1 17:54 1 мин 17:55 12 м
Керамзитовый завод 18:01 1 мин 18:02 7 м
690 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Афипская 18:06 1 мин 18:07 2 м
697 км 18:13 1 мин 18:14 7 м
699 км 18:16 1 мин 18:17 3 м
Северская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ильская 18:32 2 мин 18:34 11 м
Черноморский 18:38 1 мин 18:39 5 м
Хабль 18:43 2 мин 18:45 6 м
Холмская 18:50 1 мин 18:51 6 м
Ахтырская 18:57 14 мин 19:11 20 м
Лещенко 19:14 1 мин 19:15 4 м
Эриванский 19:21 15 мин 19:36 21 м
Абинская 19:46 1 мин 19:47 11 м
Украинский 19:53 1 мин 19:54 7 м
Крымская 20:00 2 мин 20:02 8 м
Красный Хутор 20:06 1 мин 20:07 5 м
765 км (Дачи) 20:10 1 мин 20:11 4 м
767 км 20:14 1 мин 20:15 4 м
Баканская 20:20 1 мин 20:21 6 м
776 км 20:25 1 мин 20:26 5 м
779 км 20:28 1 мин 20:29 3 м
Горный 20:31 1 мин 20:32 3 м
784 км 20:34 1 мин 20:35 3 м
Тоннельная 20:43 1 мин 20:44 9 м
Убых 20:47 1 мин 20:48 4 м
Гайдук 20:56 1 мин 20:57 9 м
Кирилловский 20:58 20:58 1 м
805 км 21:05 1 мин 21:06 8 м
Новороссийск 21:13 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6759 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Крымская на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Крымская на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Крымская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search