ss x
x

Электричка Краснодар 1 Чинары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015/6013, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Чинары за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015/6013, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Чинары за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Чинары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 28-11-2020 06:49:00 28-11-2020 08:29:00

Расписание электричек Чинары Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 28-11-2020 21:02:00 28-11-2020 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 09-11-2019 06:28:00
Завод имени Седина 09-11-2019 06:29:00 09-11-2019 06:29:00 1 м
Кубань 09-11-2019 06:30:00 09-11-2019 06:30:00 1 м
Энем-1 09-11-2019 06:44:00 5 мин 09-11-2019 06:49:00 19 м
Энем-2 09-11-2019 06:50:00 09-11-2019 06:50:00 1 м
Суповский 09-11-2019 06:51:00 09-11-2019 06:51:00 1 м
Отрада 09-11-2019 06:52:00 09-11-2019 06:52:00 1 м
Кирпичный завод 09-11-2019 06:53:00 09-11-2019 06:53:00 1 м
Шенджий 09-11-2019 06:54:00 09-11-2019 06:54:00 1 м
1662 км 09-11-2019 06:55:00 09-11-2019 06:55:00 1 м
Псекупс 09-11-2019 06:56:00 09-11-2019 06:56:00 1 м
Молькино 09-11-2019 06:57:00 09-11-2019 06:57:00 1 м
Лесная Сказка 09-11-2019 06:58:00 09-11-2019 06:58:00 1 м
Саратовская 09-11-2019 06:59:00 09-11-2019 06:59:00 1 м
Горячий Ключ 09-11-2019 07:39:00 30 мин 09-11-2019 08:09:00 1 ч 10 м
Долина Очарований (60 км) 09-11-2019 08:10:00 09-11-2019 08:10:00 1 м
Безымянка 09-11-2019 08:11:00 09-11-2019 08:11:00 1 м
Фанагорийская 09-11-2019 08:12:00 09-11-2019 08:12:00 1 м
Пчёлка 09-11-2019 08:13:00 09-11-2019 08:13:00 1 м
Афапостик 09-11-2019 08:40:00 1 мин 09-11-2019 08:41:00 28 м
1720 км 09-11-2019 08:42:00 09-11-2019 08:42:00 1 м
Чинары 09-11-2019 08:51:00 16 мин 09-11-2019 09:07:00 25 м
Калинка 09-11-2019 09:08:00 09-11-2019 09:08:00 1 м
Чайка 09-11-2019 09:09:00 09-11-2019 09:09:00 1 м
Чилипси 09-11-2019 09:10:00 09-11-2019 09:10:00 1 м
1744 км 09-11-2019 09:11:00 09-11-2019 09:11:00 1 м
1860 км 09-11-2019 09:12:00 09-11-2019 09:12:00 1 м
Кривенковская 09-11-2019 09:32:00 1 мин 09-11-2019 09:33:00 21 м
Кирпичный 09-11-2019 09:34:00 09-11-2019 09:34:00 1 м
Цыпка 09-11-2019 09:35:00 09-11-2019 09:35:00 1 м
Греческий 09-11-2019 09:36:00 09-11-2019 09:36:00 1 м
Дачный 09-11-2019 09:37:00 09-11-2019 09:37:00 1 м
Туапсе-Пасс. 09-11-2019 09:57:00 22 мин 09-11-2019 10:19:00 42 м
Весна 09-11-2019 10:20:00 09-11-2019 10:20:00 1 м
Гизель-Дере 09-11-2019 10:21:00 09-11-2019 10:21:00 1 м
Южный 09-11-2019 10:22:00 09-11-2019 10:22:00 1 м
Дедеркой 09-11-2019 10:23:00 09-11-2019 10:23:00 1 м
Шепси 09-11-2019 10:34:00 1 мин 09-11-2019 10:35:00 12 м
Магри 09-11-2019 10:36:00 09-11-2019 10:36:00 1 м
Спутник 09-11-2019 10:40:00 1 мин 09-11-2019 10:41:00 5 м
Макопсе 09-11-2019 10:42:00 09-11-2019 10:42:00 1 м
Дружба 09-11-2019 10:43:00 09-11-2019 10:43:00 1 м
Смена 09-11-2019 10:44:00 09-11-2019 10:44:00 1 м
Голубая Дача 09-11-2019 10:45:00 09-11-2019 10:45:00 1 м
Водопадный 09-11-2019 10:54:00 1 мин 09-11-2019 10:55:00 10 м
Аше 09-11-2019 10:56:00 09-11-2019 10:56:00 1 м
Мамедова Щель 09-11-2019 11:00:00 1 мин 09-11-2019 11:01:00 5 м
Лазаревская 09-11-2019 11:08:00 1 мин 09-11-2019 11:09:00 8 м
Солоники 09-11-2019 11:10:00 09-11-2019 11:10:00 1 м
Волконская 09-11-2019 11:11:00 09-11-2019 11:11:00 1 м
ВВС 09-11-2019 11:12:00 09-11-2019 11:12:00 1 м
Чемитоквадже 09-11-2019 11:21:00 1 мин 09-11-2019 11:22:00 10 м
Головинка 09-11-2019 11:23:00 09-11-2019 11:23:00 1 м
Лазурный Берег 09-11-2019 11:24:00 09-11-2019 11:24:00 1 м
Якорная Щель 09-11-2019 11:38:00 1 мин 09-11-2019 11:39:00 15 м
Совхоз 09-11-2019 11:40:00 09-11-2019 11:40:00 1 м
Вардане 09-11-2019 11:41:00 09-11-2019 11:41:00 1 м
Лесная 09-11-2019 11:42:00 09-11-2019 11:42:00 1 м
Лоо 09-11-2019 11:52:00 10 мин 09-11-2019 12:02:00 20 м
Горный Воздух 09-11-2019 12:03:00 09-11-2019 12:03:00 1 м
Уч-Дере 09-11-2019 12:04:00 09-11-2019 12:04:00 1 м
Дагомыс 09-11-2019 12:11:00 3 мин 09-11-2019 12:14:00 10 м
73 км 09-11-2019 12:15:00 09-11-2019 12:15:00 1 м
Мамайка 09-11-2019 12:18:00 1 мин 09-11-2019 12:19:00 4 м
Сочи 09-11-2019 12:28:00 2 мин 09-11-2019 12:30:00 11 м
Мацеста 09-11-2019 12:40:00 3 мин 09-11-2019 12:43:00 13 м
Хоста 09-11-2019 12:53:00 3 мин 09-11-2019 12:56:00 13 м
Известия 09-11-2019 13:02:00 1 мин 09-11-2019 13:03:00 7 м
Адлер 09-11-2019 13:07:00 1 мин 09-11-2019 13:08:00 5 м
Олимпийская деревня 09-11-2019 13:16:00 1 мин 09-11-2019 13:17:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09-11-2019 13:22:00 — :: 5 м

Всего 71 останов. при поездке электричкой № 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Краснодар 1 и Чинары на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Чинары на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Чинары курсируют следующие электрички:
6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search