ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Краснодар 1 Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснодар 1 Батайск 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Батайск за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6270/6268/6266/6265, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Батайск за 4 ч. 15 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 06:05 10:25
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17:13 21:26

Расписание электричек Батайск Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 07:57 12:28
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16:34 21:03

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Ростов-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 17:10
МЖК 17:11 17:11 1 м
Табаккомбинат 17:12 17:12 1 м
Фабрика кожизделий 17:13 17:13 1 м
Краснодар-2 17:20 1 мин 17:21 8 м
ЗИП 17:22 17:22 1 м
Сады 17:23 17:23 1 м
Витаминкомбинат 17:24 17:24 1 м
Титаровка 17:25 17:25 1 м
Мышастовка 17:26 17:26 1 м
48 км 17:27 17:27 1 м
Ведмидовка 17:28 17:28 1 м
Кубанец 17:29 17:29 1 м
63 км 17:30 17:30 1 м
Сахарный завод 17:31 17:31 1 м
Электродепо 17:32 17:32 1 м
Тимашевская-1 18:20 25 мин 18:45 1 ч 13 м
Электродепо 18:46 18:46 1 м
Бейсужек 18:47 18:47 1 м
Брюховецкая 19:03 3 мин 19:06 19 м
Переяславка 19:07 19:07 1 м
Чепигинский 19:08 19:08 1 м
Придорожная 19:09 19:09 1 м
Каневская 19:30 3 мин 19:33 24 м
Деревянковка 19:34 19:34 1 м
Албаши 19:52 1 мин 19:53 19 м
Староминская-Тимаш. 20:10 3 мин 20:13 20 м
Канеловский 20:14 20:14 1 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20:15 20:15 1 м
1428 км 20:16 20:16 1 м
Орловка-Кубанская 20:32 1 мин 20:33 17 м
Орловка 20:34 20:34 1 м
1413 км (Пятилетка) 20:35 20:35 1 м
Кугей 20:36 20:36 1 м
1406 км 20:37 20:37 1 м
Васильево-Петровский 20:56 1 мин 20:57 20 м
1387 км 20:58 20:58 1 м
Еремеево 20:59 20:59 1 м
Николаево-Высочино (1379 км) 21:00 21:00 1 м
1375 км 21:01 21:01 1 м
Высочино 21:02 21:02 1 м
ВЧД 21:03 21:03 1 м
Батайск 21:25 1 мин 21:26 23 м
Электродепо 21:27 21:27 1 м
1352 км 21:28 21:28 1 м
Заречная 21:29 21:29 1 м
Ростов-Главный 21:42 — :: 13 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Батайск на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Батайск на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Батайск курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search