ss x
x

Электричка Краснодар 1 Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснодар 1 Батайск 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Батайск за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6270/6268/6266/6265, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Батайск за 4 ч. 15 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 17-10-2018 06:20:00 17-10-2018 10:25:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17-10-2018 17:10:00 17-10-2018 21:22:00

Расписание электричек Батайск Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 17-10-2018 07:59:00 17-10-2018 12:08:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 17-10-2018 16:35:00 17-10-2018 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Ростов-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 26-11-2016 17:10:00
МЖК 26-11-2016 17:11:00 26-11-2016 17:11:00 1 м
Табаккомбинат 26-11-2016 17:12:00 26-11-2016 17:12:00 1 м
Фабрика кожизделий 26-11-2016 17:13:00 26-11-2016 17:13:00 1 м
Краснодар-2 26-11-2016 17:20:00 1 мин 26-11-2016 17:21:00 8 м
ЗИП 26-11-2016 17:22:00 26-11-2016 17:22:00 1 м
Сады 26-11-2016 17:23:00 26-11-2016 17:23:00 1 м
Витаминкомбинат 26-11-2016 17:24:00 26-11-2016 17:24:00 1 м
Титаровка 26-11-2016 17:25:00 26-11-2016 17:25:00 1 м
Мышастовка 26-11-2016 17:26:00 26-11-2016 17:26:00 1 м
48 км 26-11-2016 17:27:00 26-11-2016 17:27:00 1 м
Ведмидовка 26-11-2016 17:28:00 26-11-2016 17:28:00 1 м
Кубанец 26-11-2016 17:29:00 26-11-2016 17:29:00 1 м
63 км 26-11-2016 17:30:00 26-11-2016 17:30:00 1 м
Сахарный завод 26-11-2016 17:31:00 26-11-2016 17:31:00 1 м
Электродепо 26-11-2016 17:32:00 26-11-2016 17:32:00 1 м
Тимашевская-1 26-11-2016 18:20:00 25 мин 26-11-2016 18:45:00 1 ч 13 м
Электродепо 26-11-2016 18:46:00 26-11-2016 18:46:00 1 м
Бейсужек 26-11-2016 18:47:00 26-11-2016 18:47:00 1 м
Брюховецкая 26-11-2016 19:03:00 3 мин 26-11-2016 19:06:00 19 м
Переяславка 26-11-2016 19:07:00 26-11-2016 19:07:00 1 м
Чепигинский 26-11-2016 19:08:00 26-11-2016 19:08:00 1 м
Придорожная 26-11-2016 19:09:00 26-11-2016 19:09:00 1 м
Каневская 26-11-2016 19:30:00 3 мин 26-11-2016 19:33:00 24 м
Деревянковка 26-11-2016 19:34:00 26-11-2016 19:34:00 1 м
Албаши 26-11-2016 19:52:00 1 мин 26-11-2016 19:53:00 19 м
Староминская-Тимаш. 26-11-2016 20:10:00 3 мин 26-11-2016 20:13:00 20 м
Канеловский 26-11-2016 20:14:00 26-11-2016 20:14:00 1 м
1431 км (Ея-Ивановка) 26-11-2016 20:15:00 26-11-2016 20:15:00 1 м
1428 км 26-11-2016 20:16:00 26-11-2016 20:16:00 1 м
Орловка-Кубанская 26-11-2016 20:32:00 1 мин 26-11-2016 20:33:00 17 м
Орловка 26-11-2016 20:34:00 26-11-2016 20:34:00 1 м
1413 км (Пятилетка) 26-11-2016 20:35:00 26-11-2016 20:35:00 1 м
Кугей 26-11-2016 20:36:00 26-11-2016 20:36:00 1 м
1406 км 26-11-2016 20:37:00 26-11-2016 20:37:00 1 м
Васильево-Петровский 26-11-2016 20:56:00 1 мин 26-11-2016 20:57:00 20 м
1387 км 26-11-2016 20:58:00 26-11-2016 20:58:00 1 м
Еремеево 26-11-2016 20:59:00 26-11-2016 20:59:00 1 м
Николаево-Высочино (1379 км) 26-11-2016 21:00:00 26-11-2016 21:00:00 1 м
1375 км 26-11-2016 21:01:00 26-11-2016 21:01:00 1 м
Высочино 26-11-2016 21:02:00 26-11-2016 21:02:00 1 м
ВЧД 26-11-2016 21:03:00 26-11-2016 21:03:00 1 м
Батайск 26-11-2016 21:25:00 1 мин 26-11-2016 21:26:00 23 м
Электродепо 26-11-2016 21:27:00 26-11-2016 21:27:00 1 м
1352 км 26-11-2016 21:28:00 26-11-2016 21:28:00 1 м
Заречная 26-11-2016 21:29:00 26-11-2016 21:29:00 1 м
Ростов-Главный 26-11-2016 21:42:00 — :: 13 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Батайск на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Батайск на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Батайск курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search