ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Краснодар 1 Баканская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6753, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Баканская за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6755, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Баканская за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Баканская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 03:16 05:21
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 08:30 10:48
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 14:58 17:10
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 17:42 19:54

Расписание электричек Баканская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 05:09 07:20
Новороссийск — Краснодар-1 6754 08:40 10:50
Новороссийск — Краснодар-1 6756 16:56 19:22
Новороссийск — Краснодар-1 6758 20:20 22:19

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 08:30
Завод имени Седина 08:34 1 мин 08:35 5 м
Кубань 08:40 1 мин 08:41 6 м
Энем-1 08:50 7 мин 08:57 16 м
Керамзитовый завод 09:00 1 мин 09:01 4 м
690 км 09:03 1 мин 09:04 3 м
Афипская 09:09 1 мин 09:10 6 м
697 км 09:14 1 мин 09:15 5 м
699 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
Северская 09:22 1 мин 09:23 5 м
Ильская 09:33 1 мин 09:34 11 м
Черноморский 09:38 1 мин 09:39 5 м
Хабль 09:43 2 мин 09:45 6 м
Холмская 09:50 1 мин 09:51 6 м
Ахтырская 09:56 1 мин 09:57 6 м
Лещенко 10:00 1 мин 10:01 4 м
Эриванский 10:05 1 мин 10:06 5 м
Абинская 10:15 1 мин 10:16 10 м
Украинский 10:22 1 мин 10:23 7 м
Крымская 10:30 1 мин 10:31 8 м
Красный Хутор 10:35 1 мин 10:36 5 м
765 км (Дачи) 10:38 1 мин 10:39 3 м
767 км 10:41 1 мин 10:42 3 м
Баканская 10:48 1 мин 10:49 7 м
776 км 10:54 1 мин 10:55 6 м
779 км 10:57 1 мин 10:58 3 м
Горный 11:00 1 мин 11:01 3 м
784 км 11:04 1 мин 11:05 4 м
Тоннельная 11:13 17 мин 11:30 25 м
Убых 11:33 1 мин 11:34 4 м
Гайдук 11:40 1 мин 11:41 7 м
802 км (Кирилловский) 11:42 11:42 1 м
805 км 11:48 1 мин 11:49 7 м
Новороссийск 11:57 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6755 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Баканская на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Баканская на карте:

Между станциями Краснодар 1 и Баканская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search