Электричка Красноармейский Рыбники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Красноармейский Рыбники 2 533 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6479/6480/6486, проходит расстояние между станциями Красноармейский и Рыбники за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479/6480/6486, которая пройдет расстояние между станциями Красноармейский и Рыбники за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Красноармейский Рыбники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649623-06-2018 17:30:0023-06-2018 19:29:00

Расписание электричек Рыбники Красноармейский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::25-05-2017 14:00:00
Первая Речка25-05-2017 14:07:001 мин25-05-2017 14:08:008 м
Моргородок25-05-2017 14:11:001 мин25-05-2017 14:12:004 м
Вторая Речка25-05-2017 14:15:001 мин25-05-2017 14:16:004 м
Чайка25-05-2017 14:21:001 мин25-05-2017 14:22:006 м
Седанка25-05-2017 14:25:001 мин25-05-2017 14:26:004 м
Санаторная25-05-2017 14:29:001 мин25-05-2017 14:30:004 м
Океанская25-05-2017 14:32:001 мин25-05-2017 14:33:003 м
Спутник25-05-2017 14:36:001 мин25-05-2017 14:37:004 м
Садгород25-05-2017 14:40:001 мин25-05-2017 14:41:004 м
Весенняя25-05-2017 14:43:001 мин25-05-2017 14:44:003 м
Угольная25-05-2017 14:48:001 мин25-05-2017 14:49:005 м
Геологическая25-05-2017 14:55:001 мин25-05-2017 14:56:007 м
Угловая25-05-2017 14:59:001 мин25-05-2017 15:00:004 м
Артём25-05-2017 15:05:001 мин25-05-2017 15:06:006 м
Артём-Приморский 125-05-2017 15:11:001 мин25-05-2017 15:12:006 м
Артём-Приморский 225-05-2017 15:16:001 мин25-05-2017 15:17:005 м
Артём-Приморский 325-05-2017 15:23:001 мин25-05-2017 15:24:007 м
Шкотово25-05-2017 15:33:001 мин25-05-2017 15:34:0010 м
Смоляниново25-05-2017 15:51:001 мин25-05-2017 15:52:0018 м
52 км25-05-2017 16:00:001 мин25-05-2017 16:01:009 м
56 км25-05-2017 16:05:001 мин25-05-2017 16:06:005 м
Новонежино25-05-2017 16:15:001 мин25-05-2017 16:16:0010 м
74 км25-05-2017 16:26:001 мин25-05-2017 16:27:0011 м
Анисимовка25-05-2017 16:34:001 мин25-05-2017 16:35:008 м
82 км25-05-2017 16:38:001 мин25-05-2017 16:39:004 м
87 км25-05-2017 16:46:001 мин25-05-2017 16:47:008 м
Тигровый25-05-2017 16:53:001 мин25-05-2017 16:54:007 м
94 км25-05-2017 16:58:001 мин25-05-2017 16:59:005 м
98 км25-05-2017 17:02:001 мин25-05-2017 17:03:004 м
Фридман25-05-2017 17:13:001 мин25-05-2017 17:14:0011 м
Красноармейский25-05-2017 17:34:001 мин25-05-2017 17:35:0021 м
Наречное25-05-2017 17:43:001 мин25-05-2017 17:44:009 м
Партизанск25-05-2017 17:55:008 мин25-05-2017 18:03:0019 м
135 км25-05-2017 18:09:001 мин25-05-2017 18:10:007 м
Лозовый25-05-2017 18:18:001 мин25-05-2017 18:19:009 м
Новая Сила25-05-2017 18:25:001 мин25-05-2017 18:26:007 м
151 км25-05-2017 18:29:001 мин25-05-2017 18:30:004 м
152 км25-05-2017 18:32:001 мин25-05-2017 18:33:003 м
Боец Кузнецов25-05-2017 18:36:001 мин25-05-2017 18:37:004 м
159 км25-05-2017 18:41:001 мин25-05-2017 18:42:005 м
Екатериновка25-05-2017 18:44:001 мин25-05-2017 18:45:003 м
163 км25-05-2017 18:47:001 мин25-05-2017 18:48:003 м
Голубовка25-05-2017 18:51:001 мин25-05-2017 18:52:004 м
Радиостанция25-05-2017 18:54:001 мин25-05-2017 18:55:003 м
Находка25-05-2017 18:59:001 мин25-05-2017 19:00:005 м
Угольбаза25-05-2017 19:02:001 мин25-05-2017 19:03:003 м
Автобаза25-05-2017 19:04:001 мин25-05-2017 19:05:002 м
Бархатная25-05-2017 19:08:001 мин25-05-2017 19:09:004 м
Торговый порт25-05-2017 19:12:001 мин25-05-2017 19:13:004 м
Тихоокеанская25-05-2017 19:16:001 мин25-05-2017 19:17:004 м
Заводская25-05-2017 19:21:001 мин25-05-2017 19:22:005 м
Рыбный порт25-05-2017 19:23:001 мин25-05-2017 19:24:002 м
Рыбники25-05-2017 19:25:001 мин25-05-2017 19:26:002 м
Горбольница25-05-2017 19:28:001 мин25-05-2017 19:29:003 м
Арсеньева25-05-2017 19:31:001 мин25-05-2017 19:32:003 м
Крабовая25-05-2017 19:34:001 мин25-05-2017 19:35:003 м
Мыс Астафьева25-05-2017 19:41:00— ::6 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Красноармейский и Рыбники на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноармейский Рыбники на карте:


Между станциями Красноармейский и Рыбники курсируют следующие электрички:
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search