ss x
x

Электричка Красноармейская Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноармейская Сарепта 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Красноармейская и Сарепта за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Красноармейская и Сарепта за 5 мин.

Расписание электричек Красноармейская Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 03-12-2020 05:20:00 03-12-2020 05:25:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 03-12-2020 06:30:00 03-12-2020 06:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 03-12-2020 06:55:00 03-12-2020 07:00:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 03-12-2020 07:42:00 03-12-2020 07:47:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 03-12-2020 08:45:00 03-12-2020 08:49:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 03-12-2020 10:15:00 03-12-2020 10:20:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 03-12-2020 10:44:00 03-12-2020 10:49:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 03-12-2020 13:05:00 03-12-2020 13:10:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 03-12-2020 14:15:00 03-12-2020 14:20:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 03-12-2020 15:17:00 03-12-2020 15:22:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 03-12-2020 15:57:00 03-12-2020 16:01:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 03-12-2020 16:48:00 03-12-2020 16:53:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 03-12-2020 17:45:00 03-12-2020 17:49:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 03-12-2020 17:59:00 03-12-2020 18:04:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 03-12-2020 18:39:00 03-12-2020 18:43:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 03-12-2020 19:23:00 03-12-2020 19:28:00

Расписание электричек Сарепта Красноармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 03-12-2020 06:51:00 03-12-2020 06:55:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 03-12-2020 08:05:00 03-12-2020 08:09:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 03-12-2020 08:40:00 03-12-2020 08:45:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 03-12-2020 10:06:00 03-12-2020 10:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 03-12-2020 11:41:00 03-12-2020 11:46:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 03-12-2020 12:29:00 03-12-2020 12:34:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 03-12-2020 13:24:00 03-12-2020 13:29:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 03-12-2020 15:24:00 03-12-2020 15:28:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 03-12-2020 16:26:00 03-12-2020 16:31:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 03-12-2020 17:00:00 03-12-2020 17:05:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 03-12-2020 18:01:00 03-12-2020 18:06:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 03-12-2020 19:17:00 03-12-2020 19:22:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 03-12-2020 19:39:00 03-12-2020 19:44:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 03-12-2020 20:16:00 03-12-2020 20:21:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 03-12-2020 21:01:00 03-12-2020 21:04:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 03-12-2020 21:30:00 03-12-2020 21:35:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 03-12-2020 22:03:00 03-12-2020 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 27-02-2017 05:47:00
Нефтезаводская 27-02-2017 05:53:00 1 мин 27-02-2017 05:54:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 5 м
Татьянка 27-02-2017 06:00:00 27-02-2017 06:00:00 1 м
Керамическая 27-02-2017 06:02:00 1 мин 27-02-2017 06:03:00 3 м
Шпалопропитка 27-02-2017 06:05:00 1 мин 27-02-2017 06:06:00 3 м
Заканальная 27-02-2017 06:08:00 1 мин 27-02-2017 06:09:00 3 м
Красноармейская 27-02-2017 06:15:00 1 мин 27-02-2017 06:16:00 7 м
Судоверфь 27-02-2017 06:18:00 1 мин 27-02-2017 06:19:00 3 м
Сарепта 27-02-2017 06:21:00 1 мин 27-02-2017 06:22:00 3 м
Железнодорожная 27-02-2017 06:25:00 1 мин 27-02-2017 06:26:00 4 м
Лесобаза 27-02-2017 06:28:00 1 мин 27-02-2017 06:29:00 3 м
Завод имени Кирова 27-02-2017 06:31:00 1 мин 27-02-2017 06:32:00 3 м
Волгогрэс 27-02-2017 06:34:00 1 мин 27-02-2017 06:35:00 3 м
Бекетовская 27-02-2017 06:37:00 1 мин 27-02-2017 06:38:00 3 м
Завод имени Ермана 27-02-2017 06:40:00 1 мин 27-02-2017 06:41:00 3 м
Им. Николая Руднева 27-02-2017 06:43:00 1 мин 27-02-2017 06:44:00 3 м
Горная Поляна 27-02-2017 06:46:00 1 мин 27-02-2017 06:47:00 3 м
Обувная Фабрика 27-02-2017 06:49:00 1 мин 27-02-2017 06:50:00 3 м
Завод им. Петрова 27-02-2017 06:52:00 1 мин 27-02-2017 06:53:00 3 м
Ельшанка 27-02-2017 06:55:00 1 мин 27-02-2017 06:56:00 3 м
Волгоград-2 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 5 м
Волгоград-1 27-02-2017 07:06:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Красноармейская и Сарепта на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноармейская Сарепта на карте:


Между станциями Красноармейская и Сарепта курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search