ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красноармейск Строитель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Красноармейск и Строитель за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Красноармейск и Строитель за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Красноармейск Строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 19-09-2021 04:15:00 19-09-2021 05:19:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 19-09-2021 05:38:00 19-09-2021 06:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 19-09-2021 07:20:00 19-09-2021 08:25:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 19-09-2021 09:25:00 19-09-2021 10:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 19-09-2021 12:00:00 19-09-2021 13:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 19-09-2021 16:07:00 19-09-2021 17:11:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 19-09-2021 18:03:00 19-09-2021 19:06:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 19-09-2021 21:55:00 19-09-2021 22:59:00

Расписание электричек Строитель Красноармейск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 19-09-2021 05:58:00 19-09-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 19-09-2021 07:36:00 19-09-2021 08:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 19-09-2021 16:50:00 19-09-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 19-09-2021 19:03:00 19-09-2021 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 19-09-2021 20:27:00 19-09-2021 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 19-09-2021 23:08:00 20-09-2021 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 15-08-2021 07:20:00
Путилово 15-08-2021 07:27:00 1 мин 15-08-2021 07:28:00 8 м
Фёдоровское 15-08-2021 07:34:00 1 мин 15-08-2021 07:35:00 7 м
Рахманово 15-08-2021 07:39:00 1 мин 15-08-2021 07:40:00 5 м
Посёлок Дальний 15-08-2021 07:44:00 1 мин 15-08-2021 07:45:00 5 м
Софрино 15-08-2021 07:50:00 1 мин 15-08-2021 07:51:00 6 м
43 км 15-08-2021 07:54:00 1 мин 15-08-2021 07:55:00 4 м
Зеленоградская 15-08-2021 07:57:00 1 мин 15-08-2021 07:58:00 3 м
Правда 15-08-2021 08:01:00 1 мин 15-08-2021 08:02:00 4 м
Заветы Ильича 15-08-2021 08:05:00 1 мин 15-08-2021 08:06:00 4 м
Пушкино 15-08-2021 08:09:00 1 мин 15-08-2021 08:10:00 4 м
Мамонтовская 15-08-2021 08:14:00 1 мин 15-08-2021 08:15:00 5 м
Клязьма 15-08-2021 08:17:00 1 мин 15-08-2021 08:18:00 3 м
Тарасовская 15-08-2021 08:19:00 1 мин 15-08-2021 08:20:00 2 м
Челюскинская 15-08-2021 08:22:00 1 мин 15-08-2021 08:23:00 3 м
Строитель 15-08-2021 08:25:00 1 мин 15-08-2021 08:26:00 3 м
Мытищи 15-08-2021 08:31:00 1 мин 15-08-2021 08:32:00 6 м
Тайнинская 15-08-2021 08:33:00 15-08-2021 08:33:00 1 м
Перловская 15-08-2021 08:34:00 15-08-2021 08:34:00 1 м
Лось 15-08-2021 08:35:00 15-08-2021 08:35:00 1 м
Лосиноостровская 15-08-2021 08:39:00 1 мин 15-08-2021 08:40:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15-08-2021 08:43:00 1 мин 15-08-2021 08:44:00 4 м
Яуза 15-08-2021 08:45:00 15-08-2021 08:45:00 1 м
Маленковская 15-08-2021 08:46:00 15-08-2021 08:46:00 1 м
Москва-3 15-08-2021 08:47:00 15-08-2021 08:47:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-08-2021 08:53:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Красноармейск и Строитель на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноармейск Строитель на карте:


Между станциями Красноармейск и Строитель курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6413 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6419 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search