ss x
x

Электричка Красный узел Елоховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6035, проходит расстояние между станциями Красный узел и Елоховка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6165, которая пройдет расстояние между станциями Красный узел и Елоховка за 25 мин.

Расписание электричек Красный узел Елоховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Узел — Рузаевка 6165 29-09-2020 05:50:00 29-09-2020 06:15:00

Расписание электричек Елоховка Красный узел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рузаевка — Красный Узел 6166 29-09-2020 18:18:00 29-09-2020 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Узел — Рузаевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Узел — :: 19-07-2020 06:03:00
52 км 19-07-2020 06:09:00 1 мин 19-07-2020 06:10:00 7 м
46 км 19-07-2020 06:17:00 1 мин 19-07-2020 06:18:00 8 м
43 км 19-07-2020 06:23:00 1 мин 19-07-2020 06:24:00 6 м
Елоховка 19-07-2020 06:28:00 1 мин 19-07-2020 06:29:00 5 м
30 км 19-07-2020 06:36:00 1 мин 19-07-2020 06:37:00 8 м
Саранск-2 19-07-2020 06:40:00 1 мин 19-07-2020 06:41:00 4 м
Саранск-1 19-07-2020 06:44:00 3 мин 19-07-2020 06:47:00 6 м
Посоп 19-07-2020 06:49:00 1 мин 19-07-2020 06:50:00 3 м
Ялга 19-07-2020 06:56:00 1 мин 19-07-2020 06:57:00 7 м
Монастырская 19-07-2020 07:01:00 1 мин 19-07-2020 07:02:00 5 м
11 км 19-07-2020 07:05:00 1 мин 19-07-2020 07:06:00 4 м
Новые Полянки 19-07-2020 07:09:00 1 мин 19-07-2020 07:10:00 4 м
8 км 19-07-2020 07:12:00 1 мин 19-07-2020 07:13:00 3 м
Голицино 19-07-2020 07:17:00 1 мин 19-07-2020 07:18:00 5 м
Заводской 19-07-2020 07:20:00 1 мин 19-07-2020 07:21:00 3 м
Рузаевка 19-07-2020 07:28:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6165 Красный Узел — Рузаевка. Время в пути между станциями Красный узел и Елоховка на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный узел Елоховка на карте:


Между станциями Красный узел и Елоховка курсируют следующие электрички:
6165 Красный Узел — Рузаевка
6035 Ужовка — Рузаевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search