ss x
x

Электричка Красный строитель Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный строитель Павшино 40,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Павшино за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Павшино за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Красный строитель Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-10-2018 05:45:00 19-10-2018 07:07:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 19-10-2018 06:07:00 19-10-2018 07:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-10-2018 06:16:00 19-10-2018 07:38:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 19-10-2018 06:49:00 19-10-2018 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-10-2018 07:00:00 19-10-2018 08:21:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 19-10-2018 07:13:00 19-10-2018 08:35:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 19-10-2018 07:23:00 19-10-2018 08:44:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-10-2018 07:35:00 19-10-2018 08:57:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-10-2018 07:41:00 19-10-2018 09:03:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-10-2018 07:47:00 19-10-2018 09:15:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 19-10-2018 07:59:00 19-10-2018 09:21:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-10-2018 08:12:00 19-10-2018 09:36:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-10-2018 08:24:00 19-10-2018 09:44:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-10-2018 08:31:00 19-10-2018 09:51:00
Красный Строитель — Нахабино 6360/6359 19-10-2018 08:56:00 19-10-2018 10:18:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 19-10-2018 09:44:00 19-10-2018 11:00:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 19-10-2018 18:26:00 19-10-2018 19:49:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-10-2018 18:32:00 19-10-2018 19:54:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-10-2018 20:05:00 19-10-2018 21:24:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 19-10-2018 20:25:00 19-10-2018 21:42:00
Щербинка — Нахабино 6388/6387 19-10-2018 20:37:00 19-10-2018 21:50:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 19-10-2018 20:54:00 19-10-2018 22:16:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 19-10-2018 21:52:00 19-10-2018 23:12:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 19-10-2018 22:48:00 20-10-2018 00:04:00

Расписание электричек Павшино Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 19-10-2018 04:26:00 19-10-2018 05:48:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-10-2018 05:08:00 19-10-2018 06:37:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 19-10-2018 05:28:00 19-10-2018 06:56:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 19-10-2018 06:53:00 19-10-2018 08:18:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-10-2018 07:00:00 19-10-2018 08:23:00
Нахабино — Красный Строитель 6314/6313 19-10-2018 07:13:00 19-10-2018 08:38:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-10-2018 07:28:00 19-10-2018 08:55:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-10-2018 07:43:00 19-10-2018 09:09:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 19-10-2018 07:56:00 19-10-2018 09:20:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 19-10-2018 08:09:00 19-10-2018 09:31:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 19-10-2018 09:08:00 19-10-2018 10:29:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 19-10-2018 09:17:00 19-10-2018 10:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-10-2018 10:01:00 19-10-2018 11:25:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 19-10-2018 10:15:00 19-10-2018 11:37:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 19-10-2018 14:23:00 19-10-2018 15:47:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 19-10-2018 15:26:00 19-10-2018 16:48:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 19-10-2018 15:32:00 19-10-2018 16:54:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 19-10-2018 16:25:00 19-10-2018 17:49:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 19-10-2018 16:31:00 19-10-2018 17:55:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-10-2018 17:23:00 19-10-2018 18:46:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-10-2018 17:29:00 19-10-2018 18:57:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 19-10-2018 17:59:00 19-10-2018 19:23:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-10-2018 18:05:00 19-10-2018 19:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-10-2018 18:11:00 19-10-2018 19:35:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 19-10-2018 18:19:00 19-10-2018 19:47:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-10-2018 18:32:00 19-10-2018 19:55:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 19-10-2018 19:23:00 19-10-2018 20:46:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-10-2018 19:47:00 19-10-2018 21:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-10-2018 19:55:00 19-10-2018 21:20:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 19-10-2018 20:02:00 19-10-2018 21:30:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-10-2018 21:03:00 19-10-2018 22:31:00
Дедовск — Подольск 6452/6451 19-10-2018 22:30:00 19-10-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2016 06:26:00
Авангард 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 07:53:00 2 мин 19-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 08:21:00 11 мин 19-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 19-11-2016 09:06:00 1 мин 19-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 19-11-2016 09:23:00 1 мин 19-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 19-11-2016 09:30:00 1 мин 19-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Красный строитель и Павшино на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Павшино на карте:


Между станциями Красный строитель и Павшино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search