ss x
x

Электричка Красный строитель Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный строитель Павшино 40,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Павшино за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Павшино за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Красный строитель Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-02-2019 05:17:00 20-02-2019 06:37:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 20-02-2019 05:45:00 20-02-2019 07:08:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 20-02-2019 06:05:00 20-02-2019 07:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-02-2019 06:15:00 20-02-2019 07:37:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 20-02-2019 06:49:00 20-02-2019 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-02-2019 06:59:00 20-02-2019 08:21:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 20-02-2019 07:13:00 20-02-2019 08:34:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 20-02-2019 07:23:00 20-02-2019 08:44:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 20-02-2019 07:28:00 20-02-2019 08:51:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-02-2019 07:35:00 20-02-2019 08:57:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-02-2019 07:40:00 20-02-2019 09:03:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-02-2019 07:46:00 20-02-2019 09:15:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 20-02-2019 07:58:00 20-02-2019 09:21:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-02-2019 08:11:00 20-02-2019 09:36:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-02-2019 08:24:00 20-02-2019 09:44:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-02-2019 08:29:00 20-02-2019 09:51:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 20-02-2019 09:45:00 20-02-2019 11:00:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 20-02-2019 09:57:00 20-02-2019 11:22:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 20-02-2019 10:18:00 20-02-2019 11:38:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 20-02-2019 14:23:00 20-02-2019 15:44:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 20-02-2019 14:35:00 20-02-2019 16:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-02-2019 15:00:00 20-02-2019 16:18:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 20-02-2019 15:05:00 20-02-2019 16:25:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 20-02-2019 15:42:00 20-02-2019 17:04:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 20-02-2019 16:19:00 20-02-2019 17:42:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 20-02-2019 17:26:00 20-02-2019 18:45:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 20-02-2019 17:33:00 20-02-2019 18:54:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 20-02-2019 17:40:00 20-02-2019 18:59:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-02-2019 18:07:00 20-02-2019 19:29:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 20-02-2019 18:26:00 20-02-2019 19:49:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-02-2019 18:31:00 20-02-2019 19:54:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 20-02-2019 20:04:00 20-02-2019 21:23:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-02-2019 20:24:00 20-02-2019 21:41:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 20-02-2019 20:54:00 20-02-2019 22:16:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 20-02-2019 21:52:00 20-02-2019 23:11:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-02-2019 22:47:00 21-02-2019 00:04:00

Расписание электричек Павшино Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 20-02-2019 04:25:00 20-02-2019 05:48:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-02-2019 05:09:00 20-02-2019 06:37:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 20-02-2019 05:30:00 20-02-2019 06:55:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-02-2019 06:53:00 20-02-2019 08:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-02-2019 07:00:00 20-02-2019 08:24:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 20-02-2019 07:29:00 20-02-2019 08:56:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-02-2019 07:42:00 20-02-2019 09:09:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 20-02-2019 07:56:00 20-02-2019 09:20:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-02-2019 08:02:00 20-02-2019 09:26:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-02-2019 08:51:00 20-02-2019 10:12:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-02-2019 09:08:00 20-02-2019 10:30:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 20-02-2019 09:18:00 20-02-2019 10:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-02-2019 10:01:00 20-02-2019 11:26:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 20-02-2019 10:15:00 20-02-2019 11:38:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 20-02-2019 10:27:00 20-02-2019 11:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 20-02-2019 14:23:00 20-02-2019 15:47:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 20-02-2019 14:29:00 20-02-2019 15:53:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 20-02-2019 14:42:00 20-02-2019 16:03:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 20-02-2019 15:26:00 20-02-2019 16:48:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 20-02-2019 15:32:00 20-02-2019 16:54:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 20-02-2019 16:25:00 20-02-2019 17:49:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 20-02-2019 16:31:00 20-02-2019 17:55:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 20-02-2019 17:23:00 20-02-2019 18:46:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-02-2019 17:29:00 20-02-2019 18:57:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 20-02-2019 17:59:00 20-02-2019 19:23:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-02-2019 18:05:00 20-02-2019 19:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-02-2019 18:11:00 20-02-2019 19:34:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-02-2019 18:32:00 20-02-2019 19:57:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 20-02-2019 19:23:00 20-02-2019 20:47:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-02-2019 19:47:00 20-02-2019 21:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-02-2019 19:55:00 20-02-2019 21:20:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 20-02-2019 20:02:00 20-02-2019 21:31:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 20-02-2019 20:32:00 20-02-2019 22:18:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-02-2019 21:03:00 20-02-2019 22:33:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-02-2019 22:30:00 20-02-2019 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2016 06:26:00
Авангард 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 07:53:00 2 мин 19-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 08:21:00 11 мин 19-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 19-11-2016 09:06:00 1 мин 19-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 19-11-2016 09:23:00 1 мин 19-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 19-11-2016 09:30:00 1 мин 19-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Красный строитель и Павшино на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Павшино на карте:


Между станциями Красный строитель и Павшино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search