ss x
x

Электричка Красный строитель Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный строитель Гривно 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Гривно за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Гривно за 31 мин.

Расписание электричек Красный строитель Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 15-12-2018 00:19:00 15-12-2018 00:49:00
Царицыно — Серпухов 6103 15-12-2018 05:33:00 15-12-2018 06:02:00
Царицыно — Чехов 6155 15-12-2018 05:56:00 15-12-2018 06:25:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15-12-2018 06:20:00 15-12-2018 06:50:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 15-12-2018 07:32:00 15-12-2018 07:57:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 15-12-2018 07:59:00 15-12-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 15-12-2018 08:07:00 15-12-2018 08:35:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-12-2018 08:20:00 15-12-2018 08:48:00
Москворечье — Серпухов 6404/6403 15-12-2018 09:11:00 15-12-2018 09:40:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 15-12-2018 09:16:00 15-12-2018 09:45:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 15-12-2018 10:08:00 15-12-2018 10:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-12-2018 10:14:00 15-12-2018 10:42:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 15-12-2018 10:32:00 15-12-2018 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-12-2018 11:27:00 15-12-2018 11:57:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-12-2018 13:04:00 15-12-2018 13:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6119 15-12-2018 13:29:00 15-12-2018 13:59:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6211 15-12-2018 13:37:00 15-12-2018 14:08:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6161 15-12-2018 14:08:00 15-12-2018 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15-12-2018 15:26:00 15-12-2018 15:52:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 15-12-2018 15:42:00 15-12-2018 16:11:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-12-2018 15:54:00 15-12-2018 16:24:00
Царицыно — Чехов 6241 15-12-2018 16:33:00 15-12-2018 17:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 15-12-2018 16:41:00 15-12-2018 17:11:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-12-2018 16:49:00 15-12-2018 17:20:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 15-12-2018 17:32:00 15-12-2018 17:59:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 15-12-2018 17:39:00 15-12-2018 18:06:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-12-2018 18:41:00 15-12-2018 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 15-12-2018 18:54:00 15-12-2018 19:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 15-12-2018 19:13:00 15-12-2018 19:43:00
Царицыно — Столбовая 6195 15-12-2018 19:18:00 15-12-2018 19:48:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-12-2018 19:42:00 15-12-2018 20:12:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-12-2018 19:58:00 15-12-2018 20:30:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 15-12-2018 20:04:00 15-12-2018 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 15-12-2018 20:12:00 15-12-2018 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 15-12-2018 20:57:00 15-12-2018 21:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-12-2018 21:22:00 15-12-2018 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-12-2018 21:32:00 15-12-2018 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-12-2018 22:35:00 15-12-2018 23:05:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 15-12-2018 22:54:00 15-12-2018 23:22:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-12-2018 23:51:00 16-12-2018 00:22:00

Расписание электричек Гривно Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6456/6455 15-12-2018 04:55:00 15-12-2018 05:23:00
Чехов — Царицыно 6150 15-12-2018 05:31:00 15-12-2018 05:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-12-2018 05:43:00 15-12-2018 06:13:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 15-12-2018 05:59:00 15-12-2018 06:27:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 15-12-2018 06:28:00 15-12-2018 06:58:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-12-2018 06:44:00 15-12-2018 07:17:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 15-12-2018 06:55:00 15-12-2018 07:27:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-12-2018 07:04:00 15-12-2018 07:33:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-12-2018 07:15:00 15-12-2018 07:44:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-12-2018 07:47:00 15-12-2018 08:16:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-12-2018 07:53:00 15-12-2018 08:22:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-12-2018 09:32:00 15-12-2018 10:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 15-12-2018 09:53:00 15-12-2018 10:22:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 15-12-2018 10:00:00 15-12-2018 10:28:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 15-12-2018 10:56:00 15-12-2018 11:18:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6160 15-12-2018 12:03:00 15-12-2018 12:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 15-12-2018 12:54:00 15-12-2018 13:23:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6122 15-12-2018 13:18:00 15-12-2018 13:47:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 15-12-2018 14:04:00 15-12-2018 14:33:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 15-12-2018 14:29:00 15-12-2018 14:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 15-12-2018 14:49:00 15-12-2018 15:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 15-12-2018 15:23:00 15-12-2018 15:51:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 15-12-2018 16:04:00 15-12-2018 16:33:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 15-12-2018 16:21:00 15-12-2018 16:52:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6164 15-12-2018 16:30:00 15-12-2018 16:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 15-12-2018 16:43:00 15-12-2018 17:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-12-2018 17:08:00 15-12-2018 17:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 15-12-2018 17:16:00 15-12-2018 17:45:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-12-2018 17:59:00 15-12-2018 18:30:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-12-2018 18:25:00 15-12-2018 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6166 15-12-2018 18:32:00 15-12-2018 19:01:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 15-12-2018 19:29:00 15-12-2018 19:57:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-12-2018 19:36:00 15-12-2018 20:03:00
Серпухов — Красный Строитель 6138 15-12-2018 19:49:00 15-12-2018 20:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 15-12-2018 20:15:00 15-12-2018 20:46:00
Столбовая — Красный Строитель 6196 15-12-2018 20:34:00 15-12-2018 21:02:00
Чехов — Красный Строитель 6170 15-12-2018 20:40:00 15-12-2018 21:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 15-12-2018 21:02:00 15-12-2018 21:29:00
Серпухов — Красный Строитель 6144 15-12-2018 21:40:00 15-12-2018 22:10:00
Чехов — Красный Строитель 6174 15-12-2018 22:27:00 15-12-2018 22:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 15-12-2018 22:39:00 15-12-2018 23:03:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 15-12-2018 23:29:00 15-12-2018 23:58:00
Серпухов — Красный Строитель 6146 15-12-2018 23:38:00 16-12-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-11-2016 23:53:00
Малые Вязёмы 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 3 м
Дачное 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Жаворонки 20-11-2016 00:02:00 1 мин 20-11-2016 00:03:00 4 м
Здравница 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 4 м
Перхушково 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Пионерская 20-11-2016 00:11:00 1 мин 20-11-2016 00:12:00 2 м
Отрадное 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 3 м
Одинцово 20-11-2016 00:17:00 1 мин 20-11-2016 00:18:00 3 м
Баковка 20-11-2016 00:20:00 1 мин 20-11-2016 00:21:00 3 м
Трёхгорка 20-11-2016 00:23:00 1 мин 20-11-2016 00:24:00 3 м
Немчиновка 20-11-2016 00:26:00 1 мин 20-11-2016 00:27:00 3 м
Сетунь 20-11-2016 00:29:00 1 мин 20-11-2016 00:30:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-11-2016 00:31:00 1 мин 20-11-2016 00:32:00 2 м
Кунцево 20-11-2016 00:34:00 1 мин 20-11-2016 00:35:00 3 м
Фили 20-11-2016 00:39:00 1 мин 20-11-2016 00:40:00 5 м
Тестовская 20-11-2016 00:42:00 1 мин 20-11-2016 00:43:00 3 м
Беговая 20-11-2016 00:45:00 2 мин 20-11-2016 00:47:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-11-2016 00:51:00 1 мин 20-11-2016 00:52:00 5 м
Савёловская 20-11-2016 00:55:00 1 мин 20-11-2016 00:56:00 4 м
Станколит 20-11-2016 00:58:00 1 мин 20-11-2016 00:59:00 3 м
Ржевская 20-11-2016 01:03:00 1 мин 20-11-2016 01:04:00 5 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2016 01:08:00 1 мин 20-11-2016 01:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 01:14:00 10 мин 20-11-2016 01:24:00 15 м
Москва-Товарная 20-11-2016 01:28:00 1 мин 20-11-2016 01:29:00 5 м
Калитники 20-11-2016 01:31:00 1 мин 20-11-2016 01:32:00 3 м
Текстильщики 20-11-2016 01:35:00 1 мин 20-11-2016 01:36:00 4 м
Люблино 20-11-2016 01:39:00 1 мин 20-11-2016 01:40:00 4 м
Депо 20-11-2016 01:41:00 1 мин 20-11-2016 01:42:00 2 м
Перерва 20-11-2016 01:44:00 1 мин 20-11-2016 01:45:00 3 м
Москворечье 20-11-2016 01:47:00 1 мин 20-11-2016 01:48:00 3 м
Царицыно 20-11-2016 01:51:00 2 мин 20-11-2016 01:53:00 5 м
Покровская 20-11-2016 01:56:00 1 мин 20-11-2016 01:57:00 4 м
Красный Строитель 20-11-2016 01:59:00 1 мин 20-11-2016 02:00:00 3 м
Битца 20-11-2016 02:03:00 1 мин 20-11-2016 02:04:00 4 м
Бутово 20-11-2016 02:07:00 1 мин 20-11-2016 02:08:00 4 м
Щербинка 20-11-2016 02:11:00 1 мин 20-11-2016 02:12:00 4 м
Силикатная 20-11-2016 02:15:00 1 мин 20-11-2016 02:16:00 4 м
Подольск 20-11-2016 02:20:00 1 мин 20-11-2016 02:21:00 5 м
Кутузовская 20-11-2016 02:23:00 1 мин 20-11-2016 02:24:00 3 м
Весенняя 20-11-2016 02:26:00 1 мин 20-11-2016 02:27:00 3 м
Гривно 20-11-2016 02:31:00 1 мин 20-11-2016 02:32:00 5 м
Львовская 20-11-2016 02:36:00 1 мин 20-11-2016 02:37:00 5 м
Колхозная 20-11-2016 02:38:00 20-11-2016 02:38:00 1 м
Столбовая 20-11-2016 02:43:00 1 мин 20-11-2016 02:44:00 6 м
66 км 20-11-2016 02:45:00 20-11-2016 02:45:00 1 м
Чепелёво 20-11-2016 02:46:00 20-11-2016 02:46:00 1 м
Чехов 20-11-2016 02:52:00 1 мин 20-11-2016 02:53:00 7 м
Луч 20-11-2016 02:54:00 20-11-2016 02:54:00 1 м
Шарапова Охота 20-11-2016 03:02:00 1 мин 20-11-2016 03:03:00 9 м
92 км 20-11-2016 03:04:00 20-11-2016 03:04:00 1 м
Авангард 20-11-2016 03:05:00 20-11-2016 03:05:00 1 м
Серпухов 20-11-2016 03:13:00 — :: 8 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Красный строитель и Гривно на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Гривно на карте:


Между станциями Красный строитель и Гривно курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6201 Царицыно — Львовская
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6211 Москва-Каланчёвская — Львовская
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6159 Москва-Каланчёвская — Чехов
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6291 Царицыно — Львовская
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search