ss x
x

Электричка Красный строитель Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный строитель Гривно 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Гривно за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Гривно за 31 мин.

Расписание электричек Красный строитель Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 06-05-2021 00:49:00 06-05-2021 01:20:00
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 06-05-2021 02:09:00 06-05-2021 02:40:00
Царицыно — Столбовая 6203 06-05-2021 05:05:00 06-05-2021 05:36:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 06-05-2021 05:50:00 06-05-2021 06:21:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 06-05-2021 06:02:00 06-05-2021 06:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-05-2021 06:13:00 06-05-2021 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 06-05-2021 06:38:00 06-05-2021 07:09:00
Царицыно — Серпухов 6133 06-05-2021 06:49:00 06-05-2021 07:19:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 06-05-2021 07:49:00 06-05-2021 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6361 06-05-2021 08:14:00 06-05-2021 08:45:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 08:44:00 06-05-2021 09:15:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6364/6363 06-05-2021 08:50:00 06-05-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6163 06-05-2021 09:15:00 06-05-2021 09:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 06-05-2021 09:49:00 06-05-2021 10:20:00
Царицыно — Чехов 6253 06-05-2021 10:01:00 06-05-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 06-05-2021 10:49:00 06-05-2021 11:20:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 06-05-2021 11:25:00 06-05-2021 11:56:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 06-05-2021 11:37:00 06-05-2021 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 06-05-2021 11:50:00 06-05-2021 12:21:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 06-05-2021 12:38:00 06-05-2021 13:09:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-05-2021 13:25:00 06-05-2021 13:56:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 13:37:00 06-05-2021 14:08:00
Царицыно — Серпухов 6195 06-05-2021 13:49:00 06-05-2021 14:20:00
Царицыно — Серпухов 6143 06-05-2021 14:13:00 06-05-2021 14:45:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 06-05-2021 15:13:00 06-05-2021 15:44:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6315 06-05-2021 15:26:00 06-05-2021 15:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 06-05-2021 15:37:00 06-05-2021 16:08:00
Царицыно — Столбовая 6215 06-05-2021 15:50:00 06-05-2021 16:21:00
Царицыно — Серпухов 6145 06-05-2021 16:26:00 06-05-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 06-05-2021 16:38:00 06-05-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 06-05-2021 16:49:00 06-05-2021 17:18:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 17:12:00 06-05-2021 17:43:00
Москва-Каланчёвская — Столбовая 6384/6383 06-05-2021 17:26:00 06-05-2021 17:56:00
Царицыно — Серпухов 6358/6357 06-05-2021 17:37:00 06-05-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 06-05-2021 17:50:00 06-05-2021 18:21:00
Царицыно — Серпухов 6291 06-05-2021 18:13:00 06-05-2021 18:44:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 18:34:00 06-05-2021 19:05:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 18:42:00 06-05-2021 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6259 06-05-2021 18:51:00 06-05-2021 19:19:00
Царицыно — Серпухов 6147 06-05-2021 19:12:00 06-05-2021 19:43:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6149 06-05-2021 19:50:00 06-05-2021 20:21:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 20:02:00 06-05-2021 20:33:00
Царицыно — Серпухов 6171 06-05-2021 20:37:00 06-05-2021 21:08:00
Царицыно — Серпухов 6173 06-05-2021 21:01:00 06-05-2021 21:32:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 06-05-2021 21:13:00 06-05-2021 21:44:00
Царицыно — Серпухов 6175 06-05-2021 21:49:00 06-05-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 06-05-2021 22:02:00 06-05-2021 22:33:00
Царицыно — Львовская 6283 06-05-2021 22:13:00 06-05-2021 22:44:00
Царицыно — Львовская 6285 06-05-2021 22:49:00 06-05-2021 23:20:00
Царицыно — Серпухов 6177 06-05-2021 23:13:00 06-05-2021 23:44:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 06-05-2021 23:25:00 06-05-2021 23:56:00

Расписание электричек Гривно Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 06-05-2021 04:32:00 06-05-2021 05:04:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 05:07:00 06-05-2021 05:38:00
Серпухов — Царицыно 6190 06-05-2021 05:33:00 06-05-2021 06:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 06-05-2021 05:56:00 06-05-2021 06:27:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6404/6403 06-05-2021 06:19:00 06-05-2021 06:50:00
Серпухов — Царицыно 6104 06-05-2021 06:31:00 06-05-2021 07:03:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6444/6443 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 07:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 06-05-2021 07:07:00 06-05-2021 07:38:00
Львовская — Тушинская (Тушино) 6488/6487 06-05-2021 07:32:00 06-05-2021 08:03:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 07:43:00 06-05-2021 08:14:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 07:54:00 06-05-2021 08:26:00
Шарапова Охота — Гражданская 6498/6497 06-05-2021 08:19:00 06-05-2021 08:50:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 08:31:00 06-05-2021 09:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06-05-2021 08:44:00 06-05-2021 09:15:00
Серпухов — Царицыно 6112 06-05-2021 08:55:00 06-05-2021 09:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 06-05-2021 09:44:00 06-05-2021 10:15:00
Серпухов — Царицыно 6132 06-05-2021 09:55:00 06-05-2021 10:27:00
Молоди — Царицыно 6252 06-05-2021 10:07:00 06-05-2021 10:39:00
Серпухов — Царицыно 6182 06-05-2021 10:56:00 06-05-2021 11:27:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432 06-05-2021 11:56:00 06-05-2021 12:27:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432 06-05-2021 11:56:00 06-05-2021 12:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 06-05-2021 12:32:00 06-05-2021 13:04:00
Серпухов — Царицыно 6138 06-05-2021 12:56:00 06-05-2021 13:27:00
Чехов — Царицыно 6256 06-05-2021 14:07:00 06-05-2021 14:39:00
Серпухов — Царицыно 6140 06-05-2021 14:43:00 06-05-2021 15:15:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6036 06-05-2021 14:56:00 06-05-2021 15:27:00
Серпухов — Красный Балтиец 6470/6469 06-05-2021 15:08:00 06-05-2021 15:39:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 15:19:00 06-05-2021 15:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 06-05-2021 15:44:00 06-05-2021 16:15:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 16:07:00 06-05-2021 16:39:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 06-05-2021 16:15:00 06-05-2021 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 06-05-2021 16:32:00 06-05-2021 17:04:00
Серпухов — Царицыно 6142 06-05-2021 16:43:00 06-05-2021 17:15:00
Столбовая — Царицыно 6212 06-05-2021 17:07:00 06-05-2021 17:39:00
Чехов — Курьяново 6042/6041 06-05-2021 17:19:00 06-05-2021 17:50:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 17:43:00 06-05-2021 18:15:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 06-05-2021 18:09:00 06-05-2021 18:39:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 18:50:00
Столбовая — Царицыно 6282 06-05-2021 18:33:00 06-05-2021 19:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 19:19:00 06-05-2021 19:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 06-05-2021 19:45:00 06-05-2021 20:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 20:31:00 06-05-2021 21:03:00
Чехов — Царицыно 6260 06-05-2021 20:43:00 06-05-2021 21:14:00
Серпухов — Царицыно 6150 06-05-2021 20:55:00 06-05-2021 21:27:00
Серпухов — Царицыно 6186 06-05-2021 21:07:00 06-05-2021 21:39:00
Серпухов — Царицыно 6166 06-05-2021 21:32:00 06-05-2021 22:03:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 06-05-2021 21:52:00 06-05-2021 22:27:00
Чехов — Царицыно 6170 06-05-2021 22:20:00 06-05-2021 22:51:00
Львовская — Царицыно 6284 06-05-2021 23:08:00 06-05-2021 23:40:00
Серпухов — Царицыно 6168 06-05-2021 23:31:00 07-05-2021 00:03:00
Львовская — Царицыно 6286 06-05-2021 23:44:00 07-05-2021 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-11-2016 23:53:00
Малые Вязёмы 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 3 м
Дачное 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Жаворонки 20-11-2016 00:02:00 1 мин 20-11-2016 00:03:00 4 м
Здравница 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 4 м
Перхушково 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Пионерская 20-11-2016 00:11:00 1 мин 20-11-2016 00:12:00 2 м
Отрадное 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 3 м
Одинцово 20-11-2016 00:17:00 1 мин 20-11-2016 00:18:00 3 м
Баковка 20-11-2016 00:20:00 1 мин 20-11-2016 00:21:00 3 м
Трёхгорка 20-11-2016 00:23:00 1 мин 20-11-2016 00:24:00 3 м
Немчиновка 20-11-2016 00:26:00 1 мин 20-11-2016 00:27:00 3 м
Сетунь 20-11-2016 00:29:00 1 мин 20-11-2016 00:30:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-11-2016 00:31:00 1 мин 20-11-2016 00:32:00 2 м
Кунцево 20-11-2016 00:34:00 1 мин 20-11-2016 00:35:00 3 м
Фили 20-11-2016 00:39:00 1 мин 20-11-2016 00:40:00 5 м
Тестовская 20-11-2016 00:42:00 1 мин 20-11-2016 00:43:00 3 м
Беговая 20-11-2016 00:45:00 2 мин 20-11-2016 00:47:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-11-2016 00:51:00 1 мин 20-11-2016 00:52:00 5 м
Савёловская 20-11-2016 00:55:00 1 мин 20-11-2016 00:56:00 4 м
Станколит 20-11-2016 00:58:00 1 мин 20-11-2016 00:59:00 3 м
Ржевская 20-11-2016 01:03:00 1 мин 20-11-2016 01:04:00 5 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2016 01:08:00 1 мин 20-11-2016 01:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 01:14:00 10 мин 20-11-2016 01:24:00 15 м
Москва-Товарная 20-11-2016 01:28:00 1 мин 20-11-2016 01:29:00 5 м
Калитники 20-11-2016 01:31:00 1 мин 20-11-2016 01:32:00 3 м
Текстильщики 20-11-2016 01:35:00 1 мин 20-11-2016 01:36:00 4 м
Люблино 20-11-2016 01:39:00 1 мин 20-11-2016 01:40:00 4 м
Депо 20-11-2016 01:41:00 1 мин 20-11-2016 01:42:00 2 м
Перерва 20-11-2016 01:44:00 1 мин 20-11-2016 01:45:00 3 м
Москворечье 20-11-2016 01:47:00 1 мин 20-11-2016 01:48:00 3 м
Царицыно 20-11-2016 01:51:00 2 мин 20-11-2016 01:53:00 5 м
Покровская 20-11-2016 01:56:00 1 мин 20-11-2016 01:57:00 4 м
Красный Строитель 20-11-2016 01:59:00 1 мин 20-11-2016 02:00:00 3 м
Битца 20-11-2016 02:03:00 1 мин 20-11-2016 02:04:00 4 м
Бутово 20-11-2016 02:07:00 1 мин 20-11-2016 02:08:00 4 м
Щербинка 20-11-2016 02:11:00 1 мин 20-11-2016 02:12:00 4 м
Силикатная 20-11-2016 02:15:00 1 мин 20-11-2016 02:16:00 4 м
Подольск 20-11-2016 02:20:00 1 мин 20-11-2016 02:21:00 5 м
Кутузовская 20-11-2016 02:23:00 1 мин 20-11-2016 02:24:00 3 м
Весенняя 20-11-2016 02:26:00 1 мин 20-11-2016 02:27:00 3 м
Гривно 20-11-2016 02:31:00 1 мин 20-11-2016 02:32:00 5 м
Львовская 20-11-2016 02:36:00 1 мин 20-11-2016 02:37:00 5 м
Колхозная 20-11-2016 02:38:00 20-11-2016 02:38:00 1 м
Столбовая 20-11-2016 02:43:00 1 мин 20-11-2016 02:44:00 6 м
66 км 20-11-2016 02:45:00 20-11-2016 02:45:00 1 м
Чепелёво 20-11-2016 02:46:00 20-11-2016 02:46:00 1 м
Чехов 20-11-2016 02:52:00 1 мин 20-11-2016 02:53:00 7 м
Луч 20-11-2016 02:54:00 20-11-2016 02:54:00 1 м
Шарапова Охота 20-11-2016 03:02:00 1 мин 20-11-2016 03:03:00 9 м
92 км 20-11-2016 03:04:00 20-11-2016 03:04:00 1 м
Авангард 20-11-2016 03:05:00 20-11-2016 03:05:00 1 м
Серпухов 20-11-2016 03:13:00 — :: 8 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Красный строитель и Гривно на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Гривно на карте:


Между станциями Красный строитель и Гривно курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6201 Царицыно — Львовская
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6211 Москва-Каланчёвская — Львовская
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6159 Москва-Каланчёвская — Чехов
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6291 Царицыно — Львовская
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search