ss x
x

Электричка Красный строитель Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный строитель Гривно 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Гривно за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Гривно за 31 мин.

Расписание электричек Красный строитель Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 20-02-2019 00:19:00 20-02-2019 00:49:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 20-02-2019 01:23:00 20-02-2019 01:52:00
Царицыно — Столбовая 6191 20-02-2019 05:06:00 20-02-2019 05:35:00
Царицыно — Чехов 6153 20-02-2019 05:19:00 20-02-2019 05:50:00
Царицыно — Серпухов 6103 20-02-2019 05:33:00 20-02-2019 06:02:00
Царицыно — Чехов 6155 20-02-2019 05:56:00 20-02-2019 06:25:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 20-02-2019 06:20:00 20-02-2019 06:50:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-02-2019 06:39:00 20-02-2019 07:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 20-02-2019 07:32:00 20-02-2019 07:57:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 20-02-2019 07:59:00 20-02-2019 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 20-02-2019 08:07:00 20-02-2019 08:35:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-02-2019 08:20:00 20-02-2019 08:48:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-02-2019 09:11:00 20-02-2019 09:40:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 20-02-2019 09:16:00 20-02-2019 09:45:00
Царицыно — Львовская 6731 20-02-2019 09:58:00 20-02-2019 10:22:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 20-02-2019 10:08:00 20-02-2019 10:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-02-2019 10:14:00 20-02-2019 10:42:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-02-2019 10:32:00 20-02-2019 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-02-2019 11:27:00 20-02-2019 11:57:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 20-02-2019 14:52:00 20-02-2019 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 20-02-2019 14:57:00 20-02-2019 15:27:00
Царицыно — Львовская 6733 20-02-2019 15:11:00 20-02-2019 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-02-2019 15:26:00 20-02-2019 15:52:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 20-02-2019 15:42:00 20-02-2019 16:11:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 20-02-2019 15:54:00 20-02-2019 16:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 20-02-2019 16:41:00 20-02-2019 17:11:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 20-02-2019 16:49:00 20-02-2019 17:20:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 20-02-2019 17:25:00 20-02-2019 17:53:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 20-02-2019 17:32:00 20-02-2019 17:59:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 20-02-2019 17:39:00 20-02-2019 18:06:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-02-2019 18:41:00 20-02-2019 19:11:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 20-02-2019 18:48:00 20-02-2019 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 20-02-2019 18:54:00 20-02-2019 19:24:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-02-2019 18:59:00 20-02-2019 19:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 20-02-2019 19:13:00 20-02-2019 19:43:00
Царицыно — Столбовая 6195 20-02-2019 19:18:00 20-02-2019 19:48:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 20-02-2019 19:25:00 20-02-2019 19:53:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-02-2019 19:30:00 20-02-2019 20:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-02-2019 19:42:00 20-02-2019 20:12:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-02-2019 19:58:00 20-02-2019 20:30:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 20-02-2019 20:04:00 20-02-2019 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 20-02-2019 20:12:00 20-02-2019 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 20-02-2019 20:24:00 20-02-2019 20:55:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-02-2019 20:57:00 20-02-2019 21:26:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-02-2019 21:11:00 20-02-2019 21:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-02-2019 21:22:00 20-02-2019 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 20-02-2019 21:32:00 20-02-2019 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-02-2019 22:35:00 20-02-2019 23:05:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 20-02-2019 22:54:00 20-02-2019 23:22:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-02-2019 23:51:00 21-02-2019 00:22:00

Расписание электричек Гривно Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-02-2019 04:47:00 20-02-2019 05:15:00
Чехов — Царицыно 6150 20-02-2019 05:31:00 20-02-2019 05:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-02-2019 05:43:00 20-02-2019 06:13:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 20-02-2019 05:59:00 20-02-2019 06:27:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 20-02-2019 06:21:00 20-02-2019 06:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-02-2019 06:28:00 20-02-2019 06:58:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 20-02-2019 06:36:00 20-02-2019 07:05:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 20-02-2019 06:44:00 20-02-2019 07:17:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 20-02-2019 06:55:00 20-02-2019 07:27:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-02-2019 07:04:00 20-02-2019 07:33:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-02-2019 07:10:00 20-02-2019 07:39:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-02-2019 07:15:00 20-02-2019 07:44:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-02-2019 07:38:00 20-02-2019 08:09:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-02-2019 07:47:00 20-02-2019 08:16:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-02-2019 07:53:00 20-02-2019 08:22:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 20-02-2019 08:14:00 20-02-2019 08:43:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 20-02-2019 09:32:00 20-02-2019 10:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 20-02-2019 09:53:00 20-02-2019 10:22:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 20-02-2019 10:00:00 20-02-2019 10:28:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 20-02-2019 10:56:00 20-02-2019 11:18:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 20-02-2019 14:04:00 20-02-2019 14:33:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 20-02-2019 14:22:00 20-02-2019 14:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-02-2019 14:29:00 20-02-2019 14:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 20-02-2019 14:49:00 20-02-2019 15:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-02-2019 15:23:00 20-02-2019 15:51:00
Львовская — Царицыно 6734 20-02-2019 16:04:00 20-02-2019 16:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-02-2019 16:30:00 20-02-2019 16:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 20-02-2019 16:43:00 20-02-2019 17:07:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 20-02-2019 17:01:00 20-02-2019 17:31:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 20-02-2019 17:08:00 20-02-2019 17:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 20-02-2019 17:16:00 20-02-2019 17:45:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-02-2019 17:59:00 20-02-2019 18:30:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 20-02-2019 18:25:00 20-02-2019 18:53:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 20-02-2019 18:32:00 20-02-2019 19:01:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 20-02-2019 19:29:00 20-02-2019 19:57:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 20-02-2019 19:36:00 20-02-2019 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6138 20-02-2019 19:49:00 20-02-2019 20:17:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-02-2019 19:56:00 20-02-2019 20:23:00
Столбовая — Царицыно 6194 20-02-2019 20:01:00 20-02-2019 20:29:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 20-02-2019 20:15:00 20-02-2019 20:46:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 20-02-2019 20:28:00 20-02-2019 20:53:00
Столбовая — Царицыно 6196 20-02-2019 20:34:00 20-02-2019 21:02:00
Чехов — Царицыно 6170 20-02-2019 20:40:00 20-02-2019 21:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 20-02-2019 21:02:00 20-02-2019 21:29:00
Чехов — Царицыно 6172 20-02-2019 21:11:00 20-02-2019 21:38:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 20-02-2019 21:31:00 20-02-2019 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6144 20-02-2019 21:40:00 20-02-2019 22:10:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-02-2019 22:18:00 20-02-2019 22:46:00
Чехов — Царицыно 6174 20-02-2019 22:27:00 20-02-2019 22:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 20-02-2019 22:39:00 20-02-2019 23:03:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 20-02-2019 23:29:00 20-02-2019 23:58:00
Серпухов — Царицыно 6146 20-02-2019 23:38:00 21-02-2019 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-11-2016 23:53:00
Малые Вязёмы 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 3 м
Дачное 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Жаворонки 20-11-2016 00:02:00 1 мин 20-11-2016 00:03:00 4 м
Здравница 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 4 м
Перхушково 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Пионерская 20-11-2016 00:11:00 1 мин 20-11-2016 00:12:00 2 м
Отрадное 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 3 м
Одинцово 20-11-2016 00:17:00 1 мин 20-11-2016 00:18:00 3 м
Баковка 20-11-2016 00:20:00 1 мин 20-11-2016 00:21:00 3 м
Трёхгорка 20-11-2016 00:23:00 1 мин 20-11-2016 00:24:00 3 м
Немчиновка 20-11-2016 00:26:00 1 мин 20-11-2016 00:27:00 3 м
Сетунь 20-11-2016 00:29:00 1 мин 20-11-2016 00:30:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-11-2016 00:31:00 1 мин 20-11-2016 00:32:00 2 м
Кунцево 20-11-2016 00:34:00 1 мин 20-11-2016 00:35:00 3 м
Фили 20-11-2016 00:39:00 1 мин 20-11-2016 00:40:00 5 м
Тестовская 20-11-2016 00:42:00 1 мин 20-11-2016 00:43:00 3 м
Беговая 20-11-2016 00:45:00 2 мин 20-11-2016 00:47:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-11-2016 00:51:00 1 мин 20-11-2016 00:52:00 5 м
Савёловская 20-11-2016 00:55:00 1 мин 20-11-2016 00:56:00 4 м
Станколит 20-11-2016 00:58:00 1 мин 20-11-2016 00:59:00 3 м
Ржевская 20-11-2016 01:03:00 1 мин 20-11-2016 01:04:00 5 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2016 01:08:00 1 мин 20-11-2016 01:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 01:14:00 10 мин 20-11-2016 01:24:00 15 м
Москва-Товарная 20-11-2016 01:28:00 1 мин 20-11-2016 01:29:00 5 м
Калитники 20-11-2016 01:31:00 1 мин 20-11-2016 01:32:00 3 м
Текстильщики 20-11-2016 01:35:00 1 мин 20-11-2016 01:36:00 4 м
Люблино 20-11-2016 01:39:00 1 мин 20-11-2016 01:40:00 4 м
Депо 20-11-2016 01:41:00 1 мин 20-11-2016 01:42:00 2 м
Перерва 20-11-2016 01:44:00 1 мин 20-11-2016 01:45:00 3 м
Москворечье 20-11-2016 01:47:00 1 мин 20-11-2016 01:48:00 3 м
Царицыно 20-11-2016 01:51:00 2 мин 20-11-2016 01:53:00 5 м
Покровская 20-11-2016 01:56:00 1 мин 20-11-2016 01:57:00 4 м
Красный Строитель 20-11-2016 01:59:00 1 мин 20-11-2016 02:00:00 3 м
Битца 20-11-2016 02:03:00 1 мин 20-11-2016 02:04:00 4 м
Бутово 20-11-2016 02:07:00 1 мин 20-11-2016 02:08:00 4 м
Щербинка 20-11-2016 02:11:00 1 мин 20-11-2016 02:12:00 4 м
Силикатная 20-11-2016 02:15:00 1 мин 20-11-2016 02:16:00 4 м
Подольск 20-11-2016 02:20:00 1 мин 20-11-2016 02:21:00 5 м
Кутузовская 20-11-2016 02:23:00 1 мин 20-11-2016 02:24:00 3 м
Весенняя 20-11-2016 02:26:00 1 мин 20-11-2016 02:27:00 3 м
Гривно 20-11-2016 02:31:00 1 мин 20-11-2016 02:32:00 5 м
Львовская 20-11-2016 02:36:00 1 мин 20-11-2016 02:37:00 5 м
Колхозная 20-11-2016 02:38:00 20-11-2016 02:38:00 1 м
Столбовая 20-11-2016 02:43:00 1 мин 20-11-2016 02:44:00 6 м
66 км 20-11-2016 02:45:00 20-11-2016 02:45:00 1 м
Чепелёво 20-11-2016 02:46:00 20-11-2016 02:46:00 1 м
Чехов 20-11-2016 02:52:00 1 мин 20-11-2016 02:53:00 7 м
Луч 20-11-2016 02:54:00 20-11-2016 02:54:00 1 м
Шарапова Охота 20-11-2016 03:02:00 1 мин 20-11-2016 03:03:00 9 м
92 км 20-11-2016 03:04:00 20-11-2016 03:04:00 1 м
Авангард 20-11-2016 03:05:00 20-11-2016 03:05:00 1 м
Серпухов 20-11-2016 03:13:00 — :: 8 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Красный строитель и Гривно на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Гривно на карте:


Между станциями Красный строитель и Гривно курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6201 Царицыно — Львовская
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6211 Москва-Каланчёвская — Львовская
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6159 Москва-Каланчёвская — Чехов
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6291 Царицыно — Львовская
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search