ss x
x

Электричка Красный строитель Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный строитель Гривно 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Гривно за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Гривно за 31 мин.

Расписание электричек Красный строитель Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 16-10-2018 00:18:00 16-10-2018 00:48:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 16-10-2018 01:22:00 16-10-2018 01:51:00
Царицыно — Столбовая 6191 16-10-2018 05:06:00 16-10-2018 05:35:00
Царицыно — Чехов 6153 16-10-2018 05:19:00 16-10-2018 05:50:00
Царицыно — Серпухов 6103 16-10-2018 05:33:00 16-10-2018 06:02:00
Царицыно — Чехов 6155 16-10-2018 05:56:00 16-10-2018 06:25:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 16-10-2018 06:20:00 16-10-2018 06:50:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 16-10-2018 06:39:00 16-10-2018 07:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 16-10-2018 07:30:00 16-10-2018 07:55:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 16-10-2018 07:58:00 16-10-2018 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 16-10-2018 08:05:00 16-10-2018 08:33:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 16-10-2018 08:19:00 16-10-2018 08:47:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-10-2018 09:10:00 16-10-2018 09:39:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 16-10-2018 09:16:00 16-10-2018 09:45:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 16-10-2018 10:05:00 16-10-2018 10:36:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 16-10-2018 10:31:00 16-10-2018 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-10-2018 11:26:00 16-10-2018 11:56:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 16-10-2018 14:51:00 16-10-2018 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 16-10-2018 14:57:00 16-10-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 16-10-2018 15:25:00 16-10-2018 15:52:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 16-10-2018 15:41:00 16-10-2018 16:10:00
Москворечье — Серпухов 6127 16-10-2018 16:40:00 16-10-2018 17:11:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 16-10-2018 16:49:00 16-10-2018 17:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская 6022/6021 16-10-2018 17:24:00 16-10-2018 17:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 16-10-2018 17:31:00 16-10-2018 18:00:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 16-10-2018 17:38:00 16-10-2018 18:06:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 16-10-2018 18:16:00 16-10-2018 18:56:00
Москворечье — Серпухов 6028/6027 16-10-2018 18:41:00 16-10-2018 19:11:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 16-10-2018 18:47:00 16-10-2018 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 16-10-2018 18:53:00 16-10-2018 19:23:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 16-10-2018 18:58:00 16-10-2018 19:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 16-10-2018 19:12:00 16-10-2018 19:42:00
Царицыно — Столбовая 6195 16-10-2018 19:17:00 16-10-2018 19:48:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 16-10-2018 19:25:00 16-10-2018 19:55:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 16-10-2018 19:30:00 16-10-2018 20:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 16-10-2018 19:36:00 16-10-2018 20:07:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-10-2018 19:56:00 16-10-2018 20:28:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 16-10-2018 20:02:00 16-10-2018 20:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 16-10-2018 20:11:00 16-10-2018 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 16-10-2018 20:24:00 16-10-2018 20:55:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 16-10-2018 20:57:00 16-10-2018 21:26:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 16-10-2018 21:11:00 16-10-2018 21:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-10-2018 21:21:00 16-10-2018 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 16-10-2018 21:31:00 16-10-2018 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-10-2018 22:32:00 16-10-2018 23:02:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 16-10-2018 22:53:00 16-10-2018 23:22:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 16-10-2018 23:50:00 17-10-2018 00:21:00

Расписание электричек Гривно Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 16-10-2018 04:47:00 16-10-2018 05:16:00
Чехов — Царицыно 6150 16-10-2018 05:31:00 16-10-2018 05:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-10-2018 05:43:00 16-10-2018 06:15:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 16-10-2018 05:59:00 16-10-2018 06:27:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 16-10-2018 06:21:00 16-10-2018 06:53:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-10-2018 06:28:00 16-10-2018 06:58:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 16-10-2018 06:36:00 16-10-2018 07:05:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-10-2018 06:44:00 16-10-2018 07:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 16-10-2018 06:55:00 16-10-2018 07:28:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 16-10-2018 07:04:00 16-10-2018 07:33:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 16-10-2018 07:10:00 16-10-2018 07:40:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 16-10-2018 07:16:00 16-10-2018 07:46:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 16-10-2018 07:41:00 16-10-2018 08:10:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 08:17:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-10-2018 07:53:00 16-10-2018 08:22:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 16-10-2018 08:11:00 16-10-2018 08:43:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-10-2018 18:00:00 16-10-2018 18:31:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-10-2018 18:15:00 16-10-2018 18:43:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 16-10-2018 18:34:00 16-10-2018 19:03:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 16-10-2018 19:29:00 16-10-2018 19:58:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 16-10-2018 19:36:00 16-10-2018 20:04:00
Серпухов — Царицыно 6138 16-10-2018 19:49:00 16-10-2018 20:17:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 16-10-2018 19:56:00 16-10-2018 20:24:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194 16-10-2018 20:01:00 16-10-2018 20:30:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 16-10-2018 20:15:00 16-10-2018 20:46:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 16-10-2018 20:28:00 16-10-2018 20:53:00
Столбовая — Царицыно 6196 16-10-2018 20:34:00 16-10-2018 21:02:00
Чехов — Царицыно 6170 16-10-2018 20:40:00 16-10-2018 21:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 16-10-2018 21:04:00 16-10-2018 21:31:00
Чехов — Царицыно 6172 16-10-2018 21:12:00 16-10-2018 21:39:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 16-10-2018 21:31:00 16-10-2018 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6144 16-10-2018 21:40:00 16-10-2018 22:10:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 16-10-2018 22:19:00 16-10-2018 22:47:00
Чехов — Царицыно 6174 16-10-2018 22:27:00 16-10-2018 22:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 16-10-2018 22:39:00 16-10-2018 23:04:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 16-10-2018 23:29:00 16-10-2018 23:58:00
Серпухов — Царицыно 6146 16-10-2018 23:38:00 17-10-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-11-2016 23:53:00
Малые Вязёмы 19-11-2016 23:55:00 1 мин 19-11-2016 23:56:00 3 м
Дачное 19-11-2016 23:58:00 1 мин 19-11-2016 23:59:00 3 м
Жаворонки 20-11-2016 00:02:00 1 мин 20-11-2016 00:03:00 4 м
Здравница 20-11-2016 00:06:00 1 мин 20-11-2016 00:07:00 4 м
Перхушково 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 3 м
Пионерская 20-11-2016 00:11:00 1 мин 20-11-2016 00:12:00 2 м
Отрадное 20-11-2016 00:14:00 1 мин 20-11-2016 00:15:00 3 м
Одинцово 20-11-2016 00:17:00 1 мин 20-11-2016 00:18:00 3 м
Баковка 20-11-2016 00:20:00 1 мин 20-11-2016 00:21:00 3 м
Трёхгорка 20-11-2016 00:23:00 1 мин 20-11-2016 00:24:00 3 м
Немчиновка 20-11-2016 00:26:00 1 мин 20-11-2016 00:27:00 3 м
Сетунь 20-11-2016 00:29:00 1 мин 20-11-2016 00:30:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-11-2016 00:31:00 1 мин 20-11-2016 00:32:00 2 м
Кунцево 20-11-2016 00:34:00 1 мин 20-11-2016 00:35:00 3 м
Фили 20-11-2016 00:39:00 1 мин 20-11-2016 00:40:00 5 м
Тестовская 20-11-2016 00:42:00 1 мин 20-11-2016 00:43:00 3 м
Беговая 20-11-2016 00:45:00 2 мин 20-11-2016 00:47:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-11-2016 00:51:00 1 мин 20-11-2016 00:52:00 5 м
Савёловская 20-11-2016 00:55:00 1 мин 20-11-2016 00:56:00 4 м
Станколит 20-11-2016 00:58:00 1 мин 20-11-2016 00:59:00 3 м
Ржевская 20-11-2016 01:03:00 1 мин 20-11-2016 01:04:00 5 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2016 01:08:00 1 мин 20-11-2016 01:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 01:14:00 10 мин 20-11-2016 01:24:00 15 м
Москва-Товарная 20-11-2016 01:28:00 1 мин 20-11-2016 01:29:00 5 м
Калитники 20-11-2016 01:31:00 1 мин 20-11-2016 01:32:00 3 м
Текстильщики 20-11-2016 01:35:00 1 мин 20-11-2016 01:36:00 4 м
Люблино 20-11-2016 01:39:00 1 мин 20-11-2016 01:40:00 4 м
Депо 20-11-2016 01:41:00 1 мин 20-11-2016 01:42:00 2 м
Перерва 20-11-2016 01:44:00 1 мин 20-11-2016 01:45:00 3 м
Москворечье 20-11-2016 01:47:00 1 мин 20-11-2016 01:48:00 3 м
Царицыно 20-11-2016 01:51:00 2 мин 20-11-2016 01:53:00 5 м
Покровская 20-11-2016 01:56:00 1 мин 20-11-2016 01:57:00 4 м
Красный Строитель 20-11-2016 01:59:00 1 мин 20-11-2016 02:00:00 3 м
Битца 20-11-2016 02:03:00 1 мин 20-11-2016 02:04:00 4 м
Бутово 20-11-2016 02:07:00 1 мин 20-11-2016 02:08:00 4 м
Щербинка 20-11-2016 02:11:00 1 мин 20-11-2016 02:12:00 4 м
Силикатная 20-11-2016 02:15:00 1 мин 20-11-2016 02:16:00 4 м
Подольск 20-11-2016 02:20:00 1 мин 20-11-2016 02:21:00 5 м
Кутузовская 20-11-2016 02:23:00 1 мин 20-11-2016 02:24:00 3 м
Весенняя 20-11-2016 02:26:00 1 мин 20-11-2016 02:27:00 3 м
Гривно 20-11-2016 02:31:00 1 мин 20-11-2016 02:32:00 5 м
Львовская 20-11-2016 02:36:00 1 мин 20-11-2016 02:37:00 5 м
Колхозная 20-11-2016 02:38:00 20-11-2016 02:38:00 1 м
Столбовая 20-11-2016 02:43:00 1 мин 20-11-2016 02:44:00 6 м
66 км 20-11-2016 02:45:00 20-11-2016 02:45:00 1 м
Чепелёво 20-11-2016 02:46:00 20-11-2016 02:46:00 1 м
Чехов 20-11-2016 02:52:00 1 мин 20-11-2016 02:53:00 7 м
Луч 20-11-2016 02:54:00 20-11-2016 02:54:00 1 м
Шарапова Охота 20-11-2016 03:02:00 1 мин 20-11-2016 03:03:00 9 м
92 км 20-11-2016 03:04:00 20-11-2016 03:04:00 1 м
Авангард 20-11-2016 03:05:00 20-11-2016 03:05:00 1 м
Серпухов 20-11-2016 03:13:00 — :: 8 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Красный строитель и Гривно на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Гривно на карте:


Между станциями Красный строитель и Гривно курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6201 Царицыно — Львовская
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6211 Москва-Каланчёвская — Львовская
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6159 Москва-Каланчёвская — Чехов
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6291 Царицыно — Львовская
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search