ss x
ss x
x

Электричка Красный строитель Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный строитель Фили 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Фили за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Фили за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Красный строитель Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605322-07-2018 04:38:0022-07-2018 05:53:00
Серпухов — Одинцово6056/605522-07-2018 06:29:0022-07-2018 07:41:00
Львовская — Голицыно6058/605722-07-2018 07:18:0022-07-2018 08:40:00
Подольск — Одинцово6060/605922-07-2018 08:05:0022-07-2018 09:19:00
Чехов — Кубинка 16062/606122-07-2018 08:19:0022-07-2018 09:32:00
Щербинка — Одинцово6068/606722-07-2018 09:01:0022-07-2018 10:11:00
Львовская — Одинцово6072/607122-07-2018 10:06:0022-07-2018 11:36:00
Подольск — Голицыно6076/607522-07-2018 13:38:0022-07-2018 14:52:00
Щербинка — Голицыно6080/607922-07-2018 15:24:0022-07-2018 16:35:00
Серпухов — Голицыно6086/608522-07-2018 16:54:0022-07-2018 18:07:00
Серпухов — Голицыно6092/609122-07-2018 18:44:0022-07-2018 19:58:00
Подольск — Кубинка 16094/609322-07-2018 19:40:0022-07-2018 20:51:00
Подольск — Голицыно6096/609522-07-2018 21:21:0022-07-2018 22:34:00
Щербинка — Звенигород6098/609722-07-2018 21:47:0022-07-2018 22:59:00


Расписание электричек Фили Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604122-07-2018 00:07:0022-07-2018 01:20:00
Голицыно — Подольск6002/600122-07-2018 05:34:0022-07-2018 06:47:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620922-07-2018 06:22:0022-07-2018 07:56:00
Голицыно — Щербинка6006/600522-07-2018 07:00:0022-07-2018 08:10:00
Одинцово — Чехов6010/600922-07-2018 08:02:0022-07-2018 09:14:00
Одинцово — Серпухов6014/601322-07-2018 08:43:0022-07-2018 10:03:00
Голицыно — Подольск6016/601522-07-2018 10:38:0022-07-2018 11:55:00
Одинцово — Подольск6026/602522-07-2018 17:07:0022-07-2018 18:23:00
Голицыно — Серпухов6028/602722-07-2018 17:17:0022-07-2018 18:39:00
Голицыно — Подольск6032/603122-07-2018 18:30:0022-07-2018 19:41:00
Голицыно — Чехов6034/603322-07-2018 18:42:0022-07-2018 20:01:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603522-07-2018 19:13:0022-07-2018 20:31:00
Голицыно — Подольск6038/603722-07-2018 20:35:0022-07-2018 21:46:00
Голицыно — Подольск6040/603922-07-2018 22:11:0022-07-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Столбовая— ::30-09-2016 20:20:00
Колхозная30-09-2016 20:23:001 мин30-09-2016 20:24:004 м
Львовская30-09-2016 20:28:001 мин30-09-2016 20:29:005 м
Гривно30-09-2016 20:33:001 мин30-09-2016 20:34:005 м
Весенняя30-09-2016 20:36:001 мин30-09-2016 20:37:003 м
Кутузовская30-09-2016 20:39:001 мин30-09-2016 20:40:003 м
Подольск30-09-2016 20:43:001 мин30-09-2016 20:44:004 м
Силикатная30-09-2016 20:47:001 мин30-09-2016 20:48:004 м
Щербинка30-09-2016 20:52:001 мин30-09-2016 20:53:005 м
Бутово30-09-2016 20:56:001 мин30-09-2016 20:57:004 м
Битца30-09-2016 20:58:0030-09-2016 20:58:001 м
Красный Строитель30-09-2016 21:02:001 мин30-09-2016 21:03:005 м
Покровская30-09-2016 21:05:001 мин30-09-2016 21:06:003 м
Царицыно30-09-2016 21:09:002 мин30-09-2016 21:11:005 м
Москворечье30-09-2016 21:12:0030-09-2016 21:12:001 м
Перерва30-09-2016 21:17:001 мин30-09-2016 21:18:006 м
Депо30-09-2016 21:19:001 мин30-09-2016 21:20:002 м
Люблино30-09-2016 21:22:001 мин30-09-2016 21:23:003 м
Текстильщики30-09-2016 21:25:001 мин30-09-2016 21:26:003 м
Калитники30-09-2016 21:29:001 мин30-09-2016 21:30:004 м
Москва-Товарная30-09-2016 21:32:001 мин30-09-2016 21:33:003 м
Москва (Курский вокзал)30-09-2016 21:38:009 мин30-09-2016 21:47:0014 м
Москва-Каланчёвская30-09-2016 21:52:001 мин30-09-2016 21:53:006 м
Ржевская30-09-2016 21:56:001 мин30-09-2016 21:57:004 м
Станколит30-09-2016 22:05:005 мин30-09-2016 22:10:0013 м
Савёловская30-09-2016 22:15:005 мин30-09-2016 22:20:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)30-09-2016 22:25:001 мин30-09-2016 22:26:006 м
Беговая30-09-2016 22:29:001 мин30-09-2016 22:30:004 м
Тестовская30-09-2016 22:32:001 мин30-09-2016 22:33:003 м
Фили30-09-2016 22:35:002 мин30-09-2016 22:37:004 м
Кунцево30-09-2016 22:41:001 мин30-09-2016 22:42:005 м
Рабочий Посёлок30-09-2016 22:44:001 мин30-09-2016 22:45:003 м
Сетунь30-09-2016 22:46:001 мин30-09-2016 22:47:002 м
Немчиновка30-09-2016 22:48:001 мин30-09-2016 22:49:002 м
Трёхгорка30-09-2016 22:52:001 мин30-09-2016 22:53:004 м
Баковка30-09-2016 22:54:001 мин30-09-2016 22:55:002 м
Одинцово30-09-2016 22:58:001 мин30-09-2016 22:59:004 м
Отрадное30-09-2016 23:00:001 мин30-09-2016 23:01:002 м
Пионерская30-09-2016 23:03:001 мин30-09-2016 23:04:003 м
Перхушково30-09-2016 23:06:001 мин30-09-2016 23:07:003 м
Здравница30-09-2016 23:08:0030-09-2016 23:08:001 м
Жаворонки30-09-2016 23:11:001 мин30-09-2016 23:12:004 м
Дачное30-09-2016 23:15:001 мин30-09-2016 23:16:004 м
Малые Вязёмы30-09-2016 23:18:001 мин30-09-2016 23:19:003 м
Голицыно30-09-2016 23:23:00— ::4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Красный строитель и Фили на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Фили на карте:


Между станциями Красный строитель и Фили курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search