Электричка Красный строитель Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
142
0

Расстояние между станциями Красный строитель Фили 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Фили за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Фили за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Красный строитель Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 22-09-2017 04:39:00 22-09-2017 05:59:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 22-09-2017 06:29:00 22-09-2017 07:44:00
Серпухов — Голицыно 6058/6057 22-09-2017 07:29:00 22-09-2017 08:43:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 22-09-2017 08:05:00 22-09-2017 09:19:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 22-09-2017 08:19:00 22-09-2017 09:33:00
Щербинка — Голицыно 6066/6065 22-09-2017 09:01:00 22-09-2017 10:13:00
Львовская — Одинцово 6070/6069 22-09-2017 10:11:00 22-09-2017 11:22:00
Подольск — Голицыно 6080/6079 22-09-2017 16:55:00 22-09-2017 18:06:00
Серпухов — Голицыно 6088/6087 22-09-2017 18:44:00 22-09-2017 19:57:00
Подольск — Голицыно 6090/6089 22-09-2017 19:42:00 22-09-2017 20:57:00
Столбовая — Голицыно 6196/6092/6091 22-09-2017 21:03:00 22-09-2017 22:36:00


Расписание электричек Фили Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Серпухов 6042/6041 22-09-2017 00:03:00 22-09-2017 01:16:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 22-09-2017 05:35:00 22-09-2017 06:48:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 22-09-2017 06:25:00 22-09-2017 07:56:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 22-09-2017 07:00:00 22-09-2017 08:10:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 22-09-2017 08:01:00 22-09-2017 09:14:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 22-09-2017 08:50:00 22-09-2017 10:07:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 22-09-2017 10:40:00 22-09-2017 11:57:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 22-09-2017 16:31:00 22-09-2017 17:43:00
Одинцово — Серпухов 6028/6027 22-09-2017 17:20:00 22-09-2017 18:39:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 22-09-2017 18:30:00 22-09-2017 19:46:00
Голицыно — Серпухов 6034/6033 22-09-2017 18:44:00 22-09-2017 19:59:00
Голицыно — Щербинка 6036/6035 22-09-2017 19:12:00 22-09-2017 20:23:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 22-09-2017 20:38:00 22-09-2017 21:53:00
Голицыно — Серпухов 6042/6041 23-09-2017 00:00:00 23-09-2017 01:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 30-09-2016 20:20:00
Колхозная 30-09-2016 20:23:00 1 мин 30-09-2016 20:24:00 4 м
Львовская 30-09-2016 20:28:00 1 мин 30-09-2016 20:29:00 5 м
Гривно 30-09-2016 20:33:00 1 мин 30-09-2016 20:34:00 5 м
Весенняя 30-09-2016 20:36:00 1 мин 30-09-2016 20:37:00 3 м
Кутузовская 30-09-2016 20:39:00 1 мин 30-09-2016 20:40:00 3 м
Подольск 30-09-2016 20:43:00 1 мин 30-09-2016 20:44:00 4 м
Силикатная 30-09-2016 20:47:00 1 мин 30-09-2016 20:48:00 4 м
Щербинка 30-09-2016 20:52:00 1 мин 30-09-2016 20:53:00 5 м
Бутово 30-09-2016 20:56:00 1 мин 30-09-2016 20:57:00 4 м
Битца 30-09-2016 20:58:00 30-09-2016 20:58:00 1 м
Красный Строитель 30-09-2016 21:02:00 1 мин 30-09-2016 21:03:00 5 м
Покровская 30-09-2016 21:05:00 1 мин 30-09-2016 21:06:00 3 м
Царицыно 30-09-2016 21:09:00 2 мин 30-09-2016 21:11:00 5 м
Москворечье 30-09-2016 21:12:00 30-09-2016 21:12:00 1 м
Перерва 30-09-2016 21:17:00 1 мин 30-09-2016 21:18:00 6 м
Депо 30-09-2016 21:19:00 1 мин 30-09-2016 21:20:00 2 м
Люблино 30-09-2016 21:22:00 1 мин 30-09-2016 21:23:00 3 м
Текстильщики 30-09-2016 21:25:00 1 мин 30-09-2016 21:26:00 3 м
Калитники 30-09-2016 21:29:00 1 мин 30-09-2016 21:30:00 4 м
Москва-Товарная 30-09-2016 21:32:00 1 мин 30-09-2016 21:33:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2016 21:38:00 9 мин 30-09-2016 21:47:00 14 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2016 21:52:00 1 мин 30-09-2016 21:53:00 6 м
Ржевская 30-09-2016 21:56:00 1 мин 30-09-2016 21:57:00 4 м
Станколит 30-09-2016 22:05:00 5 мин 30-09-2016 22:10:00 13 м
Савёловская 30-09-2016 22:15:00 5 мин 30-09-2016 22:20:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2016 22:25:00 1 мин 30-09-2016 22:26:00 6 м
Беговая 30-09-2016 22:29:00 1 мин 30-09-2016 22:30:00 4 м
Тестовская 30-09-2016 22:32:00 1 мин 30-09-2016 22:33:00 3 м
Фили 30-09-2016 22:35:00 2 мин 30-09-2016 22:37:00 4 м
Кунцево 30-09-2016 22:41:00 1 мин 30-09-2016 22:42:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-09-2016 22:44:00 1 мин 30-09-2016 22:45:00 3 м
Сетунь 30-09-2016 22:46:00 1 мин 30-09-2016 22:47:00 2 м
Немчиновка 30-09-2016 22:48:00 1 мин 30-09-2016 22:49:00 2 м
Трёхгорка 30-09-2016 22:52:00 1 мин 30-09-2016 22:53:00 4 м
Баковка 30-09-2016 22:54:00 1 мин 30-09-2016 22:55:00 2 м
Одинцово 30-09-2016 22:58:00 1 мин 30-09-2016 22:59:00 4 м
Отрадное 30-09-2016 23:00:00 1 мин 30-09-2016 23:01:00 2 м
Пионерская 30-09-2016 23:03:00 1 мин 30-09-2016 23:04:00 3 м
Перхушково 30-09-2016 23:06:00 1 мин 30-09-2016 23:07:00 3 м
Здравница 30-09-2016 23:08:00 30-09-2016 23:08:00 1 м
Жаворонки 30-09-2016 23:11:00 1 мин 30-09-2016 23:12:00 4 м
Дачное 30-09-2016 23:15:00 1 мин 30-09-2016 23:16:00 4 м
Малые Вязёмы 30-09-2016 23:18:00 1 мин 30-09-2016 23:19:00 3 м
Голицыно 30-09-2016 23:23:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Красный строитель и Фили на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Фили на карте:


Между станциями Красный строитель и Фили курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search