Электричка Красный строитель Авангард: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
116
0

Расстояние между станциями Красный строитель Авангард 86,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Авангард за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Авангард за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Красный строитель Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6103 20-01-2018 05:33:00 20-01-2018 06:48:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 20-01-2018 06:20:00 20-01-2018 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 20-01-2018 08:05:00 20-01-2018 09:17:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-01-2018 09:10:00 20-01-2018 10:25:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 20-01-2018 10:01:00 20-01-2018 11:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-01-2018 11:26:00 20-01-2018 12:42:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 20-01-2018 13:03:00 20-01-2018 14:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6119 20-01-2018 13:28:00 20-01-2018 14:45:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 20-01-2018 14:50:00 20-01-2018 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-01-2018 15:25:00 20-01-2018 16:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 20-01-2018 16:40:00 20-01-2018 17:57:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 20-01-2018 17:31:00 20-01-2018 18:40:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-01-2018 18:41:00 20-01-2018 19:57:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 20-01-2018 19:12:00 20-01-2018 20:26:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 20-01-2018 19:25:00 20-01-2018 20:42:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-01-2018 19:56:00 20-01-2018 21:15:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 20-01-2018 20:11:00 20-01-2018 21:30:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-01-2018 20:57:00 20-01-2018 22:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-01-2018 21:21:00 20-01-2018 22:39:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-01-2018 22:32:00 20-01-2018 23:46:00

Расписание электричек Авангард Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-01-2018 04:02:00 20-01-2018 05:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-01-2018 04:58:00 20-01-2018 06:15:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 20-01-2018 05:14:00 20-01-2018 06:27:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-01-2018 05:45:00 20-01-2018 06:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 20-01-2018 06:10:00 20-01-2018 07:28:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-01-2018 06:31:00 20-01-2018 07:46:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-01-2018 07:08:00 20-01-2018 08:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 20-01-2018 09:09:00 20-01-2018 10:23:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 20-01-2018 10:13:00 20-01-2018 11:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6122 20-01-2018 12:33:00 20-01-2018 13:47:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 20-01-2018 13:44:00 20-01-2018 14:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 20-01-2018 14:04:00 20-01-2018 15:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-01-2018 14:41:00 20-01-2018 15:50:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 20-01-2018 15:37:00 20-01-2018 16:52:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 20-01-2018 16:31:00 20-01-2018 17:45:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 20-01-2018 17:30:00 20-01-2018 18:43:00
Серпухов — Царицыно 6138 20-01-2018 19:07:00 20-01-2018 20:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 20-01-2018 19:30:00 20-01-2018 20:46:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 20-01-2018 20:19:00 20-01-2018 21:32:00
Серпухов — Царицыно 6144 20-01-2018 20:55:00 20-01-2018 22:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 20-01-2018 22:00:00 20-01-2018 23:04:00
Серпухов — Царицыно 6146 20-01-2018 22:56:00 21-01-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 31-05-2017 17:22:00
Истра 31-05-2017 17:24:00 1 мин 31-05-2017 17:25:00 3 м
Троицкая 31-05-2017 17:29:00 1 мин 31-05-2017 17:30:00 5 м
Манихино 1 31-05-2017 17:33:00 1 мин 31-05-2017 17:34:00 4 м
50 км 31-05-2017 17:36:00 1 мин 31-05-2017 17:37:00 3 м
Снегири 31-05-2017 17:42:00 1 мин 31-05-2017 17:43:00 6 м
Миитовская 31-05-2017 17:46:00 1 мин 31-05-2017 17:47:00 4 м
Дедовск 31-05-2017 17:49:00 1 мин 31-05-2017 17:50:00 3 м
Малиновка 31-05-2017 17:52:00 1 мин 31-05-2017 17:53:00 3 м
Нахабино 31-05-2017 17:56:00 1 мин 31-05-2017 17:57:00 4 м
Аникеевка 31-05-2017 17:59:00 1 мин 31-05-2017 18:00:00 3 м
Опалиха 31-05-2017 18:02:00 1 мин 31-05-2017 18:03:00 3 м
Красногорская 31-05-2017 18:07:00 1 мин 31-05-2017 18:08:00 5 м
Павшино 31-05-2017 18:11:00 1 мин 31-05-2017 18:12:00 4 м
Трикотажная 31-05-2017 18:16:00 1 мин 31-05-2017 18:17:00 5 м
Тушино 31-05-2017 18:21:00 1 мин 31-05-2017 18:22:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-05-2017 18:25:00 1 мин 31-05-2017 18:26:00 4 м
Ленинградская 31-05-2017 18:28:00 1 мин 31-05-2017 18:29:00 3 м
Красный Балтиец 31-05-2017 18:30:00 1 мин 31-05-2017 18:31:00 2 м
Гражданская 31-05-2017 18:34:00 2 мин 31-05-2017 18:36:00 5 м
Дмитровская 31-05-2017 18:37:00 1 мин 31-05-2017 18:38:00 2 м
Ржевская 31-05-2017 18:45:00 1 мин 31-05-2017 18:46:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2017 18:50:00 1 мин 31-05-2017 18:51:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 18:56:00 4 мин 31-05-2017 19:00:00 9 м
Москва-Товарная 31-05-2017 19:05:00 1 мин 31-05-2017 19:06:00 6 м
Калитники 31-05-2017 19:08:00 1 мин 31-05-2017 19:09:00 3 м
Текстильщики 31-05-2017 19:12:00 1 мин 31-05-2017 19:13:00 4 м
Люблино 31-05-2017 19:15:00 1 мин 31-05-2017 19:16:00 3 м
Депо 31-05-2017 19:17:00 1 мин 31-05-2017 19:18:00 2 м
Перерва 31-05-2017 19:20:00 1 мин 31-05-2017 19:21:00 3 м
Москворечье 31-05-2017 19:23:00 1 мин 31-05-2017 19:24:00 3 м
Царицыно 31-05-2017 19:27:00 2 мин 31-05-2017 19:29:00 5 м
Покровская 31-05-2017 19:32:00 1 мин 31-05-2017 19:33:00 4 м
Красный Строитель 31-05-2017 19:35:00 1 мин 31-05-2017 19:36:00 3 м
Битца 31-05-2017 19:38:00 1 мин 31-05-2017 19:39:00 3 м
Бутово 31-05-2017 19:43:00 1 мин 31-05-2017 19:44:00 5 м
Щербинка 31-05-2017 19:47:00 1 мин 31-05-2017 19:48:00 4 м
Силикатная 31-05-2017 19:51:00 1 мин 31-05-2017 19:52:00 4 м
Подольск 31-05-2017 19:56:00 1 мин 31-05-2017 19:57:00 5 м
Кутузовская 31-05-2017 20:00:00 1 мин 31-05-2017 20:01:00 4 м
Весенняя 31-05-2017 20:03:00 1 мин 31-05-2017 20:04:00 3 м
Гривно 31-05-2017 20:07:00 1 мин 31-05-2017 20:08:00 4 м
Львовская 31-05-2017 20:12:00 1 мин 31-05-2017 20:13:00 5 м
Колхозная 31-05-2017 20:15:00 1 мин 31-05-2017 20:16:00 3 м
Столбовая 31-05-2017 20:19:00 1 мин 31-05-2017 20:20:00 4 м
66 км 31-05-2017 20:22:00 1 мин 31-05-2017 20:23:00 3 м
Чепелёво 31-05-2017 20:27:00 1 мин 31-05-2017 20:28:00 5 м
Чехов 31-05-2017 20:32:00 1 мин 31-05-2017 20:33:00 5 м
Луч 31-05-2017 20:37:00 1 мин 31-05-2017 20:38:00 5 м
Шарапова Охота 31-05-2017 20:43:00 1 мин 31-05-2017 20:44:00 6 м
92 км 31-05-2017 20:47:00 1 мин 31-05-2017 20:48:00 4 м
Авангард 31-05-2017 20:52:00 1 мин 31-05-2017 20:53:00 5 м
Серпухов 31-05-2017 20:58:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Красный строитель и Авангард на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Авангард на карте:


Между станциями Красный строитель и Авангард курсируют следующие электрички:
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search