ss x
ss x
x

Электричка Красный строитель Авангард: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный строитель Авангард 86,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Авангард за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Авангард за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Красный строитель Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Царицыно — Серпухов610321-08-2018 05:33:0021-08-2018 06:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610521-08-2018 06:20:0021-08-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов611121-08-2018 08:05:0021-08-2018 09:16:00
Дедовск — Серпухов6404/640321-08-2018 09:10:0021-08-2018 10:23:00
Одинцово — Серпухов6014/601321-08-2018 10:05:0021-08-2018 11:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641321-08-2018 11:26:0021-08-2018 12:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612121-08-2018 14:51:0021-08-2018 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612321-08-2018 15:25:0021-08-2018 16:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612721-08-2018 16:40:0021-08-2018 17:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612921-08-2018 17:31:0021-08-2018 18:40:00
Москворечье — Серпухов6028/602721-08-2018 18:41:0021-08-2018 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613321-08-2018 19:12:0021-08-2018 20:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643921-08-2018 19:36:0021-08-2018 20:52:00
Нахабино — Серпухов6442/644121-08-2018 19:56:0021-08-2018 21:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617121-08-2018 20:11:0021-08-2018 21:28:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696921-08-2018 20:57:0021-08-2018 22:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644321-08-2018 21:21:0021-08-2018 22:37:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613921-08-2018 22:32:0021-08-2018 23:44:00

Расписание электричек Авангард Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645521-08-2018 04:02:0021-08-2018 05:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-08-2018 04:58:0021-08-2018 06:15:00
Серпухов — Одинцово6056/605521-08-2018 05:14:0021-08-2018 06:27:00
Серпухов — Нахабино6464/646321-08-2018 05:45:0021-08-2018 06:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611021-08-2018 06:10:0021-08-2018 07:28:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647321-08-2018 06:31:0021-08-2018 07:46:00
Серпухов — Дедовск6476/647521-08-2018 07:08:0021-08-2018 08:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611821-08-2018 09:09:0021-08-2018 10:23:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612021-08-2018 10:13:0021-08-2018 11:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648321-08-2018 13:44:0021-08-2018 14:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612621-08-2018 14:04:0021-08-2018 15:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696221-08-2018 14:41:0021-08-2018 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613221-08-2018 15:44:0021-08-2018 16:59:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613421-08-2018 16:31:0021-08-2018 17:45:00
Серпухов — Голицыно6092/609121-08-2018 17:30:0021-08-2018 18:43:00
Серпухов — Царицыно613821-08-2018 19:07:0021-08-2018 20:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614021-08-2018 19:30:0021-08-2018 20:46:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614221-08-2018 20:19:0021-08-2018 21:31:00
Серпухов — Царицыно614421-08-2018 20:55:0021-08-2018 22:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697021-08-2018 22:00:0021-08-2018 23:04:00
Серпухов — Царицыно614621-08-2018 22:56:0022-08-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоиерусалимская— ::31-05-2017 17:22:00
Истра31-05-2017 17:24:001 мин31-05-2017 17:25:003 м
Троицкая31-05-2017 17:29:001 мин31-05-2017 17:30:005 м
Манихино 131-05-2017 17:33:001 мин31-05-2017 17:34:004 м
50 км31-05-2017 17:36:001 мин31-05-2017 17:37:003 м
Снегири31-05-2017 17:42:001 мин31-05-2017 17:43:006 м
Миитовская31-05-2017 17:46:001 мин31-05-2017 17:47:004 м
Дедовск31-05-2017 17:49:001 мин31-05-2017 17:50:003 м
Малиновка31-05-2017 17:52:001 мин31-05-2017 17:53:003 м
Нахабино31-05-2017 17:56:001 мин31-05-2017 17:57:004 м
Аникеевка31-05-2017 17:59:001 мин31-05-2017 18:00:003 м
Опалиха31-05-2017 18:02:001 мин31-05-2017 18:03:003 м
Красногорская31-05-2017 18:07:001 мин31-05-2017 18:08:005 м
Павшино31-05-2017 18:11:001 мин31-05-2017 18:12:004 м
Трикотажная31-05-2017 18:16:001 мин31-05-2017 18:17:005 м
Тушино31-05-2017 18:21:001 мин31-05-2017 18:22:005 м
Покровское-Стрешнево31-05-2017 18:25:001 мин31-05-2017 18:26:004 м
Ленинградская31-05-2017 18:28:001 мин31-05-2017 18:29:003 м
Красный Балтиец31-05-2017 18:30:001 мин31-05-2017 18:31:002 м
Гражданская31-05-2017 18:34:002 мин31-05-2017 18:36:005 м
Дмитровская31-05-2017 18:37:001 мин31-05-2017 18:38:002 м
Ржевская31-05-2017 18:45:001 мин31-05-2017 18:46:008 м
Москва-Каланчёвская31-05-2017 18:50:001 мин31-05-2017 18:51:005 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 18:56:004 мин31-05-2017 19:00:009 м
Москва-Товарная31-05-2017 19:05:001 мин31-05-2017 19:06:006 м
Калитники31-05-2017 19:08:001 мин31-05-2017 19:09:003 м
Текстильщики31-05-2017 19:12:001 мин31-05-2017 19:13:004 м
Люблино31-05-2017 19:15:001 мин31-05-2017 19:16:003 м
Депо31-05-2017 19:17:001 мин31-05-2017 19:18:002 м
Перерва31-05-2017 19:20:001 мин31-05-2017 19:21:003 м
Москворечье31-05-2017 19:23:001 мин31-05-2017 19:24:003 м
Царицыно31-05-2017 19:27:002 мин31-05-2017 19:29:005 м
Покровская31-05-2017 19:32:001 мин31-05-2017 19:33:004 м
Красный Строитель31-05-2017 19:35:001 мин31-05-2017 19:36:003 м
Битца31-05-2017 19:38:001 мин31-05-2017 19:39:003 м
Бутово31-05-2017 19:43:001 мин31-05-2017 19:44:005 м
Щербинка31-05-2017 19:47:001 мин31-05-2017 19:48:004 м
Силикатная31-05-2017 19:51:001 мин31-05-2017 19:52:004 м
Подольск31-05-2017 19:56:001 мин31-05-2017 19:57:005 м
Кутузовская31-05-2017 20:00:001 мин31-05-2017 20:01:004 м
Весенняя31-05-2017 20:03:001 мин31-05-2017 20:04:003 м
Гривно31-05-2017 20:07:001 мин31-05-2017 20:08:004 м
Львовская31-05-2017 20:12:001 мин31-05-2017 20:13:005 м
Колхозная31-05-2017 20:15:001 мин31-05-2017 20:16:003 м
Столбовая31-05-2017 20:19:001 мин31-05-2017 20:20:004 м
66 км31-05-2017 20:22:001 мин31-05-2017 20:23:003 м
Чепелёво31-05-2017 20:27:001 мин31-05-2017 20:28:005 м
Чехов31-05-2017 20:32:001 мин31-05-2017 20:33:005 м
Луч31-05-2017 20:37:001 мин31-05-2017 20:38:005 м
Шарапова Охота31-05-2017 20:43:001 мин31-05-2017 20:44:006 м
92 км31-05-2017 20:47:001 мин31-05-2017 20:48:004 м
Авангард31-05-2017 20:52:001 мин31-05-2017 20:53:005 м
Серпухов31-05-2017 20:58:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Красный строитель и Авангард на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Авангард на карте:


Между станциями Красный строитель и Авангард курсируют следующие электрички:
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search