Электричка Красный строитель Авангард: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017

Расстояние между станциями Красный строитель Авангард 86,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Авангард за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Авангард за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Красный строитель Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Царицыно — Серпухов610323-05-2018 05:33:0023-05-2018 06:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610523-05-2018 06:20:0023-05-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов611123-05-2018 08:05:0023-05-2018 09:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641323-05-2018 11:26:0023-05-2018 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612323-05-2018 15:25:0023-05-2018 16:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612923-05-2018 17:31:0023-05-2018 18:40:00
Голицыно — Серпухов6028/602723-05-2018 18:41:0023-05-2018 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613323-05-2018 19:12:0023-05-2018 20:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643923-05-2018 19:36:0023-05-2018 20:52:00
Нахабино — Серпухов6442/644123-05-2018 19:56:0023-05-2018 21:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617123-05-2018 20:11:0023-05-2018 21:28:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696923-05-2018 20:57:0023-05-2018 22:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644323-05-2018 21:21:0023-05-2018 22:37:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613923-05-2018 22:32:0023-05-2018 23:44:00

Расписание электричек Авангард Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Тушино6456/645523-05-2018 04:02:0023-05-2018 05:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646123-05-2018 04:58:0023-05-2018 06:15:00
Серпухов — Одинцово6056/605523-05-2018 05:14:0023-05-2018 06:27:00
Серпухов — Нахабино6464/646323-05-2018 05:45:0023-05-2018 06:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611023-05-2018 06:10:0023-05-2018 07:28:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647323-05-2018 06:31:0023-05-2018 07:46:00
Серпухов — Москворечье6476/647523-05-2018 07:08:0023-05-2018 08:22:00
Серпухов — Царицыно612023-05-2018 10:28:0023-05-2018 11:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696223-05-2018 14:38:0023-05-2018 15:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613223-05-2018 15:36:0023-05-2018 16:59:00
Серпухов — Голицыно6092/609123-05-2018 17:19:0023-05-2018 18:43:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614023-05-2018 19:30:0023-05-2018 20:46:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614223-05-2018 20:19:0023-05-2018 21:31:00
Серпухов — Царицыно614423-05-2018 20:55:0023-05-2018 22:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697023-05-2018 22:00:0023-05-2018 23:04:00
Серпухов — Царицыно614623-05-2018 22:56:0024-05-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоиерусалимская— ::31-05-2017 17:22:00
Истра31-05-2017 17:24:001 мин31-05-2017 17:25:003 м
Троицкая31-05-2017 17:29:001 мин31-05-2017 17:30:005 м
Манихино 131-05-2017 17:33:001 мин31-05-2017 17:34:004 м
50 км31-05-2017 17:36:001 мин31-05-2017 17:37:003 м
Снегири31-05-2017 17:42:001 мин31-05-2017 17:43:006 м
Миитовская31-05-2017 17:46:001 мин31-05-2017 17:47:004 м
Дедовск31-05-2017 17:49:001 мин31-05-2017 17:50:003 м
Малиновка31-05-2017 17:52:001 мин31-05-2017 17:53:003 м
Нахабино31-05-2017 17:56:001 мин31-05-2017 17:57:004 м
Аникеевка31-05-2017 17:59:001 мин31-05-2017 18:00:003 м
Опалиха31-05-2017 18:02:001 мин31-05-2017 18:03:003 м
Красногорская31-05-2017 18:07:001 мин31-05-2017 18:08:005 м
Павшино31-05-2017 18:11:001 мин31-05-2017 18:12:004 м
Трикотажная31-05-2017 18:16:001 мин31-05-2017 18:17:005 м
Тушино31-05-2017 18:21:001 мин31-05-2017 18:22:005 м
Покровское-Стрешнево31-05-2017 18:25:001 мин31-05-2017 18:26:004 м
Ленинградская31-05-2017 18:28:001 мин31-05-2017 18:29:003 м
Красный Балтиец31-05-2017 18:30:001 мин31-05-2017 18:31:002 м
Гражданская31-05-2017 18:34:002 мин31-05-2017 18:36:005 м
Дмитровская31-05-2017 18:37:001 мин31-05-2017 18:38:002 м
Ржевская31-05-2017 18:45:001 мин31-05-2017 18:46:008 м
Москва-Каланчёвская31-05-2017 18:50:001 мин31-05-2017 18:51:005 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 18:56:004 мин31-05-2017 19:00:009 м
Москва-Товарная31-05-2017 19:05:001 мин31-05-2017 19:06:006 м
Калитники31-05-2017 19:08:001 мин31-05-2017 19:09:003 м
Текстильщики31-05-2017 19:12:001 мин31-05-2017 19:13:004 м
Люблино31-05-2017 19:15:001 мин31-05-2017 19:16:003 м
Депо31-05-2017 19:17:001 мин31-05-2017 19:18:002 м
Перерва31-05-2017 19:20:001 мин31-05-2017 19:21:003 м
Москворечье31-05-2017 19:23:001 мин31-05-2017 19:24:003 м
Царицыно31-05-2017 19:27:002 мин31-05-2017 19:29:005 м
Покровская31-05-2017 19:32:001 мин31-05-2017 19:33:004 м
Красный Строитель31-05-2017 19:35:001 мин31-05-2017 19:36:003 м
Битца31-05-2017 19:38:001 мин31-05-2017 19:39:003 м
Бутово31-05-2017 19:43:001 мин31-05-2017 19:44:005 м
Щербинка31-05-2017 19:47:001 мин31-05-2017 19:48:004 м
Силикатная31-05-2017 19:51:001 мин31-05-2017 19:52:004 м
Подольск31-05-2017 19:56:001 мин31-05-2017 19:57:005 м
Кутузовская31-05-2017 20:00:001 мин31-05-2017 20:01:004 м
Весенняя31-05-2017 20:03:001 мин31-05-2017 20:04:003 м
Гривно31-05-2017 20:07:001 мин31-05-2017 20:08:004 м
Львовская31-05-2017 20:12:001 мин31-05-2017 20:13:005 м
Колхозная31-05-2017 20:15:001 мин31-05-2017 20:16:003 м
Столбовая31-05-2017 20:19:001 мин31-05-2017 20:20:004 м
66 км31-05-2017 20:22:001 мин31-05-2017 20:23:003 м
Чепелёво31-05-2017 20:27:001 мин31-05-2017 20:28:005 м
Чехов31-05-2017 20:32:001 мин31-05-2017 20:33:005 м
Луч31-05-2017 20:37:001 мин31-05-2017 20:38:005 м
Шарапова Охота31-05-2017 20:43:001 мин31-05-2017 20:44:006 м
92 км31-05-2017 20:47:001 мин31-05-2017 20:48:004 м
Авангард31-05-2017 20:52:001 мин31-05-2017 20:53:005 м
Серпухов31-05-2017 20:58:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Красный строитель и Авангард на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Авангард на карте:


Между станциями Красный строитель и Авангард курсируют следующие электрички:
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search