Электричка Красный рог Жудилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Красный рог Жудилово 57,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Красный рог и Жудилово за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Красный рог и Жудилово за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Красный рог Жудилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6303/690522-06-2018 10:26:0022-06-2018 11:21:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6305/690722-06-2018 14:35:0022-06-2018 15:27:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6307/690922-06-2018 18:39:0022-06-2018 19:31:00

Расписание электричек Жудилово Красный рог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский630222-06-2018 04:47:0022-06-2018 05:39:00
Унеча — Брянск-1-Орловский630422-06-2018 06:39:0022-06-2018 07:31:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6904/630622-06-2018 13:05:0022-06-2018 13:52:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6906/630822-06-2018 17:10:0022-06-2018 17:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::23-04-2017 12:25:00
Деповская23-04-2017 12:28:001 мин23-04-2017 12:29:004 м
Рижский Пост23-04-2017 12:31:001 мин23-04-2017 12:32:003 м
5 км23-04-2017 12:35:001 мин23-04-2017 12:36:004 м
Брянск-2-Льговский23-04-2017 12:40:001 мин23-04-2017 12:41:005 м
Западный Парк23-04-2017 12:44:001 мин23-04-2017 12:45:004 м
Свень23-04-2017 12:50:001 мин23-04-2017 12:51:006 м
18 км23-04-2017 12:55:001 мин23-04-2017 12:56:005 м
Полужье23-04-2017 13:04:006 мин23-04-2017 13:10:0014 м
31 км23-04-2017 13:15:001 мин23-04-2017 13:16:006 м
Выгоничи23-04-2017 13:23:001 мин23-04-2017 13:24:008 м
39 км23-04-2017 13:28:001 мин23-04-2017 13:29:005 м
43 км23-04-2017 13:33:001 мин23-04-2017 13:34:005 м
Пильшино23-04-2017 13:39:001 мин23-04-2017 13:40:006 м
50 км23-04-2017 13:45:001 мин23-04-2017 13:46:006 м
Хмелево23-04-2017 13:50:001 мин23-04-2017 13:51:005 м
Красный Рог23-04-2017 14:01:008 мин23-04-2017 14:09:0018 м
Паниковка23-04-2017 14:17:001 мин23-04-2017 14:18:009 м
76 км23-04-2017 14:23:001 мин23-04-2017 14:24:006 м
Почеп23-04-2017 14:32:001 мин23-04-2017 14:33:009 м
90 км23-04-2017 14:38:001 мин23-04-2017 14:39:006 м
Немолодва23-04-2017 14:46:007 мин23-04-2017 14:53:0014 м
99 км23-04-2017 14:58:001 мин23-04-2017 14:59:006 м
103 км23-04-2017 15:03:001 мин23-04-2017 15:04:005 м
Жудилово23-04-2017 15:10:001 мин23-04-2017 15:11:007 м
113 км23-04-2017 15:17:001 мин23-04-2017 15:18:007 м
Рассуха23-04-2017 15:25:001 мин23-04-2017 15:26:008 м
123 км23-04-2017 15:30:001 мин23-04-2017 15:31:005 м
Коробоничи23-04-2017 15:37:001 мин23-04-2017 15:38:007 м
Унеча23-04-2017 15:48:0026 мин23-04-2017 16:14:0036 м
143 км23-04-2017 16:19:001 мин23-04-2017 16:20:006 м
Песчаники23-04-2017 16:26:001 мин23-04-2017 16:27:007 м
153 км23-04-2017 16:33:001 мин23-04-2017 16:34:007 м
Робчик23-04-2017 16:42:001 мин23-04-2017 16:43:009 м
164 км23-04-2017 16:47:001 мин23-04-2017 16:48:005 м
Клинцы23-04-2017 16:57:001 мин23-04-2017 16:58:0010 м
Туросна23-04-2017 17:07:001 мин23-04-2017 17:08:0010 м
187 км23-04-2017 17:16:001 мин23-04-2017 17:17:009 м
Манюки23-04-2017 17:24:001 мин23-04-2017 17:25:008 м
202 км23-04-2017 17:30:001 мин23-04-2017 17:31:006 м
Новозыбков23-04-2017 17:38:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Красный рог и Жудилово на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный рог Жудилово на карте:


Между станциями Красный рог и Жудилово курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search