Электричка Красный путь Крутой берег: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
87
0

Расстояние между станциями Красный путь Крутой берег 1 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Красный путь и Крутой берег за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6366/6728, которая пройдет расстояние между станциями Красный путь и Крутой берег за 20 мин.

Расписание электричек Красный путь Крутой берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635421-11-2017 06:50:0021-11-2017 06:59:00
Ромодан — Полтава-Южная672421-11-2017 07:49:0021-11-2017 07:59:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635821-11-2017 14:07:0021-11-2017 14:16:00
Вилы — Полтава-Южная6366/672821-11-2017 19:23:0021-11-2017 19:43:00

Расписание электричек Крутой берег Красный путь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Вилы6351/6721/636321-11-2017 07:28:0021-11-2017 07:38:00
Полтава-Южная — Гребёнка6723/636521-11-2017 10:49:0021-11-2017 10:59:00
Полтава-Южная — Ромодан672521-11-2017 17:19:0021-11-2017 17:29:00
Полтава-Южная — Гребёнка6727/636921-11-2017 20:10:0021-11-2017 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Полтава-Южная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::27-02-2017 14:14:00
136 км27-02-2017 14:18:001 мин27-02-2017 14:19:005 м
Беседовщина27-02-2017 14:24:001 мин27-02-2017 14:25:006 м
Боярский27-02-2017 14:28:001 мин27-02-2017 14:29:004 м
147 км27-02-2017 14:32:001 мин27-02-2017 14:33:004 м
Лазорки27-02-2017 14:38:001 мин27-02-2017 14:39:006 м
Ивановка27-02-2017 14:45:001 мин27-02-2017 14:46:007 м
Вилы27-02-2017 14:53:0013 мин27-02-2017 15:06:0020 м
Стронское27-02-2017 15:15:001 мин27-02-2017 15:16:0010 м
Лубны27-02-2017 15:23:001 мин27-02-2017 15:24:008 м
Терны27-02-2017 15:31:001 мин27-02-2017 15:32:008 м
Солоницкая27-02-2017 15:38:001 мин27-02-2017 15:39:007 м
Тарнавщина27-02-2017 15:48:001 мин27-02-2017 15:49:0010 м
Стадня27-02-2017 15:55:001 мин27-02-2017 15:56:007 м
Ромодан27-02-2017 16:03:0016 мин27-02-2017 16:19:0023 м
209 км27-02-2017 16:26:001 мин27-02-2017 16:27:008 м
Кибинцы27-02-2017 16:38:001 мин27-02-2017 16:39:0012 м
227 км27-02-2017 16:45:001 мин27-02-2017 16:46:007 м
Миргород27-02-2017 16:52:002 мин27-02-2017 16:54:008 м
Мелашенково27-02-2017 17:03:001 мин27-02-2017 17:04:0010 м
Гоголево27-02-2017 17:11:001 мин27-02-2017 17:12:008 м
Матяшевка27-02-2017 17:19:001 мин27-02-2017 17:20:008 м
Яреськи27-02-2017 17:26:001 мин27-02-2017 17:27:007 м
Федунка27-02-2017 17:32:001 мин27-02-2017 17:33:006 м
Сагайдак27-02-2017 17:39:001 мин27-02-2017 17:40:007 м
Братешки27-02-2017 17:48:001 мин27-02-2017 17:49:009 м
Шкурупии27-02-2017 17:56:001 мин27-02-2017 17:57:008 м
Решетиловка27-02-2017 18:04:001 мин27-02-2017 18:05:008 м
Уманцевка27-02-2017 18:20:001 мин27-02-2017 18:21:0016 м
303 км27-02-2017 18:27:001 мин27-02-2017 18:28:007 м
Абазовка27-02-2017 18:34:001 мин27-02-2017 18:35:007 м
311 км27-02-2017 18:41:001 мин27-02-2017 18:42:007 м
Супруновка27-02-2017 18:50:001 мин27-02-2017 18:51:009 м
Полтава-Киевская27-02-2017 18:59:003 мин27-02-2017 19:02:0011 м
Шведская Могила27-02-2017 19:08:001 мин27-02-2017 19:09:007 м
Яковцы27-02-2017 19:12:001 мин27-02-2017 19:13:004 м
328 км27-02-2017 19:17:001 мин27-02-2017 19:18:005 м
Красный Путь27-02-2017 19:22:001 мин27-02-2017 19:23:005 м
Кривохатки27-02-2017 19:28:0011 мин27-02-2017 19:39:0016 м
Крутой Берег27-02-2017 19:43:001 мин27-02-2017 19:44:005 м
336 км27-02-2017 19:47:001 мин27-02-2017 19:48:004 м
Полтава-Южная27-02-2017 19:54:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Красный путь и Крутой берег на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный путь Крутой берег на карте:


Между станциями Красный путь и Крутой берег курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6724 Ромодан — Полтава-Южная
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search