Электричка Красный путь Крутой берег: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
109
0

Расстояние между станциями Красный путь Крутой берег 1 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Красный путь и Крутой берег за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6366/6728, которая пройдет расстояние между станциями Красный путь и Крутой берег за 20 мин.

Расписание электричек Красный путь Крутой берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 17-01-2018 06:51:00 17-01-2018 07:01:00
Ромодан — Полтава-Южная 6724 17-01-2018 07:50:00 17-01-2018 08:00:00
Гребёнка — Огульцы 6364/6726/6358 17-01-2018 14:07:00 17-01-2018 14:16:00
Гребёнка — Полтава-Южная 6366/6728 17-01-2018 19:23:00 17-01-2018 19:43:00

Расписание электричек Крутой берег Красный путь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломак — Гребёнка 6351/6721/6363 17-01-2018 07:28:00 17-01-2018 07:38:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6723/6365 17-01-2018 10:44:00 17-01-2018 10:54:00
Полтава-Южная — Ромодан 6725 17-01-2018 17:19:00 17-01-2018 17:29:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6727/6369 17-01-2018 20:10:00 17-01-2018 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Полтава-Южная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 27-02-2017 14:14:00
136 км 27-02-2017 14:18:00 1 мин 27-02-2017 14:19:00 5 м
Беседовщина 27-02-2017 14:24:00 1 мин 27-02-2017 14:25:00 6 м
Боярский 27-02-2017 14:28:00 1 мин 27-02-2017 14:29:00 4 м
147 км 27-02-2017 14:32:00 1 мин 27-02-2017 14:33:00 4 м
Лазорки 27-02-2017 14:38:00 1 мин 27-02-2017 14:39:00 6 м
Ивановка 27-02-2017 14:45:00 1 мин 27-02-2017 14:46:00 7 м
Вилы 27-02-2017 14:53:00 13 мин 27-02-2017 15:06:00 20 м
Стронское 27-02-2017 15:15:00 1 мин 27-02-2017 15:16:00 10 м
Лубны 27-02-2017 15:23:00 1 мин 27-02-2017 15:24:00 8 м
Терны 27-02-2017 15:31:00 1 мин 27-02-2017 15:32:00 8 м
Солоницкая 27-02-2017 15:38:00 1 мин 27-02-2017 15:39:00 7 м
Тарнавщина 27-02-2017 15:48:00 1 мин 27-02-2017 15:49:00 10 м
Стадня 27-02-2017 15:55:00 1 мин 27-02-2017 15:56:00 7 м
Ромодан 27-02-2017 16:03:00 16 мин 27-02-2017 16:19:00 23 м
209 км 27-02-2017 16:26:00 1 мин 27-02-2017 16:27:00 8 м
Кибинцы 27-02-2017 16:38:00 1 мин 27-02-2017 16:39:00 12 м
227 км 27-02-2017 16:45:00 1 мин 27-02-2017 16:46:00 7 м
Миргород 27-02-2017 16:52:00 2 мин 27-02-2017 16:54:00 8 м
Мелашенково 27-02-2017 17:03:00 1 мин 27-02-2017 17:04:00 10 м
Гоголево 27-02-2017 17:11:00 1 мин 27-02-2017 17:12:00 8 м
Матяшевка 27-02-2017 17:19:00 1 мин 27-02-2017 17:20:00 8 м
Яреськи 27-02-2017 17:26:00 1 мин 27-02-2017 17:27:00 7 м
Федунка 27-02-2017 17:32:00 1 мин 27-02-2017 17:33:00 6 м
Сагайдак 27-02-2017 17:39:00 1 мин 27-02-2017 17:40:00 7 м
Братешки 27-02-2017 17:48:00 1 мин 27-02-2017 17:49:00 9 м
Шкурупии 27-02-2017 17:56:00 1 мин 27-02-2017 17:57:00 8 м
Решетиловка 27-02-2017 18:04:00 1 мин 27-02-2017 18:05:00 8 м
Уманцевка 27-02-2017 18:20:00 1 мин 27-02-2017 18:21:00 16 м
303 км 27-02-2017 18:27:00 1 мин 27-02-2017 18:28:00 7 м
Абазовка 27-02-2017 18:34:00 1 мин 27-02-2017 18:35:00 7 м
311 км 27-02-2017 18:41:00 1 мин 27-02-2017 18:42:00 7 м
Супруновка 27-02-2017 18:50:00 1 мин 27-02-2017 18:51:00 9 м
Полтава-Киевская 27-02-2017 18:59:00 3 мин 27-02-2017 19:02:00 11 м
Шведская Могила 27-02-2017 19:08:00 1 мин 27-02-2017 19:09:00 7 м
Яковцы 27-02-2017 19:12:00 1 мин 27-02-2017 19:13:00 4 м
328 км 27-02-2017 19:17:00 1 мин 27-02-2017 19:18:00 5 м
Красный Путь 27-02-2017 19:22:00 1 мин 27-02-2017 19:23:00 5 м
Кривохатки 27-02-2017 19:28:00 11 мин 27-02-2017 19:39:00 16 м
Крутой Берег 27-02-2017 19:43:00 1 мин 27-02-2017 19:44:00 5 м
336 км 27-02-2017 19:47:00 1 мин 27-02-2017 19:48:00 4 м
Полтава-Южная 27-02-2017 19:54:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Красный путь и Крутой берег на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный путь Крутой берег на карте:


Между станциями Красный путь и Крутой берег курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6724 Ромодан — Полтава-Южная
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search