ss x
x

Электричка Красный профинтерн Сельцо: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный профинтерн Сельцо 26,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Красный профинтерн и Сельцо за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Красный профинтерн и Сельцо за 31 мин.

Расписание электричек Красный профинтерн Сельцо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 06-05-2021 00:29:00 06-05-2021 00:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 06-05-2021 05:29:00 06-05-2021 05:57:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 06-05-2021 06:42:00 06-05-2021 07:09:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 06-05-2021 09:23:00 06-05-2021 09:50:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 06-05-2021 12:11:00 06-05-2021 12:38:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 06-05-2021 16:37:00 06-05-2021 17:04:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 06-05-2021 17:48:00 06-05-2021 18:15:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 06-05-2021 18:22:00 06-05-2021 18:49:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 06-05-2021 20:21:00 06-05-2021 20:48:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 06-05-2021 22:20:00 06-05-2021 22:47:00

Расписание электричек Сельцо Красный профинтерн на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 06-05-2021 06:01:00 06-05-2021 06:27:00
Жуковка — Суземка 6291 06-05-2021 07:12:00 06-05-2021 07:40:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 06-05-2021 08:22:00 06-05-2021 08:48:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 06-05-2021 11:48:00 06-05-2021 12:14:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 06-05-2021 13:39:00 06-05-2021 14:05:00
Жуковка — Суземка 6293 06-05-2021 17:18:00 06-05-2021 17:44:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 06-05-2021 18:53:00 06-05-2021 19:20:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 06-05-2021 19:56:00 06-05-2021 20:22:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 06-05-2021 20:51:00 06-05-2021 21:17:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 06-05-2021 22:50:00 06-05-2021 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 24-11-2016 08:31:00
Мальцевская 24-11-2016 08:37:00 1 мин 24-11-2016 08:38:00 7 м
Самара-Радица 24-11-2016 08:41:00 1 мин 24-11-2016 08:42:00 4 м
Красный Профинтерн 24-11-2016 08:44:00 1 мин 24-11-2016 08:45:00 3 м
Орджоникидзеград 24-11-2016 08:47:00 5 мин 24-11-2016 08:52:00 7 м
Фасонолитейная 24-11-2016 08:55:00 1 мин 24-11-2016 08:56:00 4 м
Отрадное 24-11-2016 08:58:00 1 мин 24-11-2016 08:59:00 3 м
Бордовичи 24-11-2016 09:00:00 1 мин 24-11-2016 09:01:00 2 м
Нетьинка 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 5 м
Хотылево 24-11-2016 09:09:00 1 мин 24-11-2016 09:10:00 4 м
Сельцо 24-11-2016 09:16:00 4 мин 24-11-2016 09:20:00 10 м
162 км 24-11-2016 09:25:00 1 мин 24-11-2016 09:26:00 6 м
Чернетово 24-11-2016 09:28:00 1 мин 24-11-2016 09:29:00 3 м
Эдазия 24-11-2016 09:31:00 1 мин 24-11-2016 09:32:00 3 м
Ржаница 24-11-2016 09:38:00 1 мин 24-11-2016 09:39:00 7 м
176 км 24-11-2016 09:44:00 1 мин 24-11-2016 09:45:00 6 м
Тросна 24-11-2016 09:49:00 1 мин 24-11-2016 09:50:00 5 м
183 км 24-11-2016 09:53:00 1 мин 24-11-2016 09:54:00 4 м
Жуковка 24-11-2016 10:02:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Красный профинтерн и Сельцо на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный профинтерн Сельцо на карте:


Между станциями Красный профинтерн и Сельцо курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search