ss x
x

Электричка Красный профинтерн Сельцо: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный профинтерн Сельцо 26,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Красный профинтерн и Сельцо за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Красный профинтерн и Сельцо за 31 мин.

Расписание электричек Красный профинтерн Сельцо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 17-12-2018 00:29:00 17-12-2018 00:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 17-12-2018 05:31:00 17-12-2018 05:58:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 17-12-2018 06:43:00 17-12-2018 07:10:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 17-12-2018 09:02:00 17-12-2018 09:30:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 17-12-2018 12:10:00 17-12-2018 12:37:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 17-12-2018 16:30:00 17-12-2018 16:57:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 17-12-2018 17:29:00 17-12-2018 17:56:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 17-12-2018 18:28:00 17-12-2018 18:55:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 17-12-2018 20:21:00 17-12-2018 20:48:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 17-12-2018 22:18:00 17-12-2018 22:46:00

Расписание электричек Сельцо Красный профинтерн на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 17-12-2018 06:01:00 17-12-2018 06:27:00
Жуковка — Суземка 6291 17-12-2018 07:14:00 17-12-2018 07:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 17-12-2018 08:19:00 17-12-2018 08:45:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 17-12-2018 11:49:00 17-12-2018 12:15:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 17-12-2018 13:36:00 17-12-2018 14:02:00
Жуковка — Суземка 6293 17-12-2018 17:01:00 17-12-2018 17:31:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 17-12-2018 18:59:00 17-12-2018 19:25:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 17-12-2018 19:39:00 17-12-2018 20:05:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 17-12-2018 20:51:00 17-12-2018 21:17:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 17-12-2018 22:50:00 17-12-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 24-11-2016 08:31:00
Мальцевская 24-11-2016 08:37:00 1 мин 24-11-2016 08:38:00 7 м
Самара-Радица 24-11-2016 08:41:00 1 мин 24-11-2016 08:42:00 4 м
Красный Профинтерн 24-11-2016 08:44:00 1 мин 24-11-2016 08:45:00 3 м
Орджоникидзеград 24-11-2016 08:47:00 5 мин 24-11-2016 08:52:00 7 м
Фасонолитейная 24-11-2016 08:55:00 1 мин 24-11-2016 08:56:00 4 м
Отрадное 24-11-2016 08:58:00 1 мин 24-11-2016 08:59:00 3 м
Бордовичи 24-11-2016 09:00:00 1 мин 24-11-2016 09:01:00 2 м
Нетьинка 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 5 м
Хотылево 24-11-2016 09:09:00 1 мин 24-11-2016 09:10:00 4 м
Сельцо 24-11-2016 09:16:00 4 мин 24-11-2016 09:20:00 10 м
162 км 24-11-2016 09:25:00 1 мин 24-11-2016 09:26:00 6 м
Чернетово 24-11-2016 09:28:00 1 мин 24-11-2016 09:29:00 3 м
Эдазия 24-11-2016 09:31:00 1 мин 24-11-2016 09:32:00 3 м
Ржаница 24-11-2016 09:38:00 1 мин 24-11-2016 09:39:00 7 м
176 км 24-11-2016 09:44:00 1 мин 24-11-2016 09:45:00 6 м
Тросна 24-11-2016 09:49:00 1 мин 24-11-2016 09:50:00 5 м
183 км 24-11-2016 09:53:00 1 мин 24-11-2016 09:54:00 4 м
Жуковка 24-11-2016 10:02:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Красный профинтерн и Сельцо на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный профинтерн Сельцо на карте:


Между станциями Красный профинтерн и Сельцо курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search