Электричка Красный профинтерн Нетьинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
113
0

Расстояние между станциями Красный профинтерн Нетьинка 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Красный профинтерн и Нетьинка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Красный профинтерн и Нетьинка за 20 мин.

Расписание электричек Красный профинтерн Нетьинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 11-12-2017 00:29:00 11-12-2017 00:49:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 11-12-2017 05:31:00 11-12-2017 05:47:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 11-12-2017 06:43:00 11-12-2017 07:00:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 11-12-2017 08:52:00 11-12-2017 09:09:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 11-12-2017 12:10:00 11-12-2017 12:26:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 11-12-2017 16:30:00 11-12-2017 16:46:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 11-12-2017 17:29:00 11-12-2017 17:45:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 11-12-2017 18:28:00 11-12-2017 18:44:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 11-12-2017 20:21:00 11-12-2017 20:37:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 11-12-2017 22:18:00 11-12-2017 22:35:00

Расписание электричек Нетьинка Красный профинтерн на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 11-12-2017 06:10:00 11-12-2017 06:27:00
Жуковка — Суземка 6291 11-12-2017 07:24:00 11-12-2017 07:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 11-12-2017 08:28:00 11-12-2017 08:45:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 11-12-2017 11:58:00 11-12-2017 12:15:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 11-12-2017 13:46:00 11-12-2017 14:02:00
Жуковка — Суземка 6293 11-12-2017 17:11:00 11-12-2017 17:31:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 11-12-2017 19:08:00 11-12-2017 19:25:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 11-12-2017 19:48:00 11-12-2017 20:05:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 11-12-2017 21:00:00 11-12-2017 21:17:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 11-12-2017 23:00:00 11-12-2017 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 18-01-2017 00:12:00
Мальцевская 18-01-2017 00:17:00 1 мин 18-01-2017 00:18:00 6 м
Самара-Радица 18-01-2017 00:22:00 1 мин 18-01-2017 00:23:00 5 м
Красный Профинтерн 18-01-2017 00:28:00 1 мин 18-01-2017 00:29:00 6 м
Орджоникидзеград 18-01-2017 00:32:00 1 мин 18-01-2017 00:33:00 4 м
Фасонолитейная 18-01-2017 00:38:00 1 мин 18-01-2017 00:39:00 6 м
Отрадное 18-01-2017 00:41:00 1 мин 18-01-2017 00:42:00 3 м
Бордовичи 18-01-2017 00:45:00 1 мин 18-01-2017 00:46:00 4 м
Нетьинка 18-01-2017 00:49:00 1 мин 18-01-2017 00:50:00 4 м
Хотылево 18-01-2017 00:54:00 1 мин 18-01-2017 00:55:00 5 м
Сельцо 18-01-2017 00:59:00 1 мин 18-01-2017 01:00:00 5 м
162 км 18-01-2017 01:05:00 1 мин 18-01-2017 01:06:00 6 м
Чернетово 18-01-2017 01:09:00 1 мин 18-01-2017 01:10:00 4 м
Эдазия 18-01-2017 01:12:00 1 мин 18-01-2017 01:13:00 3 м
Ржаница 18-01-2017 01:19:00 1 мин 18-01-2017 01:20:00 7 м
176 км 18-01-2017 01:25:00 1 мин 18-01-2017 01:26:00 6 м
Тросна 18-01-2017 01:31:00 1 мин 18-01-2017 01:32:00 6 м
183 км 18-01-2017 01:35:00 1 мин 18-01-2017 01:36:00 4 м
Жуковка 18-01-2017 01:44:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Красный профинтерн и Нетьинка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный профинтерн Нетьинка на карте:


Между станциями Красный профинтерн и Нетьинка курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search