Электричка Красный профинтерн Нетьинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
181
0

Расстояние между станциями Красный профинтерн Нетьинка 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Красный профинтерн и Нетьинка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Красный профинтерн и Нетьинка за 20 мин.

Расписание электричек Красный профинтерн Нетьинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 20-05-2018 00:29:00 20-05-2018 00:49:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 20-05-2018 05:31:00 20-05-2018 05:47:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 20-05-2018 06:43:00 20-05-2018 07:00:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 20-05-2018 08:52:00 20-05-2018 09:09:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 20-05-2018 12:10:00 20-05-2018 12:26:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 20-05-2018 16:30:00 20-05-2018 16:46:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 20-05-2018 18:28:00 20-05-2018 18:44:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 20-05-2018 20:21:00 20-05-2018 20:37:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 20-05-2018 22:18:00 20-05-2018 22:35:00

Расписание электричек Нетьинка Красный профинтерн на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Суземка 6291 20-05-2018 07:24:00 20-05-2018 07:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 20-05-2018 08:28:00 20-05-2018 08:45:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 20-05-2018 11:58:00 20-05-2018 12:15:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 20-05-2018 13:46:00 20-05-2018 14:02:00
Жуковка — Суземка 6293 20-05-2018 17:11:00 20-05-2018 17:31:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 20-05-2018 19:08:00 20-05-2018 19:25:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 20-05-2018 21:00:00 20-05-2018 21:17:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 20-05-2018 23:00:00 20-05-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 18-01-2017 00:12:00
Мальцевская 18-01-2017 00:17:00 1 мин 18-01-2017 00:18:00 6 м
Самара-Радица 18-01-2017 00:22:00 1 мин 18-01-2017 00:23:00 5 м
Красный Профинтерн 18-01-2017 00:28:00 1 мин 18-01-2017 00:29:00 6 м
Орджоникидзеград 18-01-2017 00:32:00 1 мин 18-01-2017 00:33:00 4 м
Фасонолитейная 18-01-2017 00:38:00 1 мин 18-01-2017 00:39:00 6 м
Отрадное 18-01-2017 00:41:00 1 мин 18-01-2017 00:42:00 3 м
Бордовичи 18-01-2017 00:45:00 1 мин 18-01-2017 00:46:00 4 м
Нетьинка 18-01-2017 00:49:00 1 мин 18-01-2017 00:50:00 4 м
Хотылево 18-01-2017 00:54:00 1 мин 18-01-2017 00:55:00 5 м
Сельцо 18-01-2017 00:59:00 1 мин 18-01-2017 01:00:00 5 м
162 км 18-01-2017 01:05:00 1 мин 18-01-2017 01:06:00 6 м
Чернетово 18-01-2017 01:09:00 1 мин 18-01-2017 01:10:00 4 м
Эдазия 18-01-2017 01:12:00 1 мин 18-01-2017 01:13:00 3 м
Ржаница 18-01-2017 01:19:00 1 мин 18-01-2017 01:20:00 7 м
176 км 18-01-2017 01:25:00 1 мин 18-01-2017 01:26:00 6 м
Тросна 18-01-2017 01:31:00 1 мин 18-01-2017 01:32:00 6 м
183 км 18-01-2017 01:35:00 1 мин 18-01-2017 01:36:00 4 м
Жуковка 18-01-2017 01:44:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Красный профинтерн и Нетьинка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный профинтерн Нетьинка на карте:


Между станциями Красный профинтерн и Нетьинка курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search