ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красный лиман Щербиновский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Красный лиман и Щербиновский за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6031, которая пройдет расстояние между станциями Красный лиман и Щербиновский за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Красный лиман Щербиновский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Щербиновский Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Фенольная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 21-11-2016 15:23:00
Брусин 21-11-2016 15:32:00 1 мин 21-11-2016 15:33:00 10 м
10 км 21-11-2016 15:36:00 1 мин 21-11-2016 15:37:00 4 м
Соболевка 21-11-2016 15:39:00 1 мин 21-11-2016 15:40:00 3 м
Придонецкая 21-11-2016 15:43:00 1 мин 21-11-2016 15:44:00 4 м
17 км 21-11-2016 15:46:00 1 мин 21-11-2016 15:47:00 3 м
Славянский Курорт 21-11-2016 15:51:00 1 мин 21-11-2016 15:52:00 5 м
Карандашная фабрика 21-11-2016 15:53:00 1 мин 21-11-2016 15:54:00 2 м
Масложиркомбинат 21-11-2016 15:56:00 1 мин 21-11-2016 15:57:00 3 м
Имени Кожушко 21-11-2016 16:00:00 1 мин 21-11-2016 16:01:00 4 м
Славянск 21-11-2016 16:07:00 28 мин 21-11-2016 16:35:00 34 м
Совхоз 21-11-2016 16:37:00 1 мин 21-11-2016 16:38:00 3 м
Герасимовка 21-11-2016 16:41:00 1 мин 21-11-2016 16:42:00 4 м
Ясногорка 21-11-2016 16:44:00 1 мин 21-11-2016 16:45:00 3 м
Шпичкино 21-11-2016 16:50:00 1 мин 21-11-2016 16:51:00 6 м
Завод имени Ленина 21-11-2016 16:52:00 1 мин 21-11-2016 16:53:00 2 м
Ворота КМЗ 21-11-2016 16:55:00 1 мин 21-11-2016 16:56:00 3 м
Краматорск 21-11-2016 17:00:00 2 мин 21-11-2016 17:02:00 6 м
Прокатчик 21-11-2016 17:03:00 21-11-2016 17:03:00 1 м
Пчёлкино 21-11-2016 17:04:00 21-11-2016 17:04:00 1 м
Малотарановка 21-11-2016 17:05:00 21-11-2016 17:05:00 1 м
1057 км 21-11-2016 17:06:00 21-11-2016 17:06:00 1 м
Дружковка 21-11-2016 17:07:00 21-11-2016 17:07:00 1 м
1063 км 21-11-2016 17:08:00 21-11-2016 17:08:00 1 м
Кондратьевка 21-11-2016 17:30:00 1 мин 21-11-2016 17:31:00 23 м
Дмитриевка 21-11-2016 17:32:00 21-11-2016 17:32:00 1 м
Константиновка 21-11-2016 17:33:00 21-11-2016 17:33:00 1 м
6 км 21-11-2016 17:56:00 1 мин 21-11-2016 17:57:00 24 м
Плещеевка 21-11-2016 18:00:00 1 мин 21-11-2016 18:01:00 4 м
Клебанбык 21-11-2016 18:03:00 1 мин 21-11-2016 18:04:00 3 м
Кривой Торец 21-11-2016 18:08:00 1 мин 21-11-2016 18:09:00 5 м
Щербиновский 21-11-2016 18:13:00 1 мин 21-11-2016 18:14:00 5 м
Обзорная 21-11-2016 18:16:00 1 мин 21-11-2016 18:17:00 3 м
22 км 21-11-2016 18:20:00 1 мин 21-11-2016 18:21:00 4 м
Фенольная 21-11-2016 18:28:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6031 Красный Лиман — Фенольная. Время в пути между станциями Красный лиман и Щербиновский на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный лиман Щербиновский на карте:


Между станциями Красный лиман и Щербиновский курсируют следующие электрички:
6041 Красный Лиман — Фенольная
6031 Красный Лиман — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search