ss x
x

Электричка Красный лиман Краматорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный лиман Краматорск 39,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6231, проходит расстояние между станциями Красный лиман и Краматорск за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Красный лиман и Краматорск за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Красный лиман Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Краматорск Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 14-02-2017 03:35:00
Брусин 14-02-2017 03:45:00 1 мин 14-02-2017 03:46:00 11 м
10 км 14-02-2017 03:49:00 1 мин 14-02-2017 03:50:00 4 м
Соболевка 14-02-2017 03:52:00 1 мин 14-02-2017 03:53:00 3 м
Придонецкая 14-02-2017 03:56:00 1 мин 14-02-2017 03:57:00 4 м
17 км 14-02-2017 03:59:00 1 мин 14-02-2017 04:00:00 3 м
Славянский Курорт 14-02-2017 04:04:00 1 мин 14-02-2017 04:05:00 5 м
Карандашная фабрика 14-02-2017 04:06:00 1 мин 14-02-2017 04:07:00 2 м
Масложиркомбинат 14-02-2017 04:09:00 1 мин 14-02-2017 04:10:00 3 м
Имени Кожушко 14-02-2017 04:13:00 1 мин 14-02-2017 04:14:00 4 м
Славянск 14-02-2017 04:20:00 30 мин 14-02-2017 04:50:00 36 м
Совхоз 14-02-2017 04:52:00 1 мин 14-02-2017 04:53:00 3 м
Герасимовка 14-02-2017 04:56:00 1 мин 14-02-2017 04:57:00 4 м
Ясногорка 14-02-2017 04:59:00 1 мин 14-02-2017 05:00:00 3 м
Шпичкино 14-02-2017 05:04:00 1 мин 14-02-2017 05:05:00 5 м
Завод имени Ленина 14-02-2017 05:06:00 1 мин 14-02-2017 05:07:00 2 м
Ворота КМЗ 14-02-2017 05:09:00 1 мин 14-02-2017 05:10:00 3 м
Краматорск 14-02-2017 05:14:00 2 мин 14-02-2017 05:16:00 6 м
Прокатчик 14-02-2017 05:19:00 1 мин 14-02-2017 05:20:00 4 м
Пчёлкино 14-02-2017 05:23:00 1 мин 14-02-2017 05:24:00 4 м
Малотарановка 14-02-2017 05:26:00 1 мин 14-02-2017 05:27:00 3 м
1057 км 14-02-2017 05:29:00 1 мин 14-02-2017 05:30:00 3 м
Дружковка 14-02-2017 05:33:00 1 мин 14-02-2017 05:34:00 4 м
1063 км 14-02-2017 05:37:00 1 мин 14-02-2017 05:38:00 4 м
Кондратьевка 14-02-2017 05:43:00 1 мин 14-02-2017 05:44:00 6 м
Дмитриевка 14-02-2017 05:50:00 1 мин 14-02-2017 05:51:00 7 м
Константиновка 14-02-2017 05:59:00 2 мин 14-02-2017 06:01:00 10 м
6 км 14-02-2017 06:08:00 1 мин 14-02-2017 06:09:00 8 м
Плещеевка 14-02-2017 06:12:00 1 мин 14-02-2017 06:13:00 4 м
Клебанбык 14-02-2017 06:15:00 1 мин 14-02-2017 06:16:00 3 м
Кривой Торец 14-02-2017 06:20:00 1 мин 14-02-2017 06:21:00 5 м
Щербиновский 14-02-2017 06:23:00 1 мин 14-02-2017 06:24:00 3 м
Обзорная 14-02-2017 06:26:00 1 мин 14-02-2017 06:27:00 3 м
22 км 14-02-2017 06:30:00 1 мин 14-02-2017 06:31:00 4 м
Фенольная 14-02-2017 06:36:00 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6011 Красный Лиман — Фенольная. Время в пути между станциями Красный лиман и Краматорск на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный лиман Краматорск на карте:


Между станциями Красный лиман и Краматорск курсируют следующие электрички:
6011 Красный Лиман — Фенольная
6231 Изюм — Краматорск
6009 Красный Лиман — Фенольная
6249 Изюм — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search