ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красный лиман Елочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный лиман Елочный 676 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Красный лиман и Елочный за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6230, которая пройдет расстояние между станциями Красный лиман и Елочный за 34 мин.

Расписание электричек Красный лиман Елочный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Елочный Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 28-06-2017 02:31:00
Имени Кожушко 28-06-2017 02:37:00 1 мин 28-06-2017 02:38:00 7 м
Масложиркомбинат 28-06-2017 02:39:00 1 мин 28-06-2017 02:40:00 2 м
Карандашная фабрика 28-06-2017 02:42:00 1 мин 28-06-2017 02:43:00 3 м
Славянский Курорт 28-06-2017 02:46:00 1 мин 28-06-2017 02:47:00 4 м
17 км 28-06-2017 02:49:00 1 мин 28-06-2017 02:50:00 3 м
Придонецкая 28-06-2017 02:55:00 1 мин 28-06-2017 02:56:00 6 м
Соболевка 28-06-2017 02:57:00 1 мин 28-06-2017 02:58:00 2 м
10 км 28-06-2017 03:02:00 1 мин 28-06-2017 03:03:00 5 м
Брусин 28-06-2017 03:07:00 1 мин 28-06-2017 03:08:00 5 м
Лиман 28-06-2017 03:17:00 2 мин 28-06-2017 03:19:00 11 м
Электровозная 28-06-2017 03:21:00 1 мин 28-06-2017 03:22:00 3 м
Новаторская 28-06-2017 03:24:00 1 мин 28-06-2017 03:25:00 3 м
Зелёный Клин 28-06-2017 03:27:00 1 мин 28-06-2017 03:28:00 3 м
Коллективный 28-06-2017 03:31:00 1 мин 28-06-2017 03:32:00 4 м
416 км 28-06-2017 03:34:00 1 мин 28-06-2017 03:35:00 3 м
Форпостная 28-06-2017 03:41:00 1 мин 28-06-2017 03:42:00 7 м
Новосёловка 28-06-2017 03:44:00 1 мин 28-06-2017 03:45:00 3 м
Яровая 28-06-2017 03:49:00 1 мин 28-06-2017 03:50:00 5 м
Ёлочный 28-06-2017 03:53:00 1 мин 28-06-2017 03:54:00 4 м
Святогорск 28-06-2017 04:00:00 1 мин 28-06-2017 04:01:00 7 м
Приятный 28-06-2017 04:08:00 1 мин 28-06-2017 04:09:00 8 м
Яремовка 28-06-2017 04:11:00 1 мин 28-06-2017 04:12:00 3 м
390 км 28-06-2017 04:14:00 1 мин 28-06-2017 04:15:00 3 м
Букино 28-06-2017 04:19:00 1 мин 28-06-2017 04:20:00 5 м
Яхничев 28-06-2017 04:24:00 1 мин 28-06-2017 04:25:00 5 м
Подгорки 28-06-2017 04:29:00 1 мин 28-06-2017 04:30:00 5 м
Изюм 28-06-2017 04:37:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6230 Славянск — Изюм. Время в пути между станциями Красный лиман и Елочный на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный лиман Елочный на карте:


Между станциями Красный лиман и Елочный курсируют следующие электрички:
6230 Славянск — Изюм
6218 Лиман — Изюм
6002 Фенольная — Изюм
6236 Славянск — Изюм
6456/6446 Лиман — Харьков-Левада
6224 Курдюмовка — Святогорск
6208 Славянск — Изюм
6076 Курдюмовка — Святогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search