ss x
x

Электричка Красный кряжок Новокуйбышевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521/6553, проходит расстояние между станциями Красный кряжок и Новокуйбышевская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Красный кряжок и Новокуйбышевская за 19 мин.

Расписание электричек Красный кряжок Новокуйбышевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Безенчук 6553 06-03-2021 06:53:00 06-03-2021 07:12:00
Мирная — Сызрань-1 6557 06-03-2021 09:38:00 06-03-2021 09:57:00
Мирная — Безенчук 6561 06-03-2021 12:01:00 06-03-2021 12:20:00
Мирная — Сызрань-1 6565 06-03-2021 14:46:00 06-03-2021 15:04:00
Мирная — Сызрань-1 6569 06-03-2021 17:36:00 06-03-2021 17:55:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 06-03-2021 19:29:00 06-03-2021 19:48:00
Мирная — Безенчук 6577 06-03-2021 20:40:00 06-03-2021 20:59:00

Расписание электричек Новокуйбышевская Красный кряжок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 06-03-2021 05:27:00 06-03-2021 05:46:00
Сызрань-1 — Самара 6572 06-03-2021 06:44:00 06-03-2021 07:03:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 06-03-2021 07:55:00 06-03-2021 08:14:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 06-03-2021 11:37:00 06-03-2021 11:56:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 06-03-2021 17:25:00 06-03-2021 17:44:00
Безенчук — Самара 6560 06-03-2021 18:46:00 06-03-2021 19:05:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 06-03-2021 19:46:00 06-03-2021 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 24-01-2018 05:48:00
Советы 24-01-2018 05:53:00 1 мин 24-01-2018 05:54:00 6 м
Алексеевская 24-01-2018 05:58:00 1 мин 24-01-2018 05:59:00 5 м
Энергетик 24-01-2018 06:03:00 1 мин 24-01-2018 06:04:00 5 м
Смышляевка 24-01-2018 06:08:00 1 мин 24-01-2018 06:09:00 5 м
Зубчаниновка 24-01-2018 06:12:00 1 мин 24-01-2018 06:13:00 4 м
Мирная 24-01-2018 06:19:00 1 мин 24-01-2018 06:20:00 7 м
Пятилетка 24-01-2018 06:23:00 1 мин 24-01-2018 06:24:00 4 м
Безымянка 24-01-2018 06:25:00 1 мин 24-01-2018 06:26:00 2 м
Стахановская 24-01-2018 06:28:00 1 мин 24-01-2018 06:29:00 3 м
Киркомбинат 24-01-2018 06:31:00 1 мин 24-01-2018 06:32:00 3 м
Толевая 24-01-2018 06:35:00 1 мин 24-01-2018 06:36:00 4 м
Речная 24-01-2018 06:38:00 1 мин 24-01-2018 06:39:00 3 м
Школьная 24-01-2018 06:41:00 1 мин 24-01-2018 06:42:00 3 м
Самара 24-01-2018 06:45:00 1 мин 24-01-2018 06:46:00 4 м
Красный Кряжок 24-01-2018 06:52:00 1 мин 24-01-2018 06:53:00 7 м
Соцгород 24-01-2018 06:55:00 1 мин 24-01-2018 06:56:00 3 м
Конструкторская 24-01-2018 06:58:00 1 мин 24-01-2018 06:59:00 3 м
1084 км 24-01-2018 07:01:00 1 мин 24-01-2018 07:02:00 3 м
Липяги 24-01-2018 07:04:00 1 мин 24-01-2018 07:05:00 3 м
Молодёжная 24-01-2018 07:08:00 1 мин 24-01-2018 07:09:00 4 м
Новокуйбышевская 24-01-2018 07:12:00 1 мин 24-01-2018 07:13:00 4 м
Химик 24-01-2018 07:16:00 1 мин 24-01-2018 07:17:00 4 м
Жигули 24-01-2018 07:20:00 1 мин 24-01-2018 07:21:00 4 м
Маяк 24-01-2018 07:23:00 1 мин 24-01-2018 07:24:00 3 м
1063 км 24-01-2018 07:26:00 1 мин 24-01-2018 07:27:00 3 м
Томылово 24-01-2018 07:31:00 1 мин 24-01-2018 07:32:00 5 м
1056 км 24-01-2018 07:34:00 1 мин 24-01-2018 07:35:00 3 м
Чапаевск 24-01-2018 07:37:00 1 мин 24-01-2018 07:38:00 3 м
1053 км 24-01-2018 07:40:00 1 мин 24-01-2018 07:41:00 3 м
Звезда 24-01-2018 07:46:00 1 мин 24-01-2018 07:47:00 6 м
Восток 24-01-2018 07:52:00 1 мин 24-01-2018 07:53:00 6 м
Безенчук 24-01-2018 07:59:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Красный кряжок и Новокуйбышевская на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный кряжок Новокуйбышевская на карте:


Между станциями Красный кряжок и Новокуйбышевская курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6535 Самара — Новокуйбышевская
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Сызрань-1
6539 Мирная — Новокуйбышевская
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search