ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красный камень Трудармейская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный камень Трудармейская 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6941, проходит расстояние между станциями Красный камень и Трудармейская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943, которая пройдет расстояние между станциями Красный камень и Трудармейская за 25 мин.

Расписание электричек Красный камень Трудармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Белово 6943 25-06-2021 07:34:00 25-06-2021 07:58:00
Новокузнецк — Артышта-2 6941 25-06-2021 14:13:00 25-06-2021 14:34:00
Новокузнецк — Белово 6933 25-06-2021 19:33:00 25-06-2021 19:55:00

Расписание электричек Трудармейская Красный камень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 25-06-2021 05:14:00 25-06-2021 05:36:00
Белово — Новокузнецк 6936 25-06-2021 08:26:00 25-06-2021 08:48:00
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 25-06-2021 15:39:00 25-06-2021 16:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Белово (пн, чт, сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 24-11-2016 05:54:00
Локомотивное депо (Новокузнецк) 24-11-2016 05:57:00 1 мин 24-11-2016 05:58:00 4 м
Новокузнецк-Сорт. 24-11-2016 06:01:00 1 мин 24-11-2016 06:02:00 4 м
Бунгур 24-11-2016 06:05:00 1 мин 24-11-2016 06:06:00 4 м
Шарап 24-11-2016 06:08:00 1 мин 24-11-2016 06:09:00 3 м
Казарма 24-11-2016 06:12:00 1 мин 24-11-2016 06:13:00 4 м
Калачево 24-11-2016 06:16:00 1 мин 24-11-2016 06:17:00 4 м
359 км 24-11-2016 06:20:00 1 мин 24-11-2016 06:21:00 4 м
Спиченково 24-11-2016 06:26:00 1 мин 24-11-2016 06:27:00 6 м
Зеньковский Парк 24-11-2016 06:32:00 1 мин 24-11-2016 06:33:00 6 м
Зеньково 24-11-2016 06:37:00 1 мин 24-11-2016 06:38:00 5 м
347 км 24-11-2016 06:41:00 1 мин 24-11-2016 06:42:00 4 м
343 км 24-11-2016 06:46:00 1 мин 24-11-2016 06:47:00 5 м
Прокопьевск 24-11-2016 06:52:00 1 мин 24-11-2016 06:53:00 6 м
335 км 24-11-2016 06:59:00 1 мин 24-11-2016 07:00:00 7 м
333 км 24-11-2016 07:02:00 1 мин 24-11-2016 07:03:00 3 м
Черкасов Камень 24-11-2016 07:08:00 1 мин 24-11-2016 07:09:00 6 м
325 км 24-11-2016 07:16:00 1 мин 24-11-2016 07:17:00 8 м
Киселёвск 24-11-2016 07:23:00 1 мин 24-11-2016 07:24:00 7 м
Красный Камень 24-11-2016 07:33:00 1 мин 24-11-2016 07:34:00 10 м
305 км 24-11-2016 07:42:00 1 мин 24-11-2016 07:43:00 9 м
Инченково 24-11-2016 07:47:00 1 мин 24-11-2016 07:48:00 5 м
296 км 24-11-2016 07:54:00 1 мин 24-11-2016 07:55:00 7 м
Трудармейская 24-11-2016 07:59:00 1 мин 24-11-2016 08:00:00 5 м
290 км 24-11-2016 08:05:00 1 мин 24-11-2016 08:06:00 6 м
Кузбасс 24-11-2016 08:10:00 1 мин 24-11-2016 08:11:00 5 м
Артышта-2 24-11-2016 08:20:00 15 мин 24-11-2016 08:35:00 24 м
Артышта-1 24-11-2016 08:43:00 1 мин 24-11-2016 08:44:00 9 м
Дуброво 24-11-2016 08:52:00 1 мин 24-11-2016 08:53:00 9 м
Бускускан 24-11-2016 09:02:00 1 мин 24-11-2016 09:03:00 10 м
261 км 24-11-2016 09:08:00 1 мин 24-11-2016 09:09:00 6 м
Бочаты 24-11-2016 09:14:00 1 мин 24-11-2016 09:15:00 6 м
254 км 24-11-2016 09:21:00 1 мин 24-11-2016 09:22:00 7 м
252 км 24-11-2016 09:24:00 1 мин 24-11-2016 09:25:00 3 м
Улус 24-11-2016 09:28:00 1 мин 24-11-2016 09:29:00 4 м
244 км 24-11-2016 09:34:00 1 мин 24-11-2016 09:35:00 6 м
242 км 24-11-2016 09:37:00 1 мин 24-11-2016 09:38:00 3 м
Бабанаково 24-11-2016 09:41:00 1 мин 24-11-2016 09:42:00 4 м
Белово 24-11-2016 09:46:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6943 Новокузнецк — Белово. Время в пути между станциями Красный камень и Трудармейская на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный камень Трудармейская на карте:


Между станциями Красный камень и Трудармейская курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Белово
6941 Новокузнецк — Артышта-2
6933 Новокузнецк — Белово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search