ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красный боец Искитим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Красный боец и Искитим за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102/7104, которая пройдет расстояние между станциями Красный боец и Искитим за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Красный боец Искитим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 03-08-2021 09:22:00 03-08-2021 10:58:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 03-08-2021 17:07:00 03-08-2021 19:24:00

Расписание электричек Искитим Красный боец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 03-08-2021 08:22:00 03-08-2021 11:37:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 03-08-2021 17:59:00 03-08-2021 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (только 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 17-06-2017 08:00:00
226 км 17-06-2017 08:01:00 17-06-2017 08:01:00 1 м
Присягино 17-06-2017 08:02:00 17-06-2017 08:02:00 1 м
Развилка 17-06-2017 08:03:00 17-06-2017 08:03:00 1 м
Алтайская 17-06-2017 08:16:00 1 мин 17-06-2017 08:17:00 14 м
Алтайская площадка 17-06-2017 08:18:00 17-06-2017 08:18:00 1 м
Депо 17-06-2017 08:19:00 17-06-2017 08:19:00 1 м
Новобелоярский 17-06-2017 08:20:00 17-06-2017 08:20:00 1 м
Новососняк 17-06-2017 08:21:00 17-06-2017 08:21:00 1 м
Боровиха 17-06-2017 08:22:00 17-06-2017 08:22:00 1 м
Новозудилово 17-06-2017 08:23:00 17-06-2017 08:23:00 1 м
Новоповалиха 17-06-2017 08:24:00 17-06-2017 08:24:00 1 м
Новоказачий 17-06-2017 08:25:00 17-06-2017 08:25:00 1 м
783 км 17-06-2017 08:26:00 17-06-2017 08:26:00 1 м
Берёзки 17-06-2017 08:27:00 17-06-2017 08:27:00 1 м
Цаплино 17-06-2017 08:28:00 17-06-2017 08:28:00 1 м
Село Озёрки 17-06-2017 08:43:00 1 мин 17-06-2017 08:44:00 16 м
Озёрки 17-06-2017 08:49:00 1 мин 17-06-2017 08:50:00 6 м
175 км 17-06-2017 08:51:00 17-06-2017 08:51:00 1 м
Среднесибирская 17-06-2017 08:58:00 1 мин 17-06-2017 08:59:00 8 м
Луговское 17-06-2017 09:09:00 1 мин 17-06-2017 09:10:00 11 м
Усть-Тальменская 17-06-2017 09:17:00 1 мин 17-06-2017 09:18:00 8 м
Красный Боец 17-06-2017 09:26:00 1 мин 17-06-2017 09:27:00 9 м
Огоньки 17-06-2017 09:36:00 1 мин 17-06-2017 09:37:00 10 м
Безменово 17-06-2017 09:45:00 1 мин 17-06-2017 09:46:00 9 м
Черепаново 17-06-2017 10:02:00 13 мин 17-06-2017 10:15:00 29 м
Посевная 17-06-2017 10:16:00 17-06-2017 10:16:00 1 м
Дорогино 17-06-2017 10:17:00 17-06-2017 10:17:00 1 м
Линёво 17-06-2017 10:18:00 17-06-2017 10:18:00 1 м
Койниха 17-06-2017 10:44:00 1 мин 17-06-2017 10:45:00 27 м
Евсино 17-06-2017 10:46:00 17-06-2017 10:46:00 1 м
67 км 17-06-2017 10:47:00 17-06-2017 10:47:00 1 м
Ложок 17-06-2017 10:48:00 17-06-2017 10:48:00 1 м
65 км 17-06-2017 10:49:00 17-06-2017 10:49:00 1 м
Мраморная 17-06-2017 10:50:00 17-06-2017 10:50:00 1 м
Монолитная 17-06-2017 11:02:00 1 мин 17-06-2017 11:03:00 13 м
Искитим 17-06-2017 11:06:00 1 мин 17-06-2017 11:07:00 4 м
Совхоз Бердский 17-06-2017 11:08:00 17-06-2017 11:08:00 1 м
52 км 17-06-2017 11:09:00 17-06-2017 11:09:00 1 м
Обской Залив 17-06-2017 11:10:00 17-06-2017 11:10:00 1 м
Сельская 17-06-2017 11:11:00 17-06-2017 11:11:00 1 м
Морозово 17-06-2017 11:12:00 17-06-2017 11:12:00 1 м
Бердск 17-06-2017 11:23:00 1 мин 17-06-2017 11:24:00 12 м
Речкуновка 17-06-2017 11:25:00 17-06-2017 11:25:00 1 м
Береговая 17-06-2017 11:26:00 17-06-2017 11:26:00 1 м
Обское Море 17-06-2017 11:27:00 17-06-2017 11:27:00 1 м
Сеятель 17-06-2017 11:35:00 1 мин 17-06-2017 11:36:00 9 м
Нижняя Ельцовка 17-06-2017 11:37:00 17-06-2017 11:37:00 1 м
Юность 17-06-2017 11:38:00 17-06-2017 11:38:00 1 м
Матвеевка 17-06-2017 11:39:00 17-06-2017 11:39:00 1 м
Речпорт 17-06-2017 11:40:00 17-06-2017 11:40:00 1 м
Звёздная 17-06-2017 11:41:00 17-06-2017 11:41:00 1 м
Сибирская 17-06-2017 11:42:00 17-06-2017 11:42:00 1 м
Иня-южная (рзд.Иня) 17-06-2017 11:43:00 17-06-2017 11:43:00 1 м
Камышенская 17-06-2017 11:44:00 17-06-2017 11:44:00 1 м
Инструментальный 17-06-2017 11:45:00 17-06-2017 11:45:00 1 м
Новосибирск-южный 17-06-2017 11:46:00 17-06-2017 11:46:00 1 м
Речной Вокзал 17-06-2017 11:55:00 1 мин 17-06-2017 11:56:00 10 м
Центр 17-06-2017 11:58:00 1 мин 17-06-2017 11:59:00 3 м
Новосибирск-главный 17-06-2017 12:05:00 — :: 6 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Красный боец и Искитим на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный боец Искитим на карте:


Между станциями Красный боец и Искитим курсируют следующие электрички:
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search