Электричка Красный боец Безменово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
64
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Красный боец и Безменово за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Красный боец и Безменово за 20 мин.

Расписание электричек Красный боец Безменово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 21-02-2018 09:22:00 21-02-2018 09:40:00
Барнаул — Черепаново 6016 21-02-2018 16:54:00 21-02-2018 17:14:00

Расписание электричек Безменово Красный боец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Барнаул 6007 21-02-2018 11:35:00 21-02-2018 11:54:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 21-02-2018 19:27:00 21-02-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 29-04-2017 14:58:00
226 км 29-04-2017 15:03:00 2 мин 29-04-2017 15:05:00 7 м
Присягино 29-04-2017 15:13:00 1 мин 29-04-2017 15:14:00 9 м
Развилка 29-04-2017 15:17:00 1 мин 29-04-2017 15:18:00 4 м
Алтайская 29-04-2017 15:23:00 2 мин 29-04-2017 15:25:00 7 м
Алтайская площадка 29-04-2017 15:27:00 1 мин 29-04-2017 15:28:00 3 м
Депо 29-04-2017 15:32:00 1 мин 29-04-2017 15:33:00 5 м
Белоярский 29-04-2017 15:37:00 1 мин 29-04-2017 15:38:00 5 м
Сосняк 29-04-2017 15:41:00 1 мин 29-04-2017 15:42:00 4 м
Зудилово 29-04-2017 15:45:00 1 мин 29-04-2017 15:46:00 4 м
Повалиха 29-04-2017 15:52:00 1 мин 29-04-2017 15:53:00 7 м
Казачий 29-04-2017 15:57:00 1 мин 29-04-2017 15:58:00 5 м
193 км 29-04-2017 16:02:00 1 мин 29-04-2017 16:03:00 5 м
Берёзки 29-04-2017 16:06:00 1 мин 29-04-2017 16:07:00 4 м
Цаплино 29-04-2017 16:11:00 1 мин 29-04-2017 16:12:00 5 м
Село Озёрки 29-04-2017 16:18:00 1 мин 29-04-2017 16:19:00 7 м
Озёрки 29-04-2017 16:24:00 1 мин 29-04-2017 16:25:00 6 м
175 км 29-04-2017 16:26:00 29-04-2017 16:26:00 1 м
Среднесибирская 29-04-2017 16:34:00 1 мин 29-04-2017 16:35:00 9 м
Луговское 29-04-2017 16:41:00 2 мин 29-04-2017 16:43:00 8 м
Усть-Тальменская 29-04-2017 16:49:00 1 мин 29-04-2017 16:50:00 7 м
Красный Боец 29-04-2017 16:57:00 1 мин 29-04-2017 16:58:00 8 м
Огоньки 29-04-2017 17:09:00 1 мин 29-04-2017 17:10:00 12 м
Безменово 29-04-2017 17:18:00 1 мин 29-04-2017 17:19:00 9 м
Черепаново 29-04-2017 17:34:00 — :: 15 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6016 Барнаул — Черепаново. Время в пути между станциями Красный боец и Безменово на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный боец Безменово на карте:


Между станциями Красный боец и Безменово курсируют следующие электрички:
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6016 Барнаул — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search