ss x
ss x
x

Электричка Красный боец Безменово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Красный боец и Безменово за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Красный боец и Безменово за 20 мин.

Расписание электричек Красный боец Безменово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)7102/710418-07-2018 09:22:0018-07-2018 09:40:00
Барнаул — Черепаново601618-07-2018 16:54:0018-07-2018 17:14:00

Расписание электричек Безменово Красный боец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черепаново — Барнаул600718-07-2018 11:35:0018-07-2018 11:54:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)7103/710118-07-2018 19:27:0018-07-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Черепаново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::29-04-2017 14:58:00
226 км29-04-2017 15:03:002 мин29-04-2017 15:05:007 м
Присягино29-04-2017 15:13:001 мин29-04-2017 15:14:009 м
Развилка29-04-2017 15:17:001 мин29-04-2017 15:18:004 м
Алтайская29-04-2017 15:23:002 мин29-04-2017 15:25:007 м
Алтайская площадка29-04-2017 15:27:001 мин29-04-2017 15:28:003 м
Депо29-04-2017 15:32:001 мин29-04-2017 15:33:005 м
Белоярский29-04-2017 15:37:001 мин29-04-2017 15:38:005 м
Сосняк29-04-2017 15:41:001 мин29-04-2017 15:42:004 м
Зудилово29-04-2017 15:45:001 мин29-04-2017 15:46:004 м
Повалиха29-04-2017 15:52:001 мин29-04-2017 15:53:007 м
Казачий29-04-2017 15:57:001 мин29-04-2017 15:58:005 м
193 км29-04-2017 16:02:001 мин29-04-2017 16:03:005 м
Берёзки29-04-2017 16:06:001 мин29-04-2017 16:07:004 м
Цаплино29-04-2017 16:11:001 мин29-04-2017 16:12:005 м
Село Озёрки29-04-2017 16:18:001 мин29-04-2017 16:19:007 м
Озёрки29-04-2017 16:24:001 мин29-04-2017 16:25:006 м
175 км29-04-2017 16:26:0029-04-2017 16:26:001 м
Среднесибирская29-04-2017 16:34:001 мин29-04-2017 16:35:009 м
Луговское29-04-2017 16:41:002 мин29-04-2017 16:43:008 м
Усть-Тальменская29-04-2017 16:49:001 мин29-04-2017 16:50:007 м
Красный Боец29-04-2017 16:57:001 мин29-04-2017 16:58:008 м
Огоньки29-04-2017 17:09:001 мин29-04-2017 17:10:0012 м
Безменово29-04-2017 17:18:001 мин29-04-2017 17:19:009 м
Черепаново29-04-2017 17:34:00— ::15 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6016 Барнаул — Черепаново. Время в пути между станциями Красный боец и Безменово на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный боец Безменово на карте:


Между станциями Красный боец и Безменово курсируют следующие электрички:
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6016 Барнаул — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search