ss x
x

Электричка Красный-балтиец Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7302/7301, проходит расстояние между станциями Красный-балтиец и Москва Курский вокзал за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая пройдет расстояние между станциями Красный-балтиец и Москва Курский вокзал за 28 мин.

Расписание электричек Красный-балтиец Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Царицыно 7394/7393 02-10-2020 00:04:00 02-10-2020 00:27:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 02-10-2020 00:16:00 02-10-2020 00:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 02-10-2020 00:22:00 02-10-2020 00:45:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 02-10-2020 00:28:00 02-10-2020 00:51:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 02-10-2020 04:39:00 02-10-2020 05:03:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 02-10-2020 04:52:00 02-10-2020 05:15:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 02-10-2020 05:04:00 02-10-2020 05:27:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-10-2020 05:10:00 02-10-2020 05:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 02-10-2020 05:16:00 02-10-2020 05:39:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 02-10-2020 05:22:00 02-10-2020 05:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 02-10-2020 05:28:00 02-10-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 02-10-2020 05:40:00 02-10-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 02-10-2020 05:52:00 02-10-2020 06:15:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 02-10-2020 06:04:00 02-10-2020 06:27:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 02-10-2020 06:16:00 02-10-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 02-10-2020 06:28:00 02-10-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 02-10-2020 06:40:00 02-10-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 02-10-2020 06:52:00 02-10-2020 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 02-10-2020 06:58:00 02-10-2020 07:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 02-10-2020 07:04:00 02-10-2020 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-10-2020 07:10:00 02-10-2020 07:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 02-10-2020 07:16:00 02-10-2020 07:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-10-2020 07:22:00 02-10-2020 07:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 02-10-2020 07:28:00 02-10-2020 07:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 02-10-2020 07:34:00 02-10-2020 07:57:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 02-10-2020 07:40:00 02-10-2020 08:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-10-2020 07:46:00 02-10-2020 08:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 02-10-2020 07:52:00 02-10-2020 08:15:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 02-10-2020 08:04:00 02-10-2020 08:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-10-2020 08:10:00 02-10-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 02-10-2020 08:16:00 02-10-2020 08:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 02-10-2020 08:22:00 02-10-2020 08:45:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 02-10-2020 08:28:00 02-10-2020 08:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 02-10-2020 08:40:00 02-10-2020 09:03:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 02-10-2020 08:46:00 02-10-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 02-10-2020 08:52:00 02-10-2020 09:15:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 02-10-2020 09:04:00 02-10-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 02-10-2020 09:16:00 02-10-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 02-10-2020 09:28:00 02-10-2020 09:51:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-10-2020 09:33:00 02-10-2020 09:56:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 02-10-2020 09:40:00 02-10-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 02-10-2020 09:52:00 02-10-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 02-10-2020 10:04:00 02-10-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 02-10-2020 10:16:00 02-10-2020 10:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-10-2020 10:22:00 02-10-2020 10:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 02-10-2020 10:28:00 02-10-2020 10:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 02-10-2020 10:34:00 02-10-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 02-10-2020 10:40:00 02-10-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 02-10-2020 10:52:00 02-10-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 02-10-2020 11:04:00 02-10-2020 11:27:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 02-10-2020 11:16:00 02-10-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 02-10-2020 11:28:00 02-10-2020 11:51:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 02-10-2020 11:34:00 02-10-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 02-10-2020 11:40:00 02-10-2020 12:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 02-10-2020 11:46:00 02-10-2020 12:09:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 02-10-2020 12:22:00 02-10-2020 12:45:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 02-10-2020 15:04:00 02-10-2020 15:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 02-10-2020 15:10:00 02-10-2020 15:33:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 02-10-2020 15:16:00 02-10-2020 15:39:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 02-10-2020 15:28:00 02-10-2020 15:51:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 02-10-2020 15:40:00 02-10-2020 16:03:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 02-10-2020 15:52:00 02-10-2020 16:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-10-2020 15:58:00 02-10-2020 16:21:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 02-10-2020 16:04:00 02-10-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 02-10-2020 16:16:00 02-10-2020 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-10-2020 16:22:00 02-10-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 02-10-2020 16:28:00 02-10-2020 16:51:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 02-10-2020 16:34:00 02-10-2020 16:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 02-10-2020 16:40:00 02-10-2020 17:03:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 02-10-2020 16:52:00 02-10-2020 17:15:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 02-10-2020 16:58:00 02-10-2020 17:21:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 02-10-2020 17:04:00 02-10-2020 17:27:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 02-10-2020 17:10:00 02-10-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 02-10-2020 17:16:00 02-10-2020 17:39:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-10-2020 17:22:00 02-10-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 02-10-2020 17:28:00 02-10-2020 17:51:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-10-2020 17:34:00 02-10-2020 17:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 02-10-2020 17:40:00 02-10-2020 18:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-10-2020 17:46:00 02-10-2020 18:09:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 02-10-2020 17:52:00 02-10-2020 18:15:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-10-2020 17:58:00 02-10-2020 18:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 02-10-2020 18:04:00 02-10-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 02-10-2020 18:10:00 02-10-2020 18:33:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 02-10-2020 18:16:00 02-10-2020 18:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 02-10-2020 18:22:00 02-10-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 02-10-2020 18:28:00 02-10-2020 18:51:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 02-10-2020 18:40:00 02-10-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 02-10-2020 18:52:00 02-10-2020 19:15:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 02-10-2020 18:58:00 02-10-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 02-10-2020 19:04:00 02-10-2020 19:27:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 02-10-2020 19:16:00 02-10-2020 19:39:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 02-10-2020 19:28:00 02-10-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 02-10-2020 19:40:00 02-10-2020 20:03:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 02-10-2020 19:52:00 02-10-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 02-10-2020 20:04:00 02-10-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 02-10-2020 20:16:00 02-10-2020 20:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 02-10-2020 20:22:00 02-10-2020 20:45:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 02-10-2020 20:28:00 02-10-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 02-10-2020 20:40:00 02-10-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 02-10-2020 20:52:00 02-10-2020 21:15:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7590/7589 02-10-2020 00:03:00 02-10-2020 00:27:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 02-10-2020 00:15:00 02-10-2020 00:39:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 02-10-2020 00:27:00 02-10-2020 00:51:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 02-10-2020 00:39:00 02-10-2020 01:03:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 02-10-2020 00:51:00 02-10-2020 01:16:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 02-10-2020 05:03:00 02-10-2020 05:27:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 02-10-2020 05:15:00 02-10-2020 05:39:00
Красный Строитель — Нахабино 7404/7403 02-10-2020 05:27:00 02-10-2020 05:51:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 02-10-2020 05:39:00 02-10-2020 06:03:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 02-10-2020 05:51:00 02-10-2020 06:15:00
Царицыно — Нахабино 7410/7409 02-10-2020 06:03:00 02-10-2020 06:27:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 02-10-2020 06:15:00 02-10-2020 06:39:00
Депо — Дедовск 6442/6441 02-10-2020 06:21:00 02-10-2020 06:44:00
Щербинка — Нахабино 7414/7413 02-10-2020 06:27:00 02-10-2020 06:51:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 02-10-2020 06:39:00 02-10-2020 07:03:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 02-10-2020 06:51:00 02-10-2020 07:15:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 02-10-2020 07:03:00 02-10-2020 07:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-10-2020 07:09:00 02-10-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 02-10-2020 07:15:00 02-10-2020 07:39:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 02-10-2020 07:27:00 02-10-2020 07:51:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-10-2020 07:33:00 02-10-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 02-10-2020 07:39:00 02-10-2020 08:03:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-10-2020 07:45:00 02-10-2020 08:08:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 02-10-2020 07:51:00 02-10-2020 08:15:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 02-10-2020 08:03:00 02-10-2020 08:27:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-10-2020 08:10:00 02-10-2020 08:33:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 02-10-2020 08:15:00 02-10-2020 08:39:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-10-2020 08:21:00 02-10-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 02-10-2020 08:27:00 02-10-2020 08:51:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 02-10-2020 08:39:00 02-10-2020 09:03:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 02-10-2020 08:45:00 02-10-2020 09:09:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 02-10-2020 08:51:00 02-10-2020 09:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-10-2020 08:57:00 02-10-2020 09:20:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 02-10-2020 09:03:00 02-10-2020 09:27:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-10-2020 09:09:00 02-10-2020 09:32:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 02-10-2020 09:15:00 02-10-2020 09:39:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 02-10-2020 09:27:00 02-10-2020 09:51:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-10-2020 09:33:00 02-10-2020 09:56:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 02-10-2020 09:39:00 02-10-2020 10:03:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-10-2020 09:45:00 02-10-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 02-10-2020 09:51:00 02-10-2020 10:15:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 02-10-2020 10:03:00 02-10-2020 10:27:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 02-10-2020 10:15:00 02-10-2020 10:39:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 02-10-2020 10:21:00 02-10-2020 10:45:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 02-10-2020 10:27:00 02-10-2020 10:51:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 02-10-2020 10:39:00 02-10-2020 11:03:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 02-10-2020 10:51:00 02-10-2020 11:15:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 02-10-2020 11:03:00 02-10-2020 11:27:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 02-10-2020 11:15:00 02-10-2020 11:39:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 02-10-2020 11:21:00 02-10-2020 11:44:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 02-10-2020 11:27:00 02-10-2020 11:51:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 02-10-2020 11:51:00 02-10-2020 12:15:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 02-10-2020 12:03:00 02-10-2020 12:27:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 02-10-2020 12:15:00 02-10-2020 12:39:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 02-10-2020 12:27:00 02-10-2020 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6440/6439 02-10-2020 12:33:00 02-10-2020 12:56:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 02-10-2020 12:39:00 02-10-2020 13:02:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 02-10-2020 15:27:00 02-10-2020 15:51:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 02-10-2020 15:39:00 02-10-2020 16:03:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 02-10-2020 15:51:00 02-10-2020 16:15:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 02-10-2020 16:03:00 02-10-2020 16:27:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-10-2020 16:09:00 02-10-2020 16:32:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 02-10-2020 16:15:00 02-10-2020 16:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-10-2020 16:21:00 02-10-2020 16:44:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 02-10-2020 16:27:00 02-10-2020 16:51:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 02-10-2020 16:33:00 02-10-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 02-10-2020 16:39:00 02-10-2020 17:03:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 02-10-2020 16:45:00 02-10-2020 17:08:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 02-10-2020 16:51:00 02-10-2020 17:15:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 02-10-2020 17:03:00 02-10-2020 17:27:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 02-10-2020 17:15:00 02-10-2020 17:39:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-10-2020 17:21:00 02-10-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 02-10-2020 17:27:00 02-10-2020 17:51:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-10-2020 17:33:00 02-10-2020 17:56:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 02-10-2020 17:39:00 02-10-2020 18:03:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 02-10-2020 17:51:00 02-10-2020 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 02-10-2020 17:57:00 02-10-2020 18:20:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 02-10-2020 18:03:00 02-10-2020 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 02-10-2020 18:09:00 02-10-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 02-10-2020 18:15:00 02-10-2020 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 02-10-2020 18:21:00 02-10-2020 18:45:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 02-10-2020 18:27:00 02-10-2020 18:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-10-2020 18:33:00 02-10-2020 18:56:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 02-10-2020 18:39:00 02-10-2020 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 02-10-2020 18:45:00 02-10-2020 19:08:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 02-10-2020 18:51:00 02-10-2020 19:15:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 02-10-2020 19:03:00 02-10-2020 19:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-10-2020 19:09:00 02-10-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 02-10-2020 19:15:00 02-10-2020 19:39:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 02-10-2020 19:21:00 02-10-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 02-10-2020 19:27:00 02-10-2020 19:51:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 02-10-2020 19:33:00 02-10-2020 19:56:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 02-10-2020 19:39:00 02-10-2020 20:03:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 02-10-2020 19:51:00 02-10-2020 20:15:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 02-10-2020 20:03:00 02-10-2020 20:27:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 02-10-2020 20:09:00 02-10-2020 20:32:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 02-10-2020 20:15:00 02-10-2020 20:39:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 02-10-2020 20:27:00 02-10-2020 20:51:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-10-2020 20:33:00 02-10-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 02-10-2020 20:39:00 02-10-2020 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16-08-2019 18:02:00
Аникеевка 16-08-2019 18:05:00 1 мин 16-08-2019 18:06:00 4 м
Опалиха 16-08-2019 18:09:00 1 мин 16-08-2019 18:10:00 4 м
Красногорская 16-08-2019 18:14:00 1 мин 16-08-2019 18:15:00 5 м
Павшино 16-08-2019 18:18:00 1 мин 16-08-2019 18:19:00 4 м
Трикотажная 16-08-2019 18:23:00 1 мин 16-08-2019 18:24:00 5 м
Тушино 16-08-2019 18:28:00 1 мин 16-08-2019 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-08-2019 18:32:00 1 мин 16-08-2019 18:33:00 4 м
Ленинградская 16-08-2019 18:36:00 1 мин 16-08-2019 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 16-08-2019 18:39:00 2 мин 16-08-2019 18:41:00 4 м
Гражданская 16-08-2019 18:44:00 2 мин 16-08-2019 18:46:00 5 м
Дмитровская 16-08-2019 18:49:00 2 мин 16-08-2019 18:51:00 5 м
Ржевская 16-08-2019 18:58:00 1 мин 16-08-2019 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-08-2019 19:03:00 1 мин 16-08-2019 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-08-2019 19:09:00 5 мин 16-08-2019 19:14:00 10 м
Москва-Товарная 16-08-2019 19:19:00 1 мин 16-08-2019 19:20:00 6 м
Калитники 16-08-2019 19:22:00 1 мин 16-08-2019 19:23:00 3 м
Новохохловская 16-08-2019 19:24:00 1 мин 16-08-2019 19:25:00 2 м
Текстильщики 16-08-2019 19:27:00 1 мин 16-08-2019 19:28:00 3 м
Люблино 16-08-2019 19:30:00 1 мин 16-08-2019 19:31:00 3 м
Депо 16-08-2019 19:32:00 1 мин 16-08-2019 19:33:00 2 м
Перерва 16-08-2019 19:35:00 1 мин 16-08-2019 19:36:00 3 м
Москворечье 16-08-2019 19:38:00 1 мин 16-08-2019 19:39:00 3 м
Царицыно 16-08-2019 19:44:00 1 мин 16-08-2019 19:45:00 6 м
Покровское 16-08-2019 19:48:00 1 мин 16-08-2019 19:49:00 4 м
Красный Строитель 16-08-2019 19:50:00 16-08-2019 19:50:00 1 м
Битца 16-08-2019 19:54:00 1 мин 16-08-2019 19:55:00 5 м
Бутово 16-08-2019 19:58:00 1 мин 16-08-2019 19:59:00 4 м
Щербинка 16-08-2019 20:03:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6346/6345 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Красный-балтиец и Москва Курский вокзал на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный-балтиец Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Красный-балтиец и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6302/6301 Дедовск — Щербинка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6306/6305 Аникеевка — Подольск
6180/6179 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6310/6309 Дедовск — Бутово
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6314/6313 Дедовск — Царицыно
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319 Румянцево — Щербинка
7302/7301 Шаховская — Царицыно
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6418/6417 Дедовск — Депо
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино
6424/6423 Дедовск — Царицыно
6324/6323 Дедовск — Щербинка
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Аникеевка — Львовская
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка
6332/6331 Нахабино — Львовская
6334/6333 Аникеевка — Силикатная
6336/6335 Аникеевка — Щербинка
6188/6187 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6340/6339 Нахабино — Львовская
6436/6435 Тушино — Чехов
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6348/6347 Нахабино — Силикатная
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445 Дедовск — Чехов
6448/6447/6707 Нахабино — Царицыно — Подольск
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search