ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красный аксай Остановочный пункт 1337 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7106/7108/7107, проходит расстояние между станциями Красный аксай и Остановочный пункт 1337 км за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7106/7108/7107, которая пройдет расстояние между станциями Красный аксай и Остановочный пункт 1337 км за 37 мин.

Расписание электричек Красный аксай Остановочный пункт 1337 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 21-06-2021 18:05:00 21-06-2021 18:42:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1337 км Красный аксай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 21-06-2021 07:50:00 21-06-2021 08:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Кизитеринка — Ростов-Главный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кизитеринка — :: 12-05-2021 18:00:00
Красный Аксай 12-05-2021 18:04:00 1 мин 12-05-2021 18:05:00 5 м
Развилка 12-05-2021 18:08:00 1 мин 12-05-2021 18:09:00 4 м
Орджоникидзе 12-05-2021 18:11:00 1 мин 12-05-2021 18:12:00 3 м
Сельмаш 12-05-2021 18:14:00 1 мин 12-05-2021 18:15:00 3 м
Ростов-Тов. 12-05-2021 18:19:00 1 мин 12-05-2021 18:20:00 5 м
Микояна 12-05-2021 18:22:00 1 мин 12-05-2021 18:23:00 3 м
Проспект Октября 12-05-2021 18:24:00 1 мин 12-05-2021 18:25:00 2 м
Рабочий Городок 12-05-2021 18:26:00 1 мин 12-05-2021 18:27:00 2 м
Темерник 12-05-2021 18:37:00 1 мин 12-05-2021 18:38:00 11 м
1337 км 12-05-2021 18:42:00 1 мин 12-05-2021 18:43:00 5 м
Ростов-Западный 12-05-2021 18:47:00 1 мин 12-05-2021 18:48:00 5 м
Сады (4 км) 12-05-2021 19:03:00 1 мин 12-05-2021 19:04:00 16 м
Левенцовская 12-05-2021 19:06:00 1 мин 12-05-2021 19:07:00 3 м
Первомайская 12-05-2021 19:11:00 1 мин 12-05-2021 19:12:00 5 м
Гниловская 12-05-2021 19:17:00 1 мин 12-05-2021 19:18:00 6 м
Ростов-Берег 12-05-2021 19:27:00 1 мин 12-05-2021 19:28:00 10 м
Ростов-Главный 12-05-2021 19:33:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 7106/7108/7107 Кизитеринка — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Красный аксай и Остановочный пункт 1337 км на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный аксай Остановочный пункт 1337 км на карте:


Между станциями Красный аксай и Остановочный пункт 1337 км курсируют следующие электрички:
7106/7108/7107 Кизитеринка — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search