Электричка Красные партизаны Княжичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Красные партизаны Княжичи 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Красные партизаны и Княжичи за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Красные партизаны и Княжичи за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Красные партизаны Княжичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690127-05-2018 03:25:0027-05-2018 05:21:00
Нежин — Киев-Волынский690527-05-2018 04:26:0027-05-2018 06:22:00
Нежин — Киев-Волынский690727-05-2018 04:54:0027-05-2018 06:39:00
Нежин — Киев-Пасс.690927-05-2018 05:10:0027-05-2018 07:02:00
Нежин — Дарница691127-05-2018 05:40:0027-05-2018 07:12:00
Нежин — Киев-Волынский691327-05-2018 05:47:0027-05-2018 07:28:00
Нежин — Киев-Волынский691527-05-2018 09:06:0027-05-2018 10:41:00
Нежин — Киев-Пасс.691727-05-2018 10:41:0027-05-2018 12:15:00
Нежин — Киев-Волынский691927-05-2018 12:22:0027-05-2018 14:04:00
Нежин — Киев-Пасс.692127-05-2018 13:34:0027-05-2018 15:06:00
Нежин — Дарница692327-05-2018 16:00:0027-05-2018 17:31:00
Нежин — Киев-Пасс.692527-05-2018 16:49:0027-05-2018 18:22:00
Нежин — Киев-Волынский692727-05-2018 18:10:0027-05-2018 19:50:00
Нежин — Киев-Волынский692927-05-2018 20:16:0027-05-2018 21:48:00

Расписание электричек Княжичи Красные партизаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690227-05-2018 05:33:0027-05-2018 07:04:00
Киев-Пасс. — Нежин690427-05-2018 07:11:0027-05-2018 08:56:00
Дарница — Нежин690627-05-2018 08:07:0027-05-2018 09:39:00
Дарница — Нежин690827-05-2018 08:49:0027-05-2018 10:20:00
Киев-Пасс. — Нежин691027-05-2018 09:18:0027-05-2018 10:49:00
Дарница — Нежин691227-05-2018 10:50:0027-05-2018 12:23:00
Киев-Волынский — Нежин691427-05-2018 12:58:0027-05-2018 14:30:00
Киев-Волынский — Нежин691627-05-2018 15:04:0027-05-2018 16:37:00
Киев-Волынский — Нежин691827-05-2018 16:27:0027-05-2018 17:58:00
Киев-Пасс. — Нежин692027-05-2018 17:13:0027-05-2018 19:13:00
Дарница — Нежин692227-05-2018 18:40:0027-05-2018 20:11:00
Киев-Пасс. — Нежин692427-05-2018 19:11:0027-05-2018 20:40:00
Киев-Пасс. — Нежин692627-05-2018 20:26:0027-05-2018 22:35:00
Киев-Пасс. — Нежин692827-05-2018 21:23:0027-05-2018 23:11:00
Киев-Волынский — Нежин693027-05-2018 22:23:0027-05-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::29-04-2017 03:11:00
Григоро-Ивановка29-04-2017 03:18:001 мин29-04-2017 03:19:008 м
Красные Партизаны29-04-2017 03:25:001 мин29-04-2017 03:26:007 м
Опытная29-04-2017 03:30:001 мин29-04-2017 03:31:005 м
Носовка29-04-2017 03:37:001 мин29-04-2017 03:38:007 м
Космическая29-04-2017 03:41:001 мин29-04-2017 03:42:004 м
Кобыжчи29-04-2017 03:47:001 мин29-04-2017 03:48:006 м
Попудренка29-04-2017 03:52:001 мин29-04-2017 03:53:005 м
Бобровицы29-04-2017 04:00:001 мин29-04-2017 04:01:008 м
Макаровка29-04-2017 04:04:001 мин29-04-2017 04:05:004 м
Марковцы29-04-2017 04:09:001 мин29-04-2017 04:10:005 м
Ярославка29-04-2017 04:13:001 мин29-04-2017 04:14:004 м
Трубеж29-04-2017 04:15:0029-04-2017 04:15:001 м
Заворичи29-04-2017 04:21:001 мин29-04-2017 04:22:007 м
Семиполки29-04-2017 04:39:001 мин29-04-2017 04:40:0018 м
Бобрик29-04-2017 04:44:0012 мин29-04-2017 04:56:0016 м
Жердово29-04-2017 04:59:001 мин29-04-2017 05:00:004 м
Дымерка29-04-2017 05:04:001 мин29-04-2017 05:05:005 м
Парниковая29-04-2017 05:08:001 мин29-04-2017 05:09:004 м
Квитневый29-04-2017 05:13:001 мин29-04-2017 05:14:005 м
Бровары29-04-2017 05:19:0011 мин29-04-2017 05:30:0016 м
Княжичи29-04-2017 05:34:001 мин29-04-2017 05:35:005 м
Ялынка29-04-2017 05:37:001 мин29-04-2017 05:38:003 м
ДВРЗ29-04-2017 05:39:0029-04-2017 05:39:001 м
Дарница-депо29-04-2017 05:45:001 мин29-04-2017 05:46:007 м
Дарница29-04-2017 05:51:003 мин29-04-2017 05:54:008 м
Левый Берег29-04-2017 05:58:001 мин29-04-2017 05:59:005 м
Выдубичи29-04-2017 06:04:002 мин29-04-2017 06:06:007 м
Киев-Демеевский29-04-2017 06:09:001 мин29-04-2017 06:10:004 м
Протасов Яр29-04-2017 06:14:001 мин29-04-2017 06:15:005 м
Киев-Пасс.29-04-2017 06:19:0013 мин29-04-2017 06:32:0017 м
Караваевы Дачи29-04-2017 06:38:001 мин29-04-2017 06:39:007 м
Киев-Волынский29-04-2017 06:43:005 мин29-04-2017 06:48:009 м
Борщаговка29-04-2017 06:54:001 мин29-04-2017 06:55:007 м
Святошин29-04-2017 07:02:00— ::7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6901 Нежин — Святошин. Время в пути между станциями Красные партизаны и Княжичи на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Красные партизаны Княжичи на карте:


Между станциями Красные партизаны и Княжичи курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search