ss x
x

Электричка Красные партизаны Княжичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красные партизаны Княжичи 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Красные партизаны и Княжичи за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Красные партизаны и Княжичи за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Красные партизаны Княжичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Княжичи Красные партизаны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 29-04-2017 03:11:00
Григоро-Ивановка 29-04-2017 03:18:00 1 мин 29-04-2017 03:19:00 8 м
Красные Партизаны 29-04-2017 03:25:00 1 мин 29-04-2017 03:26:00 7 м
Опытная 29-04-2017 03:30:00 1 мин 29-04-2017 03:31:00 5 м
Носовка 29-04-2017 03:37:00 1 мин 29-04-2017 03:38:00 7 м
Космическая 29-04-2017 03:41:00 1 мин 29-04-2017 03:42:00 4 м
Кобыжчи 29-04-2017 03:47:00 1 мин 29-04-2017 03:48:00 6 м
Попудренка 29-04-2017 03:52:00 1 мин 29-04-2017 03:53:00 5 м
Бобровицы 29-04-2017 04:00:00 1 мин 29-04-2017 04:01:00 8 м
Макаровка 29-04-2017 04:04:00 1 мин 29-04-2017 04:05:00 4 м
Марковцы 29-04-2017 04:09:00 1 мин 29-04-2017 04:10:00 5 м
Ярославка 29-04-2017 04:13:00 1 мин 29-04-2017 04:14:00 4 м
Трубеж 29-04-2017 04:15:00 29-04-2017 04:15:00 1 м
Заворичи 29-04-2017 04:21:00 1 мин 29-04-2017 04:22:00 7 м
Семиполки 29-04-2017 04:39:00 1 мин 29-04-2017 04:40:00 18 м
Бобрик 29-04-2017 04:44:00 12 мин 29-04-2017 04:56:00 16 м
Жердово 29-04-2017 04:59:00 1 мин 29-04-2017 05:00:00 4 м
Дымерка 29-04-2017 05:04:00 1 мин 29-04-2017 05:05:00 5 м
Парниковая 29-04-2017 05:08:00 1 мин 29-04-2017 05:09:00 4 м
Квитневый 29-04-2017 05:13:00 1 мин 29-04-2017 05:14:00 5 м
Бровары 29-04-2017 05:19:00 11 мин 29-04-2017 05:30:00 16 м
Княжичи 29-04-2017 05:34:00 1 мин 29-04-2017 05:35:00 5 м
Ялынка 29-04-2017 05:37:00 1 мин 29-04-2017 05:38:00 3 м
ДВРЗ 29-04-2017 05:39:00 29-04-2017 05:39:00 1 м
Дарница-депо 29-04-2017 05:45:00 1 мин 29-04-2017 05:46:00 7 м
Дарница 29-04-2017 05:51:00 3 мин 29-04-2017 05:54:00 8 м
Левый Берег 29-04-2017 05:58:00 1 мин 29-04-2017 05:59:00 5 м
Выдубичи 29-04-2017 06:04:00 2 мин 29-04-2017 06:06:00 7 м
Киев-Демеевский 29-04-2017 06:09:00 1 мин 29-04-2017 06:10:00 4 м
Протасов Яр 29-04-2017 06:14:00 1 мин 29-04-2017 06:15:00 5 м
Киев-Пасс. 29-04-2017 06:19:00 13 мин 29-04-2017 06:32:00 17 м
Караваевы Дачи 29-04-2017 06:38:00 1 мин 29-04-2017 06:39:00 7 м
Киев-Волынский 29-04-2017 06:43:00 5 мин 29-04-2017 06:48:00 9 м
Борщаговка 29-04-2017 06:54:00 1 мин 29-04-2017 06:55:00 7 м
Святошин 29-04-2017 07:02:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6901 Нежин — Святошин. Время в пути между станциями Красные партизаны и Княжичи на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Красные партизаны Княжичи на карте:


Между станциями Красные партизаны и Княжичи курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search