Электричка Красные партизаны Дврз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
42
0

Расстояние между станциями Красные партизаны Дврз 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Красные партизаны и Дврз за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Красные партизаны и Дврз за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Красные партизаны Дврз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Киев-Волынский 6905 20-01-2018 04:31:00 20-01-2018 06:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 20-01-2018 04:45:00 20-01-2018 06:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 20-01-2018 05:03:00 20-01-2018 07:07:00
Нежин — Дарница 6911 20-01-2018 05:40:00 20-01-2018 07:21:00
Нежин — Киев-Пасс. 6913 20-01-2018 05:47:00 20-01-2018 07:36:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 20-01-2018 09:00:00 20-01-2018 10:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 20-01-2018 10:37:00 20-01-2018 12:16:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 20-01-2018 12:15:00 20-01-2018 13:57:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 20-01-2018 13:34:00 20-01-2018 15:15:00
Нежин — Дарница 6923 20-01-2018 16:00:00 20-01-2018 17:40:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 20-01-2018 16:38:00 20-01-2018 18:30:00
Нежин — Киев-Пасс. 6927 20-01-2018 18:10:00 20-01-2018 19:59:00

Расписание электричек Дврз Красные партизаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 20-01-2018 05:24:00 20-01-2018 07:05:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 20-01-2018 07:02:00 20-01-2018 08:46:00
Дарница — Нежин 6906 20-01-2018 07:48:00 20-01-2018 09:39:00
Дарница — Нежин 6908 20-01-2018 08:40:00 20-01-2018 10:21:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 20-01-2018 09:28:00 20-01-2018 11:09:00
Дарница — Нежин 6912 20-01-2018 10:41:00 20-01-2018 12:24:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 20-01-2018 12:49:00 20-01-2018 14:49:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 20-01-2018 14:29:00 20-01-2018 16:20:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 20-01-2018 16:18:00 20-01-2018 17:59:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 20-01-2018 17:03:00 20-01-2018 19:07:00
Дарница — Нежин 6922 20-01-2018 18:22:00 20-01-2018 20:12:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 20-01-2018 18:52:00 20-01-2018 20:33:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 20-01-2018 20:20:00 20-01-2018 22:02:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 20-01-2018 21:14:00 20-01-2018 23:18:00
Киев-Пасс. — Нежин 6930 20-01-2018 22:19:00 21-01-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 24-02-2017 04:37:00
Григоро-Ивановка 24-02-2017 04:45:00 1 мин 24-02-2017 04:46:00 9 м
Красные Партизаны 24-02-2017 04:51:00 1 мин 24-02-2017 04:52:00 6 м
Опытная 24-02-2017 04:56:00 1 мин 24-02-2017 04:57:00 5 м
Носовка 24-02-2017 05:03:00 1 мин 24-02-2017 05:04:00 7 м
Космическая 24-02-2017 05:07:00 1 мин 24-02-2017 05:08:00 4 м
Кобыжчи 24-02-2017 05:13:00 1 мин 24-02-2017 05:14:00 6 м
Попудренка 24-02-2017 05:19:00 1 мин 24-02-2017 05:20:00 6 м
Бобровицы 24-02-2017 05:28:00 10 мин 24-02-2017 05:38:00 18 м
Макаровка 24-02-2017 05:42:00 1 мин 24-02-2017 05:43:00 5 м
Марковцы 24-02-2017 05:47:00 1 мин 24-02-2017 05:48:00 5 м
Ярославка 24-02-2017 05:51:00 1 мин 24-02-2017 05:52:00 4 м
Трубеж 24-02-2017 05:53:00 24-02-2017 05:53:00 1 м
Заворичи 24-02-2017 05:59:00 1 мин 24-02-2017 06:00:00 7 м
Семиполки 24-02-2017 06:04:00 1 мин 24-02-2017 06:05:00 5 м
Бобрик 24-02-2017 06:08:00 1 мин 24-02-2017 06:09:00 4 м
Жердово 24-02-2017 06:11:00 1 мин 24-02-2017 06:12:00 3 м
Дымерка 24-02-2017 06:16:00 1 мин 24-02-2017 06:17:00 5 м
Парниковая 24-02-2017 06:20:00 1 мин 24-02-2017 06:21:00 4 м
Квитневый 24-02-2017 06:25:00 1 мин 24-02-2017 06:26:00 5 м
Бровары 24-02-2017 06:31:00 1 мин 24-02-2017 06:32:00 6 м
Княжичи 24-02-2017 06:36:00 1 мин 24-02-2017 06:37:00 5 м
Ялынка 24-02-2017 06:39:00 1 мин 24-02-2017 06:40:00 3 м
ДВРЗ 24-02-2017 06:44:00 1 мин 24-02-2017 06:45:00 5 м
Дарница-депо 24-02-2017 06:47:00 2 мин 24-02-2017 06:49:00 4 м
Дарница 24-02-2017 06:53:00 3 мин 24-02-2017 06:56:00 7 м
Левый Берег 24-02-2017 07:00:00 1 мин 24-02-2017 07:01:00 5 м
Выдубичи 24-02-2017 07:06:00 2 мин 24-02-2017 07:08:00 7 м
Киев-Московский 24-02-2017 07:11:00 1 мин 24-02-2017 07:12:00 4 м
Протасов Яр 24-02-2017 07:16:00 1 мин 24-02-2017 07:17:00 5 м
Киев-Пасс. 24-02-2017 07:21:00 3 мин 24-02-2017 07:24:00 7 м
Караваевы Дачи 24-02-2017 07:30:00 1 мин 24-02-2017 07:31:00 7 м
Киев-Волынский 24-02-2017 07:35:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6907 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Красные партизаны и Дврз на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Красные партизаны Дврз на карте:


Между станциями Красные партизаны и Дврз курсируют следующие электрички:
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search