Электричка Красные орлы Копалуха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
24
0

Расстояние между станциями Красные орлы Копалуха 64,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6782/6781, проходит расстояние между станциями Красные орлы и Копалуха за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775, которая пройдет расстояние между станциями Красные орлы и Копалуха за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Красные орлы Копалуха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 24-09-2017 04:52:00 24-09-2017 06:06:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 24-09-2017 07:16:00 24-09-2017 08:29:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 24-09-2017 13:40:00 24-09-2017 15:01:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 24-09-2017 18:32:00 24-09-2017 19:54:00

Расписание электричек Копалуха Красные орлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 24-09-2017 08:30:00 24-09-2017 09:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 24-09-2017 10:04:00 24-09-2017 11:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 24-09-2017 13:42:00 24-09-2017 14:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 24-09-2017 18:54:00 24-09-2017 19:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 24-09-2017 21:16:00 24-09-2017 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Екатеринбург-Пасс. (только 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 26-05-2017 13:16:00
Большая Трифоновка 26-05-2017 13:23:00 1 мин 26-05-2017 13:24:00 8 м
108 км 26-05-2017 13:28:00 1 мин 26-05-2017 13:29:00 5 м
Бурлаки 26-05-2017 13:34:00 1 мин 26-05-2017 13:35:00 6 м
Красные Орлы 26-05-2017 13:39:00 1 мин 26-05-2017 13:40:00 5 м
Соснята 26-05-2017 13:45:00 1 мин 26-05-2017 13:46:00 6 м
Никель 26-05-2017 13:55:00 1 мин 26-05-2017 13:56:00 10 м
Реж 26-05-2017 14:02:00 2 мин 26-05-2017 14:04:00 8 м
Стриганово 26-05-2017 14:14:00 12 мин 26-05-2017 14:26:00 22 м
Костоусово 26-05-2017 14:36:00 1 мин 26-05-2017 14:37:00 11 м
Крутиха 26-05-2017 14:49:00 1 мин 26-05-2017 14:50:00 13 м
Адуй 26-05-2017 14:59:00 1 мин 26-05-2017 15:00:00 10 м
Копалуха 26-05-2017 15:08:00 1 мин 26-05-2017 15:09:00 9 м
39 км 26-05-2017 15:13:00 1 мин 26-05-2017 15:14:00 5 м
Монетная 26-05-2017 15:23:00 2 мин 26-05-2017 15:25:00 11 м
Кедровка 26-05-2017 15:36:00 2 мин 26-05-2017 15:38:00 13 м
Березит 26-05-2017 15:48:00 1 мин 26-05-2017 15:49:00 11 м
Аппаратная 26-05-2017 16:02:00 2 мин 26-05-2017 16:04:00 15 м
Шарташ 26-05-2017 16:16:00 2 мин 26-05-2017 16:18:00 14 м
Первомайская 26-05-2017 16:22:00 1 мин 26-05-2017 16:23:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 26-05-2017 16:29:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Красные орлы и Копалуха на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Красные орлы Копалуха на карте:


Между станциями Красные орлы и Копалуха курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search