Электричка Красные орлы Копалуха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
40
0

Расстояние между станциями Красные орлы Копалуха 64,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6782/6781, проходит расстояние между станциями Красные орлы и Копалуха за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775, которая пройдет расстояние между станциями Красные орлы и Копалуха за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Красные орлы Копалуха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс.6687/6688/6772/677118-11-2017 04:52:0018-11-2017 06:06:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6782/678118-11-2017 07:16:0018-11-2017 08:29:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.677518-11-2017 13:40:0018-11-2017 15:01:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/677718-11-2017 18:32:0018-11-2017 19:54:00

Расписание электричек Копалуха Красные орлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шарташ — Алапаевск6774/677318-11-2017 08:30:0018-11-2017 09:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино677618-11-2017 10:04:0018-11-2017 11:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино678418-11-2017 13:42:0018-11-2017 14:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6786/678518-11-2017 18:54:0018-11-2017 19:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6780/677918-11-2017 21:16:0018-11-2017 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Екатеринбург-Пасс. (только 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Егоршино— ::26-05-2017 13:16:00
Большая Трифоновка26-05-2017 13:23:001 мин26-05-2017 13:24:008 м
108 км26-05-2017 13:28:001 мин26-05-2017 13:29:005 м
Бурлаки26-05-2017 13:34:001 мин26-05-2017 13:35:006 м
Красные Орлы26-05-2017 13:39:001 мин26-05-2017 13:40:005 м
Соснята26-05-2017 13:45:001 мин26-05-2017 13:46:006 м
Никель26-05-2017 13:55:001 мин26-05-2017 13:56:0010 м
Реж26-05-2017 14:02:002 мин26-05-2017 14:04:008 м
Стриганово26-05-2017 14:14:0012 мин26-05-2017 14:26:0022 м
Костоусово26-05-2017 14:36:001 мин26-05-2017 14:37:0011 м
Крутиха26-05-2017 14:49:001 мин26-05-2017 14:50:0013 м
Адуй26-05-2017 14:59:001 мин26-05-2017 15:00:0010 м
Копалуха26-05-2017 15:08:001 мин26-05-2017 15:09:009 м
39 км26-05-2017 15:13:001 мин26-05-2017 15:14:005 м
Монетная26-05-2017 15:23:002 мин26-05-2017 15:25:0011 м
Кедровка26-05-2017 15:36:002 мин26-05-2017 15:38:0013 м
Березит26-05-2017 15:48:001 мин26-05-2017 15:49:0011 м
Аппаратная26-05-2017 16:02:002 мин26-05-2017 16:04:0015 м
Шарташ26-05-2017 16:16:002 мин26-05-2017 16:18:0014 м
Первомайская26-05-2017 16:22:001 мин26-05-2017 16:23:005 м
Екатеринбург-Пасс.26-05-2017 16:29:00— ::6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Красные орлы и Копалуха на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Красные орлы Копалуха на карте:


Между станциями Красные орлы и Копалуха курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search