ss x
x

Электричка Красная могила Ровеньки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6552, проходит расстояние между станциями Красная могила и Ровеньки за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6552, которая пройдет расстояние между станциями Красная могила и Ровеньки за 54 мин.

Расписание электричек Красная могила Ровеньки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красная Могила — Фащевка 6552 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 08:01:00
Красная Могила — Фащевка 6554 29-09-2020 19:10:00 29-09-2020 20:01:00

Расписание электричек Ровеньки Красная могила на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фащевка — Красная Могила 6551 29-09-2020 05:52:00 29-09-2020 06:49:00
Фащевка — Красная Могила 6553 29-09-2020 17:52:00 29-09-2020 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Красная Могила — Фащевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красная Могила — :: 13-06-2020 07:10:00
Пост Юго-Восточный 13-06-2020 07:20:00 1 мин 13-06-2020 07:21:00 11 м
Должанская 13-06-2020 07:28:00 2 мин 13-06-2020 07:30:00 9 м
109 км 13-06-2020 07:33:00 1 мин 13-06-2020 07:34:00 4 м
Вальяновский 13-06-2020 07:40:00 2 мин 13-06-2020 07:42:00 8 м
103 км 13-06-2020 07:44:00 1 мин 13-06-2020 07:45:00 3 м
Дарьевка 13-06-2020 07:50:00 2 мин 13-06-2020 07:52:00 7 м
Ровеньки 13-06-2020 08:04:00 2 мин 13-06-2020 08:06:00 14 м
Картушино 13-06-2020 08:14:00 1 мин 13-06-2020 08:15:00 9 м
Лобовские Копи 13-06-2020 08:25:00 2 мин 13-06-2020 08:27:00 12 м
Щётово 13-06-2020 08:39:00 2 мин 13-06-2020 08:41:00 14 м
65 км 13-06-2020 08:44:00 1 мин 13-06-2020 08:45:00 4 м
Колпаково 13-06-2020 08:50:00 1 мин 13-06-2020 08:51:00 6 м
58 км 13-06-2020 08:54:00 1 мин 13-06-2020 08:55:00 4 м
Штеровка 13-06-2020 09:04:00 2 мин 13-06-2020 09:06:00 11 м
47 км 13-06-2020 09:11:00 1 мин 13-06-2020 09:12:00 6 м
Эротейдовка 13-06-2020 09:15:00 1 мин 13-06-2020 09:16:00 4 м
Петровеньки 13-06-2020 09:26:00 2 мин 13-06-2020 09:28:00 12 м
33 км 13-06-2020 09:34:00 1 мин 13-06-2020 09:35:00 7 м
28 км 13-06-2020 09:39:00 1 мин 13-06-2020 09:40:00 5 м
Комендантская 13-06-2020 09:44:00 1 мин 13-06-2020 09:45:00 5 м
Фащевка 13-06-2020 09:54:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6552 Красная Могила — Фащевка. Время в пути между станциями Красная могила и Ровеньки на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Красная могила Ровеньки на карте:


Между станциями Красная могила и Ровеньки курсируют следующие электрички:
6552 Красная Могила — Фащевка
6554 Красная Могила — Фащевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search