ss x
x

Электричка Красная могила Должанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красная могила Должанская 349 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6552, проходит расстояние между станциями Красная могила и Должанская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6552, которая пройдет расстояние между станциями Красная могила и Должанская за 16 мин.

Расписание электричек Красная могила Должанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красная Могила — Фащевка 6552 11-12-2018 07:12:00 11-12-2018 07:28:00
Красная Могила — Фащевка 6554 11-12-2018 19:12:00 11-12-2018 19:28:00

Расписание электричек Должанская Красная могила на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фащевка — Красная Могила 6551 11-12-2018 06:35:00 11-12-2018 06:51:00
Фащевка — Красная Могила 6553 11-12-2018 18:29:00 11-12-2018 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Красная Могила — Фащевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красная Могила — :: 04-07-2018 07:12:00
Пост Юго-Восточный 04-07-2018 07:22:00 1 мин 04-07-2018 07:23:00 11 м
Должанская 04-07-2018 07:28:00 2 мин 04-07-2018 07:30:00 7 м
109 км 04-07-2018 07:33:00 1 мин 04-07-2018 07:34:00 4 м
Вальяновский 04-07-2018 07:39:00 2 мин 04-07-2018 07:41:00 7 м
103 км 04-07-2018 07:43:00 1 мин 04-07-2018 07:44:00 3 м
Дарьевка 04-07-2018 07:49:00 2 мин 04-07-2018 07:51:00 7 м
Ровеньки 04-07-2018 08:01:00 2 мин 04-07-2018 08:03:00 12 м
Картушино 04-07-2018 08:11:00 1 мин 04-07-2018 08:12:00 9 м
Лобовские Копи 04-07-2018 08:17:00 2 мин 04-07-2018 08:19:00 7 м
Щётово 04-07-2018 08:28:00 2 мин 04-07-2018 08:30:00 11 м
65 км 04-07-2018 08:33:00 1 мин 04-07-2018 08:34:00 4 м
Колпаково 04-07-2018 08:39:00 1 мин 04-07-2018 08:40:00 6 м
58 км 04-07-2018 08:43:00 1 мин 04-07-2018 08:44:00 4 м
Штеровка 04-07-2018 08:53:00 2 мин 04-07-2018 08:55:00 11 м
47 км 04-07-2018 09:00:00 1 мин 04-07-2018 09:01:00 6 м
Эротейдовка 04-07-2018 09:04:00 1 мин 04-07-2018 09:05:00 4 м
Петровеньки 04-07-2018 09:13:00 2 мин 04-07-2018 09:15:00 10 м
33 км 04-07-2018 09:21:00 1 мин 04-07-2018 09:22:00 7 м
28 км 04-07-2018 09:26:00 1 мин 04-07-2018 09:27:00 5 м
Комендантская 04-07-2018 09:31:00 1 мин 04-07-2018 09:32:00 5 м
Фащевка 04-07-2018 09:39:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6552 Красная Могила — Фащевка. Время в пути между станциями Красная могила и Должанская на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Красная могила Должанская на карте:


Между станциями Красная могила и Должанская курсируют следующие электрички:
6552 Красная Могила — Фащевка
6554 Красная Могила — Фащевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search