ss x
x

Электричка Красицкий Вяземская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красицкий Вяземская 9 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 17 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Красицкий и Вяземская за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Красицкий и Вяземская за 18 мин.

Расписание электричек Красицкий Вяземская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 17-07-2019 09:20:00 17-07-2019 09:38:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 17-07-2019 20:53:00 17-07-2019 21:10:00

Расписание электричек Вяземская Красицкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 17-07-2019 05:11:00 17-07-2019 05:26:00
Вяземская — Хабаровск-1 6801 17-07-2019 17:22:00 17-07-2019 17:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Вяземская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 31-10-2017 07:21:00
Швейная фабрика 31-10-2017 07:28:00 1 мин 31-10-2017 07:29:00 8 м
Юбилейная 31-10-2017 07:32:00 1 мин 31-10-2017 07:33:00 4 м
Локомотивное депо 31-10-2017 07:35:00 1 мин 31-10-2017 07:36:00 3 м
Парк Гагарина 31-10-2017 07:39:00 1 мин 31-10-2017 07:40:00 4 м
Хабаровск-2 31-10-2017 07:43:00 1 мин 31-10-2017 07:44:00 4 м
Рубероидный завод 31-10-2017 07:48:00 1 мин 31-10-2017 07:49:00 5 м
Стройка 31-10-2017 07:54:00 1 мин 31-10-2017 07:55:00 6 м
Красная Речка 31-10-2017 07:59:00 1 мин 31-10-2017 08:00:00 5 м
Дубрава 31-10-2017 08:02:00 1 мин 31-10-2017 08:03:00 3 м
Садовая 31-10-2017 08:07:00 1 мин 31-10-2017 08:08:00 5 м
Хехцир 31-10-2017 08:11:00 1 мин 31-10-2017 08:12:00 4 м
8557 км 31-10-2017 08:16:00 1 мин 31-10-2017 08:17:00 5 м
Корфовская 31-10-2017 08:21:00 1 мин 31-10-2017 08:22:00 5 м
Чирки 31-10-2017 08:28:00 1 мин 31-10-2017 08:29:00 7 м
8571 км 31-10-2017 08:31:00 1 мин 31-10-2017 08:32:00 3 м
Кругликово 31-10-2017 08:37:00 1 мин 31-10-2017 08:38:00 6 м
Верино 31-10-2017 08:51:00 1 мин 31-10-2017 08:52:00 14 м
Хор 31-10-2017 09:05:00 1 мин 31-10-2017 09:06:00 14 м
Хака 31-10-2017 09:11:00 1 мин 31-10-2017 09:12:00 6 м
Дормидонтовка 31-10-2017 09:19:00 1 мин 31-10-2017 09:20:00 8 м
Дубки 31-10-2017 09:25:00 1 мин 31-10-2017 09:26:00 6 м
Красицкий 31-10-2017 09:33:00 1 мин 31-10-2017 09:34:00 8 м
Садовый 31-10-2017 09:43:00 1 мин 31-10-2017 09:44:00 10 м
Вяземская 31-10-2017 09:52:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6802 Хабаровск-1 — Вяземская. Время в пути между станциями Красицкий и Вяземская на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Красицкий Вяземская на карте:


Между станциями Красицкий и Вяземская курсируют следующие электрички:
6802 Хабаровск-1 — Вяземская
6812 Хабаровск-1 — Вяземская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search