ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Краматорск Прокатчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краматорск Прокатчик 533 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Краматорск и Прокатчик за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Краматорск и Прокатчик за 3 мин.

Расписание электричек Краматорск Прокатчик на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Прокатчик Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лиман — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиман — :: 28-06-2017 04:35:00
Брусин 28-06-2017 04:45:00 1 мин 28-06-2017 04:46:00 11 м
10 км 28-06-2017 04:49:00 1 мин 28-06-2017 04:50:00 4 м
Соболевка 28-06-2017 04:52:00 1 мин 28-06-2017 04:53:00 3 м
Придонецкая 28-06-2017 04:56:00 1 мин 28-06-2017 04:57:00 4 м
17 км 28-06-2017 04:59:00 1 мин 28-06-2017 05:00:00 3 м
Славянский Курорт 28-06-2017 05:04:00 1 мин 28-06-2017 05:05:00 5 м
Карандашная фабрика 28-06-2017 05:06:00 1 мин 28-06-2017 05:07:00 2 м
Масложиркомбинат 28-06-2017 05:09:00 1 мин 28-06-2017 05:10:00 3 м
Имени Кожушко 28-06-2017 05:13:00 1 мин 28-06-2017 05:14:00 4 м
Славянск 28-06-2017 05:20:00 30 мин 28-06-2017 05:50:00 36 м
Совхоз 28-06-2017 05:52:00 1 мин 28-06-2017 05:53:00 3 м
Герасимовка 28-06-2017 05:56:00 1 мин 28-06-2017 05:57:00 4 м
Ясногорка 28-06-2017 05:59:00 1 мин 28-06-2017 06:00:00 3 м
Шпичкино 28-06-2017 06:04:00 1 мин 28-06-2017 06:05:00 5 м
Завод имени Ленина 28-06-2017 06:06:00 1 мин 28-06-2017 06:07:00 2 м
Ворота КМЗ 28-06-2017 06:09:00 1 мин 28-06-2017 06:10:00 3 м
Краматорск 28-06-2017 06:14:00 2 мин 28-06-2017 06:16:00 6 м
Прокатчик 28-06-2017 06:19:00 1 мин 28-06-2017 06:20:00 4 м
Пчёлкино 28-06-2017 06:23:00 1 мин 28-06-2017 06:24:00 4 м
Малотарановка 28-06-2017 06:26:00 1 мин 28-06-2017 06:27:00 3 м
1057 км 28-06-2017 06:29:00 1 мин 28-06-2017 06:30:00 3 м
Дружковка 28-06-2017 06:33:00 1 мин 28-06-2017 06:34:00 4 м
1063 км 28-06-2017 06:37:00 1 мин 28-06-2017 06:38:00 4 м
Кондратьевка 28-06-2017 06:43:00 1 мин 28-06-2017 06:44:00 6 м
Дмитриевка 28-06-2017 06:50:00 1 мин 28-06-2017 06:51:00 7 м
Константиновка 28-06-2017 06:59:00 2 мин 28-06-2017 07:01:00 10 м
6 км 28-06-2017 07:08:00 1 мин 28-06-2017 07:09:00 8 м
Плещеевка 28-06-2017 07:12:00 1 мин 28-06-2017 07:13:00 4 м
Клебанбык 28-06-2017 07:15:00 1 мин 28-06-2017 07:16:00 3 м
Кривой Торец 28-06-2017 07:20:00 1 мин 28-06-2017 07:21:00 5 м
Щербиновский 28-06-2017 07:23:00 1 мин 28-06-2017 07:24:00 3 м
Обзорная 28-06-2017 07:26:00 1 мин 28-06-2017 07:27:00 3 м
22 км 28-06-2017 07:30:00 1 мин 28-06-2017 07:31:00 4 м
Фенольная 28-06-2017 07:36:00 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6011 Лиман — Фенольная. Время в пути между станциями Краматорск и Прокатчик на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Краматорск Прокатчик на карте:


Между станциями Краматорск и Прокатчик курсируют следующие электрички:
6001 Славянск — Фенольная
6011 Лиман — Фенольная
6005 Гусаровка — Фенольная
6003 Изюм — Фенольная
6237 Лиман — Фенольная
6009 Лиман — Фенольная
6249 Изюм — Фенольная
6007 Гавриловка — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search